-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Завтра выходние))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Re: Завтра выходние)))) Пятница, 18 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
насчет Камеди - это точно.. О! можно, кстати, предложить им сделать заставку команды в этом стиле..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Nevergiveup, Точно!!!! Гениальная идея... и музычку из камеди можно найти))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Завтра выходние)))) Пятница, 18 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Музычка у меня даже есть где-то...Ура!! Мы придумали!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
А про КВН я как-то и забыла, но идея замечательная!!! Кстати на счет планов и идей, они у тебя будут такими же болезненными как и сегодня? =)
Ответить С цитатой В цитатник
You_not_forget   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Я смотрю ты весело живеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Nevergiveup, отлично, осталось им расскажать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
Street-Raysing, ну с моей извращенной фантазией наверное да...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
You_not_forget, а то! Веселье так и прет последние дни! А ты как поживаешь???Street-Raysing, насть не тебе же падать, хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Ну падоть конечно не мне, но тебя мне жалко, а то мало ли что случится!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
Street-Raysing, ради благого дела согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Ты монстр!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Street-Raysing, а ты будто не знала! быстро признавайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
Что ты монстр? - Чесно, нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Street-Raysing, айайайай а говорила все обо мне знаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку