-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Любофффф...

Среда, 23 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

посты для цитатника


Такой прикольный чубрик))))

Среда, 23 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй человечка, и он станцует)))

посты для цитатника



Крестики нолики

Среда, 23 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

крестик-нолик

посты для цитатника


А вот сегодня...

Среда, 23 Января 2008 г. 15:47 + в цитатник
...было все офигительно! Было всего пять уроков и все отлично провели-поразговаривали, написали легкую контру по литре и истории и т.д.
Знаете я стала смотреть на мир проще и не заморачиваться на некоторых вещах(как например на моих планах) решила если получиться то отлично, если нет-ничего сташного!
А как у вас настроеньице??

Спаситеееееее...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Люди, мне кажется или я становлюсь занудой? Спасите меня!!!!!! Хто нибудь...
p.s.А кто вообще устраивает КВН и кто изнаших там еще будет выступать. Кто-нибудь вообще знает???
13300125_20361344_360232dshh8es768 (300x391, 36Kb)

ПАСЯБОчКИ...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:34 + в цитатник
Настюша паябка за симпу!!!!!!!!!!!
Как смогу-ответку потавлю))))

Вопросики

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:01 + в цитатник
01.Ваше имя
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимая песня или альбом:
06. любимый исполнитель или группа:
07. где вы живете?
08. где учитесь? на кого?
09. мы знакомы вне интернета?
10. ваша жизненная позиция?
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
14. ваше самое любимое удовольствие?
15. один интересный факт о вас?
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет?
17. как на счет совместного приготовления пирога?
18. страна, являющаяся вашим духовным домом?
19. ваша слабость?
20. как вы думаете, я хороший человек?
21. ваш любимый предмет в школе/универе?
22. любимая книга?
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
24. как вам мой дизайн?
25. брюки или юбки?
26. сигареты или алкоголь?
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его?
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?

Такая красота...

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник

Завтра выходние))))

Пятница, 18 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
Сегодня был очень стремительно-падательный день! Два моих гениально-остроумно-смешно-любовных плана не удались, но ничего буду продолжать попытки всю следующую неделю, пока не добьюсь желаемого))) *Хохо Насте не повезло*
Я сегодня что то с собой не сделала: подвернула обе ноги, окарябала и вывихнула руку, ударилась попой-ужасно...
А еще сегодня очень день был ржачный: смеялись всю физику и матику, ну и впринципе географию над Суриком, Несимом и вообще. Им точно надо в камеди клаб идти заместо Гарика Мартиросяна и Таира))).
Также ходили в Литеру-прикупила по мелочи и уже заплпнировала, что буду дарить маме на 8 марта)))
А ЕЩЕ У НАС БУДЕТ КВН!!!!

Мышак!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проперло




Бряк...

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
15f67f3cfb0e (532x640, 47Kb)
Всем привет! Как у вас делишки???
Сегодня был отличный денек! Хоть и начался ужасно: чуть не опаздала в школу, сломаась молния на сапоге, проспала и т.д., но настроение все равно чудесное.
Наконец то сегодня убрались))) Завтра нам скажут оценки за контру по матике-еле дождались)))
Еще делать фихику-ужасные 10 или больше вопросов...

хахахаха

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:00 + в цитатник
Сегодня нормальный день! Просто ненормально нормальный...
Были дополнительные по общаге-все хорошо, и еще мы на этой неделе дежурим по школе и по классу((( Жесть...
Сегодня ржали чуть больше обычного-нас с Бузей опять пересадили вместе)) УЛЯЯ
Назадавали до фига!!! Это издевательство над учениками... Осталось сделать ин.яз и написать лит-ру(не знаю совершенно что там писать(((()
А ЕЩЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СВЕТЛО СИРЕНЕВАЯ ЗВЕЗДОЧКА!!!УЛЯЯЯ
кстати как вам мой диз???

Скажите, а?

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
Люди, а скажите что кроме количества постов влияет на звездочки???

Итак выходные...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
Наступили и уже заканчиваются выходные(((
Вчера так устала, что уснула в шесть часов вечера а проснулась сегодня в 10))) Вчера была на доп по химии-надоже начинаю что-то понимать)) Заблудилась немного в метро-пресела не туда и уехала в бибирево-жесть потом полтара часа оттуда выбиралась)))
Еще вчера ездила к Ире. Жуля так радовалась, что обслюнявила мне все джинсы.
Сегодня делала уроки-хорошо еще немного назадавали, а завтра удасное расписание: семь уроков и все ужаснее друг друга...
ХОЧУ ЛЕТААААА

Супер тестик))

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:08 + в цитатник
В Хогвартсе вы будете весёлой.


Про тебя:

Факультет: Гриффиндор
Лучшие друзья: Мародёры
Лучший предмет: Астрономия
Худший предмет: История Магии

Джеймс Поттер пытается добиться твоего внимания. Ты ему нравишься. Он считает тебя чем-то вроде лучшего друга, который к тому же оказался красивой девушкой.
Питер Петтигрю берёт с тебя пример. Ты являешься такой, каким бы хотел быть он.
Ремус Люпин считает, что ты слишком безалаберна и от тебя только проблемы.
Сириус Блэк обожает тебя. Ты как раз такой человек, который ему нужен. Он просил тебя быть его девушкой, но ты предпочитаешь быть свободной.
Лили Эванс думает, что ты очень крутая и весёлая, и хочет с тобой дружить.
Люциус Малфой ненавидит тебя, но в тайне хочет быть способным так же свободно высказывать своё мнение и не бояться реакции окружающих.
Нарцисса Блэк (Малфой) ненавидит тебя. Потому что так велел Люциус.
Северус Снейп боится тебя и предпочитает с тобой не встречаться ночью в тёмном коридоре.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит, но уважает тебя.
Дамблдор думает, что ты смешная, но слишком безответственная.
Хагрид смеётся над твоими словами. Даже если ты рассказываешь ему о смерти своего хомячка.
Пройти тест

Первый день...

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:26 + в цитатник
 (500x375, 26Kb)
Сегодня первый день, когда мы учимся. Это ужасно, каникулы закончились!!!! Я еще хочу отдыхать)))
Начали мы учебу в нашем неповторимом стиле-асе время ржали и стебались. Особенно на физре: мы бросали друг другу такие тяжелые набивные мячи(внутри песок) чуть друг друга не переубивали)))
Наша классная ещене приехала с отдыха(((( а мы учимся-ужассс

И еще...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:29 + в цитатник
...
10235559_825c16e24bd3 (322x328, 27Kb)

Любимым мои пчелкам

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
.
 (250x500, 25Kb)

оригинально

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
.
4e9d27b45432[1] (500x175, 18Kb)

опять проперло на картинки))))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:27 + в цитатник
))))
3f48201dab09 (420x222, 19Kb)

Уряяяя!!!!!)))

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:18 + в цитатник
Люди! Ура! Наконец то мы заплатили заинтернет и он включился)))
Итак сейчас вашему вниманию я представлю хронологию новогодних праздников!
31 ДЕКАБРЯ 2007г:
10.00-Новый год настает с новым годом, с новым счастьем...
11.00-надо что-то приготовить
12.00-черт в холодильнике нихрена
16.00-кто придумал очереди?
18.00-салатик, рыбка, сыр.... вроде все! ЧЕЕЕРТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
19.00-новый год настает
20.00-временный провал в памяти
1 ЯНВАРЯ 2008г:
Раннее утро(14.00)-самое недоброе утро в году(а ведь кто-то сказал-как год встретишь....)
15.00-салат, рыбка сыр...бээээээээ
16.00-спокойной ночи
2 ЯНВАРЯ 2008г:
Раннее утро(12.00)-уже лучше...
13.00-вспоминаю что было в 00.00*скрежет мозгов, дым из ушей*
14.00-по телевизору все еще он-дьявол во плоти, который все праздники плавит нам мозги-максим галкин.....
17.00-спокойной ночи

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
Догогие мои друзья, пчелки и другие не менее замечательные личности!
Всех с Новым Годом, счастья, здоровья, любви, удачи в Новом году и вообще всего наилучшего!!! Чтобы всё у вас было прекрасно и пазитивно))))
Особо поздравляю всех моих одноклассников:
Street-Raysing
Follow_the_dream она же Essence_of_foresight
Н_а_с_т_ю_ф_к_а
true_pretty_girl
Pink_milashka
Psycho-monster ака Emotion92
Rukumeka
G_L_U_M и др.
А так же Сашу Разаренову и всех с дачи(narutorulez)!!!!!!
Я вас всех ЛЮЮЮЮ...
g2602 (700x525, 43Kb)

Супер песенка))))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочка_в_носочках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ля ля ля



Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Предпраздничное...

Итак, начались каникулы(точнее уже идут полным ходом) и все вроде бы отлично. Уже многое успела: сходила во вторник в охотку и накупила всякой фигни к новому году, в среду и четверг тупо отсыпалась до 12. А вчера ходила с Настей в кино на Сокровище Нации-очень понравилось; все время держит фильм в напряжении и не знаешь что будет в следущий момент. очень хорошо снят(еще бы-ведь делали те, кто пиратов снимали!!!!), спецэффекты, в меру юмора. Вообщем фильм отличный.
Сегодня с Сашей смотрели 1814-очень реалистичный фильм, тоже понравился!
Скоро НГ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

УУУУУУУУУжасссссс

Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ПаДрУгА_МиКкИ_МаУсА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почитайте,ет реально важно

"Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей – просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте – потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна

Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку

Конец четверти!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:59 + в цитатник
Ну вот и первое полугодие со скрипом заканчивается. Завтра уже последний учебный день, а потом 2 недели каникул!!! Уряяяя. и то завтра лафа-к третьему уроку и всего 2 урока))) Настроени просто суперское-пазитиф вернулся с удвоенной силой. Сдавала сегодня ОИВТ и физику-четверки!!! Уряяя. У меня теперь будет единственная тройка за полугодие-по химии, но обещаю подтянуть)) Мне кажется даже лучше считать оценки по полугодиям(как у нас сейчас), а не по четвертям-больше шансов исправить неудовлетворяющую тебя оценку!
А еще мне сказали. что завтра меня ждет обалденно прелесный шок))) интересно, что же это будет??Посмотрим...

Я экстраверт, экстраверт, экстраверт, а никакой не интроверт(((

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:34 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Потенциальный экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Нормостеник /Нормостеник/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Сангвиник-Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Пазитив сдулся...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
Знаете бываю дни, когда все отлично или когда все совсем плохоЯ, но таких очень мало. Обычно дни начинаются хорошо, а заканчиваются плохо или наоборот. Вот и сегодня...
Как они меня достали... Ненавижу, особенно эту дуууууууууру....

Уряяя...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник
Люди! Снег идет! Просто метель. Класс я так ждала этого+еще солнце)))
 (150x150, 21Kb)

Суперский день))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:19 + в цитатник
Сегодня был просто отпадный день))) У меня 5 по алгебре! и за четверь 4 по алгебре и геометрии и 5 по историям)))) просто класс! Давно такого не было))
А еще поржали на доп. русском(занималься в дргом кабинете).
P.S. Он меня так радует)))(кто знает-догадается)))

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто супер гениально и похоже. ничего не напоминает??

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:36 + в цитатник
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мастер
Ты творишь не только красоту, но и жизнь. Ты, один из немногих, видишь в неживом живое и стараешься его оживить. Твоими руками созданы величайшие чудеса.. Знаешь, Мастер… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Создал ли ты что-нибудь для себя?"Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:27 + в цитатник
Ну вот. Скоро каникулы и Новый год. Его мы ждали всю осень, а может и лето. И вот он придет через 13 дней... УРААА. В школе все отлично. Отменили два урока-ОБЖ и москву. просто прелесть. И была самостоялка по матике-ужасно. Хотя легкая, но я в эту тему до конца не врубилась и поэтому не уверена в 2х номерах из четырех(((.
На улице опять немного потеплело и снег начал таять-жаль. Хочется настоящей зимы и много-много снега. А еще в Париж-посмотреть на заснеженую эфелеву башню(если конечно там снег вообще есть сейчас)))

ДР

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Сегодня я была у Иры на днюхе. Эта была реальная жесть! Мы так побесились и повеселились, что валюсь с ног. Все пошла спать-спокойной всем ночки

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Какая прелесть!! Люди признавайтесь кто мне симпу поставил??? расцелую!!!

Задачка,которую я придумала в метро.

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:09 + в цитатник
Жила-была в большом городе N девушка Маша. Она была очень красивая, но блондинка. Все кто её видел влюблялись. Она была дурой, но тщательно это скрывала. И вот в один прекрасный день в нее серьёзно влюбились два умных парня: один был очень красивый, но бедный-допустим Саша, а другой богатый, но страшненький-допустим Коля. Оба ей очень нравились и она никак не могла решить кого выбрать и встречалась с двумя. В один злополучный день эти парни встретились и поняли, что их динамят, но оба так еёлюбили, что не могли выбрать кто с ней останется. к ним пришла Маша и намеками предложила им дуэль...
Ответьте как по вашему мненю дальше будут развиваться события? ответы в комменты

ну и денек сегодня...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
 (640x426, 40Kb)
...совершенно нормальный, даже приличный. Всю эту неделю мы не учимся,а слушаем лекции по медецине, психологии и т.д. Сегодня была женская гигиена. Я конечно немногоже обалдела от такого количества качества информации. перподавала умная, продвинутая тётенька из универа:вроде все доходчиво и понятно и впечатляет. А еще были 2лекции про экзамены:как меньше психовать перед ними и т.д. вообщем нормальный день.
...Тупой получился пост...
НАСТЯ-ФЛЕШКА И ООРS. Не забудь!!!!!!1

Интересненько, а где денежки получить?

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:30 + в цитатник

На этом сайте очень красивые тесты...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:12 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. image
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откопал вот такой стишок...

 (300x22, 0Kb)
Я накрашу ногти лаком,
Нанесу тушь на ресницы.
Я не буду больше плакать
И не буду больше злиться.

Я пойду гулять красиво
По тверским-ямским и трубным.
Улыбаясь им счастливо,
Я забуду, как мне трудно.

И пусть вслед мне шепчут люди:
«Вот счастливая девчонка,
Горя знать она не будет!»
Пусть твердят мне так вдогонку.

Пусть злословят и судачат,
Ведь совсем им знать не нужно,
Сколько боли в себе прячет
Мокрая от слез подушка.
 (300x22, 0Kb)
 (155x223, 19Kb)
 

ни в завершении

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:19 + в цитатник
это вообще крэйзи))
5491284_3402447_yyweb (446x379, 37Kb)

украла у Настюхи

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:18 + в цитатник
))
2056051_75e8fd9e9b40 (400x300, 103Kb)

Вот еще...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:18 + в цитатник
Меня оч порадовало)))
2581821_5f9781cd45b7 (421x500, 83Kb)

И еще.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник
)))
1196781372_Vopros_1 (500x375, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
Еще одна.
 (392x500, 43Kb)



Процитировано 1 раз

Люди. Меня проперло на картинки))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:15 + в цитатник
Ща будет много картинок)))
7392381_n457458 (500x357, 48Kb)

Олимпиада

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:48 + в цитатник
Итак, меня послали на олимпиаду по обществознанию. Ну думаю ничего страшного, но я глубоко ошибалась)) Мы прождали у Семеновской одну девченку полчаса, потом чуть не опаздали на олимпиаду. Я вхожу в класс, а там картина Репина "Не ждали" все вумные-вумные: сидят в очочках белых блузочках и строчат как пулеметы. Ну я присела, решила взглянуть на задания и решить что я знаю, а что-нет. Ну оказалось что точно я знаю треть, поразмыслив-полавину, а напрягшись чуть поболее, но иногда я просто тупо смотрела на вопрос, пытаясь понять что от меня хотят. Ну вроде средне так написала. Устала-жуть...

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мужчина - не женщина. И наоборот

Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю,
а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях
у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения. Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а
назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда
держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках.
Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите
женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу
реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид.
Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь
то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик
информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись
домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.

Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список
необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается
в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся
лимон да полбанки пива.

Обувь. Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные
туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои
ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.

Выход из дома. Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что
от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает,
что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать
макияж.

Конец любовного романа. Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной
мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины -
свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период
романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва
мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного
"принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не
утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если
она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело. На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных
женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина
в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать
в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует
демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского
тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры
вызывает обычно прилив веселья.

Секс. Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия.
Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают
в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает
о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать
и целоваться.

Ванная комната и связанные с ней ритуалы. В ванной комнате мужчины обычно присутствует
шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок,
кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.
В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство
из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно,
длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму
из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала
неизвестны.

Потомство. Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения
зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его
последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи
и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире,
весьма расплывчаты.

Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы,
даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят
кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.
Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она
почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю
и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется
это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто
не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары. Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки
с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления
пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается
на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение
чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая
себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг
- теперь совсем недалеко".

Удары ниже пояса. Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина
может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота
той боле, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда понастоящему не поймет,
почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому
она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Игрушки. Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их
интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам.
Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные
игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические
калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео-
и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

В раздевалке. Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они
завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как
правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо,
без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

Вкусы. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например
мужчины


Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:18 + в цитатник
Ну вот. Я таки добралась до интернета! Ура. Дело в том что к нам в комп пролез злобный червяк и сожрал все-все. И нам пришлось переустанавливать всю систему и я 4 дня сидела без компа(((.
А так вообще болею я-насморк, горло и небольшая температура(( ужас. Но к пятнице обещаю поправится)))(контра по химии).
И скучно и грусно(((. Такое неважое настроение в эти дни просто ужас((((

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя на 88 языках)







 (434x650, 200Kb)1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К''''тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - махал кита
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбэ кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми Амас Вин
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт


Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь