-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень милое и трогательное видео!!!





Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Эл_и_Анх [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровые стихи



Настроение сейчас - Лирическое...)

"...В мире чисел все задаром, нет истин..."
Никакого содержания, только образы, попробуйте прочитать с выражением)
Для начала грустные (но еще с элементами слов):

18*5 (Восемнадцать умножить на пять)
25:16 (Двадцать пять разделить на шестнадцать)
и опять 25, 25...
и уже никогда 18.

Ещё грустнее

511 16
5 20 337
712 19
2000047

3 1512
16025
11 0 3 15
100006 0 2 0 5

В японском стиле

1 11
700 24 3 5 0
17?

***
12 40
3 28 9
1 0 5 4.

Считалка

2 12 46,
48 3 06.
33 1 102,
8 30 32.

Маpш

18 17 ! 18 16 !
115 13 3006 !
90 17 ! 90 16 !
240 110 ! 526 !

Садистский стишок

200 140 4 17
316 2008
300! 648–12
5000000 15 09.

Детский стишок

3 15 20 40,
2 13 240.
39000 8 –
25 1 108!

Меланхолическое

217!
14, 42.
1008...

Раздумчивое

11, 3
112+10
5-40...

Веселые

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Далее классика в переводе на цифровой язык:
А.С. Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

***
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Шекспир

120 115 25
103 128 104
110 28 27
140 115 28
105 107 106 125
103 102 15 25

Омар Хайам

147 14 05
512 8 45
7 48 20 90
0 29 30 25



 (700x543, 91Kb)

забавно=))

Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения La_anarquia

пусть все будет так, как ты захочешь)

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:37 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
к/ф Стиляги - Пусть все будет как ты захочешь




Комментарии (0)

Я конечно извиняюсь...но..

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Артём_Селиневич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опрос американцев на улице (уссаться можно)






Смейся

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смейся!



Тушь по рукам,

Дождь по щекам

Лейся!

 

Яд свой тая

На шее змея

Грейся!

 

Сердце в груди

Раз через три

Бейся!

 

По жилам – страх.

Надежд серый прах

Вейся!

 

Пусто внутри.

Я плачу, смотри!

Смейся!


интересно, однако)

Суббота, 17 Января 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!





Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценнности. Она все еще купюра достоинстовoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКАЯ ТЫ.
Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!

Кризис)ХД

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кризис



кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
____________________________
|-------------------------------------| ||\___
|__________РОЛЛТОН _______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ____________ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)******|(@)

Дешевых продуктов запах бодрящий...
Кризиса вкус - во рту настоящиииий

(с)

Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Скованные одной цепью...

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
фильм "Стиляги" - Скованные одной цепью



Моя самая любимая сцена из этого фильма. Качество, конечно, не ахти какое, но эта сцена мне нравится даже в таком виде.)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Ему не нужна американская жена

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Фильм "Стиляги" - Ему не нужна американская жена



Пузатая_Мелочь, просила выложить ещё какую-нибудь сцену, вот и выкладываю.)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Стиляги))одна из любимых песен))ХДД

Среда, 07 Января 2009 г. 20:50 + в цитатник
Файл находится в обработке
Фильм "Стиляги" - Человек и кошка



Вторая по любимости сцена из этого фильма

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_mag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрая кошка



 (249x386, 14Kb)
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели.
Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина.
И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него, прошло уже много месяцев.
Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

продолжение

крези_маг для ПостЫ_для_цитатника

Ммм)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГЛАВЛЕНИЕ



Уроки анимации или все, что нужно для изготовления аватар:
Блики
Блестки1
Блестки2
Блестки3
Блестки4
Исчезающий текст
Вращающийся шар
Летящие звезды
Моргающие глаза
Мигающая надпись
Металлический блеск
Огонь
Переливы цветов
Прыгающие буквы
Помехи
Слайд шоу 1
Слайд шоу
Слезы
Эффект написания текста
Текст из звезд
Эффект лупы в движении
Текст в движении

УРОКИ:

Простейшая рамка
Рисуем море
Космический восход
Рисование линий и овалов (вкратце)
Изготавливаем кисти сами
Взрывающийся текст
Урок по рисованию абстракции
Огненная надпись
Проблема пересвеченного неба
Эффект видеокамеры
Создаем аватар из видеофайла
Искусственное старение фотографий
Эффект капающей крови с текста
Рисуем шрам
Придание фотографии 3D реализма
Как нарисовать сердце
Хрустальное яблоко
Матрица
Зачищенная поверхность
Буквы изо льда
Капли на стекле
Еще капли
Сказочная обработка
Рисуем дождь
Частично цветная фотография
Стеклянный шар
Куриное яйцо
Текстурный фон
Как добавлять в фотошоп кисти и плагины
Градиенты
Улучшение отсканированного изображения
Аудио-интерфейс
Делаем скрытое изображение
Рисуем жемчуг
Объединение фотографий
Эффект снега в CS2
Замороженные буквы
Рисуем ручку
Электрический разряд
Что такое Action
Выделение, режим быстрой маски
Рамка с размытием и широкими краями
Свой Style
Рамка с неровными краями
Быстрая обработка портретов
Рисуем маслом
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем планету
Создание колец вокруг планеты
Рисуем туманность
Замена фона
Рисуем веревку
Рисуем меч
Сказочная метель
Карандашная растушевка
Убираем шумы на фотографии
Рисуем глаза
Рисуем трехмерную книгу
Горящий текст
Замороженные буквы
Рисуем атом
Меняем фон у портрета
Открытая книга
Настраиваем кисти
Настраиваем резкость
Кривые и уровни
Искусственное старение фотографии
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем маслом
Быстрая обработка портретов
Рамка с неровными краями
Создание собственного стиля
Рамка с размытием и рамка с широкими краями
Выделение части изображения. Режим быстрой маски
Красивый фрактальный рисунок
Хромируем машину
Анимированные морские волны
Эффект привидения
Футуристический персонаж
Рисуем красивый карманный календарик
Текст в стиле DOA
Ретушь фотографий
Работа с масками. Коллажи
Создание кнопки в стиле Виста
Пушистый текст
Отражения и тени
Рисуем сферу
Преимущества работы с 16-битными изображениями
10 самых распространенных ошибок в фотографии
Простой коллаж
Увеличиваем контраст и делаем цвета ярче
Фото в перспективе. Эффект присутствия
Кросс-процессинг
Эффект прозрачного (стеклянного) текста
Повышение резкости фотографии
Текстовый эффект. Focusing text
Портрет в стиле Ренессанс
Рисование фракталов
Рисование космоса и планет
Линии, искорки, пыль и прочие мелочи
Изделия из камня
Создание стильной кнопки, баннера, логотипа
Цветокоррекция
Оригинальная сфера с завитушками
Жидкий текст
Рисование реалистичных облаков
Волны на воде
Ржавая текстура
Электрический вихрь или спираль
Панелька в стиле Виста
Графическая кнопка (сложная)
Графическая кнопка (простая)
Аватары и анимация
Редактирование старой фотографии
аватары с закругленными краями
Продвинутая обработка фотографий
Рисуем глаза
перевод фото в вектор - 1
Перевод фото в вектор - 2
апельсин в разрезе
Апельсин цельный
Фон из полосок
Из брюнетки в блондинку

Безумно красиво...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сорок шестой



Дело было во время той воздушной тревоги

За окном сыпал град искр желтых, живых,

Люди сеяли массы, закрывая дороги,

Закрывая квартиры, и свободу укрыв.

 

Я сидела у кресла, на полу, на холодном

У распахнутой двери – проездной экипаж

У ворот пробегая, задержался на Водном,

Задержался, устроив средь людей эпатаж.

 

И со старым роялем в одиночестве страшном,

Мне играл серенаду мой знакомый поэт.
Заглушая  сирены, он казался отважным,

Он казался прекрасным в свои сорок шесть лет.

 

Он играл очень дико, он творил очень быстро,

Ветер в окнах кидался от гардины к нему.

И, казалось, не слышал того буйного свиста,

Что снаружи противел лику игр перу.

 

Я измученным взглядом, отдаваясь творенью,

Тихо плакала в руки, сжаты плотно в кулак..

Взрыв, раздавшийся близко, очень близко  - мгновенье,

Нету больше пол-дома, и исчез черный фрак.

 

Повезло мне, не больше; с этой горечью старой

Отзываюсь на память фразой  тяжко-живой.

Поезд рано ушедший, и вагон запоздалый,

И вагон весь затлевший – номер сорок шестой.


Блиииииин...

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения KatarinaBesson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот хреееен до этого додумаешься!!! Сидишь со соварями полчаса и одну строчку переводишь!! А тут так легко оказывается переводится))аааа*я лох* Перевод «Coin-Operated Boy»



Мальчик, включающийся монеткой,
Сидящий на полке,
Он только игрушка,
Но я поворачиваю рычажок,
И он возвращается к жизни,
Автоматическая радость.
Именно поэтому я хочу
Мальчика, включающегося монеткой.

Читать далее...

А ведь правда)

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Масярик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный гороскоп



image001 (400x455, 17Kb)

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.

Знак - Гениев. Знак разных интересов.

В них очень острый ум.

Не любит театральность,

Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Борцы за Правду, Справедливость.

Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.

Доверчивы. Религиозны и мистичны.

Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.

Порой весьма наивны.

И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а

делайте, как говорю я вам!".

В них очень зрима разница поступкам и словам.

Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.

Упрямый и болтливый, но не злой.

Распущенность. Холодность и расчёт.

Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.

Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и

Линкольн.

Нет ревности в них - это явный плюс.

Зато двуличен он, порвёт любой союз.

И вот ещё - он очень неудобен,

Поскольку должен быть всегда Свободен.

image002 (400x287, 19Kb)

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.

Медичи Екатерина и Золя.

Жизнь на пределе, жизнь на взлете.

Не остановите его, не повернете.

Он - через все препоны - только лбом.

Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.

Задорен. Раздражителен. Неистов.

Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.

Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.

Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.

В нём всего не по капле. Всё - через край.

Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.

Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.

Не виноват он в этом. Просто - это в нём.

Сначала - действия. Анализы - потом.

Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.

Страшный. И - Взрывной.

image003 (400x339, 19Kb)

Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет

выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и

чуточку боюсь.

image004 (400x462, 26Kb)

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,

Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.

Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.

Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.

Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.

Так легко потерять, так легко всё найти.

Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.

Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!

Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!

Им любовь не важна, и других им не жаль.

"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.

Он им руки целует и из губ воду пьет.

Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.

Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.

Им подвластны все музы, науки и пушки.

Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.

В них тревога о доме - почти не слышна.

Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.

Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.

Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

 (400x520, 23Kb)

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают. Консервативен.

И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах , как Рак игрив.

Он обожает подпустить "наив".

Он - эмоционален на пределе.

Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.

Тоскует он по Родине, по дому.

И ностальгия для него понятна и знакома.

Есть - есть в нем мелодраматичность.

Есть бесхарактерность.

Есть лень и непрактичность.

Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё

заполнять - и продвигаться.

У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без

вранья.

 (400x430, 19Kb)

Лев

Они пришли сюда повелевать.

Задача главная - всем миром управлять.

Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.

Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.

Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.

Руководить. Вести. Учить актрис.

Быть центром мирозданья и вселенной.

Звездой пленительной и необыкновенной.

Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.

Он - Первый. Он не может быть вторым.

Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.

Вся сила в вере, в высшей правде сила,

И темнота для них опасна, как могила.

При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.

Он - храбр безумно. В ярости и страстности,

В нем нет и капли страха пред опасностью.

Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,

Ах, как любой из них и величав, и горд.

Наполеон дал комплекс им ужасный,

Им авантюрным, резким, страстным.

В любом из них есть горе и излом,

Видна дорога в сумашедший дом.

Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.

Карьера. Карты. Поиски удач.

Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.

Не совместим с Землею и Водой.

Он до смерти - Любовник и Герой.

 (400x285, 17Kb)

Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.

Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.

Вот , как все карты спутал Зодиак.

Он - противоречив. Он - очень-очень разный.

Он и Работник, и - Гуляка Праздный.

Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.

Он может быть - посредственность, Зануда.

А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!

Он может быть умен, а может быть глупцом.

Но главное у Дев, у всех, один симптом.

Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.

Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!

Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!

Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".

Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,

Грета Гарбо, тончайший лирик оте.

И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.

Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.

Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.

Он отстранен от всех. Он - индивидуален.

Он мыслями и планами завален.

И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.

Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.

Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

 (400x476, 24Kb)

Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.

Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.

Поступки их продуманы и взвешены.

Великодушны, Очень деловы.

Живут, почти всегда , "от головы".

Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.

Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.

Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.

Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.

Он - убедителен. Он всеми обожаем.

Но переборчив и с трудом сгибаем.

Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.

Зато великолепный собеседник.

Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,

Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.

Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.

Отсутствие энергий, и под старость,

Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -

Сплошной завесой из прекрасных снов.

 (400x552, 24Kb)

Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.

Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.

Доволен сам собой. Решителен.

И, часто, неприличен.

Он - индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Он под Плутоном - самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,

Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его - ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и

мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он - пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

 (400x379, 17Kb)

Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!

Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.

Различные века у них. Народы. Страны.

Кропоткин, Луначарский, Карамзин.

Но присмотритесь, путь для них один.

Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.

Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.

Путь самых чистых и высоких перемен.

Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.

Цтрелец - знак Путешествий и Побед.

Мечтает на Земле оставить след.

Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.

Жизнь для него - Комфорт и Чистота.

Его влекут Гармония, Практичность, Красота.

Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.

Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.

Оптимистичен и нетерпелив.

Упрям он. Динамичен. Не болтлив.

Умеет точно принимать решенья.

Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.

Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.

Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.

Жизнелюбивы и Неугомонны.

 (278x600, 16Kb)

Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.

Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".

Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.

Да, с виду, холодны, но любят глубоко,

И чувства выразить им очень не легко.

В любой работе у него успехи.

Он может рисовать, носить доспехи.

Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.

Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,

Мицкевич.

Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,

Он может так интригу заплести,

Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.

Ему не нужен шарм.

Его наружность не волнует, не влечёт.

В нём чистая энергия течёт.

Богами вложена в них стойкость, как в машину,

Которая должна подняться на вершину.

Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.

Он будет рыть хоть до скончанья Света,

Пока не выкопает верного ответа.

Пока он в золото не превратит свинец,

Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".

Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.

Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,

Скучность. Тупость.

И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

 (400x481, 23Kb)

Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,

Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.

Они честны. Трудолюбивы. Методичны.

И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень

романтичны.

Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.

Гармоний, Красоты,

Цепь разочарований,

Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной

материальности.

Предпочитают всё известное.

Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.

Вода - но более похожая на газ.

В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,

Далекой от людей, от мира реализма.

Однако не всегда в ладах с собой,

Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.

Он жизнь пройдёт - всего одну любя.

Он понимает всех - но только не себя.

И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.

Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.

И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,

Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,

И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.

Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.

И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,

Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить

Не забывайте матерей...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения S_v_e_t_l_a_n_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама



Посвещается всем мамам на свете
32768039_677578 (699x533, 340Kb)

ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lirdandy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки полезные как людям увлекающимся мангой, так и тем кто хочет этим заняться)



Аниме-магазины,специализирующиеся на продаже различных аксессуаров,манги,аниме,фигурок и т.п.

http://www.nodanoshi.ru/
http://www.animefan.ru/
http://www.mangasale.net/
http://fast-anime.ru/shop/
http://animeshop.ru/index.php
http://www.vicd.ru/
http://itadakimasu.ru/index.php
http://www.diskomir.ru/index.php
http://www.animestuff.org/

Он-лайн просмотр аниме:

www.mail.ru (Забиваете там в поиск название аниме и кликаете по вкладке - Видео. Он вам выдаёт все возможные к просмотру ролики на РАЗНЫХ ресурсах)
www.intv.ru
www.myvi.ru

Музыка из аниме:

http://anime.plan9.de/anime/music/
http://gendou.com/amusic/
http://hinata-sou.com/Music/
http://nipponsei.minglong.org/tracker/ >_<
http://www.ayashi.ru/
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/

Поисковики по торрент сайтам:

http://www.isohunt.com/
http://www.mininova.org/
http://www.torrent-finder.com/
http://www.torrents.to/
http://www.torrentscan.com/
http://www.torrentz.com/


Торрент порталы:

AnimeSuki - http://www.animesuki.com/
AnimeYume- http://www.animeyume.org/series_list.php
BakaUpdates - http://www.baka-updates.com/
Deadfrog - http://www.deadfrog.us/
DeltaAnime - http://datorrents.com/
DownloadAnime.org - http://www.downloadanime.org/
Hong Fire - http://www.hongfire.com/forum/forumdisplay.php?f=101 >_<
Sailor Moon - http://www.sailormoonfansubs.com/
Scarywater - http://a.scarywater.net/
TORRENTS.RU - http://torrents.ru/
ТТ (Tokyo Tosho) - http://www.tokyotosho.com/

Российские файловые архивы ftp, http:

http://www.animesource.ru/
http://www.animezone.ru/
http://www.aumi.ru/
http://www.vseanime.tut.ru/
http://animezis.com.ua/
http://www.animeblog.ru/
http://www.animelayer.ru/
http://www.animereactor.ru

Зарубежные файловые архивы ftp, http:

ftp://subscriber.downloadanime.org/ >_<
http://www.anime-eden.com/
http://www.fansub.tv/
http://www.fourzerofour.us/
http://www.jaguarpowered.com/ >_<
http://www.muffindomain.com/
http://www.national-anime.com/
http://www.realitylapse.com/
http://www.animedesu.net/anime_complete.php
http://www.animea.net/series
http://www.downloadanime.org/
http://www.animelab.com/

Fansub:

Anime-4ever - http://anime-4ever.org/
Anime-HQ - http://www.anime-hq.org/
Anime-RG - http://rgfansub.wordpress.com/ >_<
Blitz - http://www.blitz-anime.com/
Eclipse - http://eclipse.no-sekai.de/
Exiled-Destiny - http://www.exiled-destiny.com/
gg - http://www.ggkthx.org/
KAA - http://www.kickassanime.org/phpBB2/
Lime - http://lime-anime.com/
Vision-Anime - http://www.vision-anime.com/
Zhentarim- http://www.zhentarim.net/zx/ >_<
Kage Project - http://www.fansubs.ru/
AnimeBlog - http://www.animeblog.ru/

Манга:

http://tracker.mangatracker.net/
http://www.mangaupdates.com/releases.html >_<
http://www.yumedream.ru/
http://www.mangaproject.ru/
http://www.animanga.ru/
http://deathnote.ru/news.php
http://multa.narod.ru/
http://dreams.anilab.ru/manga/index.html
http://www.vimanga.ru/

AMV:

http://www.animemusicvideos.org/home/home.php
http://amvnews.ru/
http://akross.ru/

Поисковики файлов:

http://proisk.ru
http://www.uafree.com/
http://filebox.kiev.ua/ >_<
http://www.gegereka.com/
http://pubftp.com
http://www.filesearch.ru >_<
http://www.fileindexer.com >_<
http://www.oth.net

Ужжжасно красссиво.

Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_which [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Love & other stories by Marta Streng



Experimental Photographer
Marta Streng (Moosiatko),
Poland

Photography - People & Portraits - Emotive Portraits

Нефильтрованная красота

Emotive Portraits

хихихихи)

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)



- И что ты мне прикажешь? Любить тебя?
- Ну как вариант.
- Ты сам то хоть любишь нас?
- Ну я же вас создал.
- И?
- У меня нет на это времени.

LI 7.05.22

Очень хороший стих

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альтернатива



 (466x699, 69Kb)

 

Ну и живи,
Глотая таблетки,
Под цепями сетки,
За прутьями клетки!
 
Ну и иди,
Не видя дороги,
Глядя под ноги,
Путая слоги!
 
Ну и молчи,
Оглушенная болью,
Убитой любовью,
Больною мозолью.
 
Или лети,
Отметая запреты,
Обгоняя ракеты,
Роняя монеты.
 
Или живи,
Забывая о старом,
Взлетая Икаром
Над тротуаром.
 
Или умри,
Выпуская наружу
Черную душу
В осеннюю лужу.
 

))))))))

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские смайлики:)



 


Высотский

Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баллада о борьбе

Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.


Детям вечно досаден их возраст и быт
И дрались мы до ссадин, до смертных обид
Но одежды латали нам матери в срок,
Мы же книги глотали, пьянея от строк.


Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз.
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный крик принимавшие вой,
Тайну слова, приказ, положенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

И злодея слезам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить.
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий бег у забав, столько поля вокруг.
Постараться ладони у мертвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.

Испытай, завладев еще теплым мечом,
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
По оскалу забрал - это смерти оскал,
Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воронье и гробы.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
 (700x525, 297Kb)

Поднимает настроение)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ArOfAm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

;-)








На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё!
7. Ты особенный и уникален.
8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня!
13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
14. Я бы предпочла получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду!
;-)
 


 


Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

ААААААААААА!!!!!!!!!!! ОБОЖААААААЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:56 + в цитатник
Файл находится в обработке
Тетрадь Смерти - In the End

Комментарии (0)
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Мастер и Маргарита

Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мультфильм по книге Мастер и Маргарита

Комментарии (0)

Кукла)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя тряпичная кукла

Мне не больно, смотри, смотри!

У меня пустота внутри!


Мое сердце – яркий атлас,


Просто так, для отвода глаз!


У меня и души-то нет,


А на коже иголок след!


Моя мысль – паутины нить,


Пауки могут лучше вить!


Даже чувства мои, заметь,


Бубенцов и цепочек медь!


Потеряешь, чего грустить?..


Можно ведь и другую сшить…


Человек-капуста

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Хочешь?

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предложение

Хочешь, я буду твоею игрушкой?


Немного безумной, но милой и нежной.


Я буду послушной и ласковой кошкой,


А когти я спрячу подальше, конечно.


Уйдешь ты куда-то, останусь у двери.


Я ждать тебя буду, к еде не притронусь.


Уходи на весь день, пропадай по неделе,


Дождусь, даже с места на палец не тронусь.


А вернешься когда, буду искренне рада,


Ни о чем не спрошу, обниму, поцелую.


А, в общем-то, мне ничего и не надо!


Смолчу, даже если целуешь другую.


Что ты молчишь?! Что так странно киваешь?!


Согласен со всем, о чем я говорила?


Смотришь не смело, сказать что не знаешь….


Не парься, мой милый - я пошутила!


культурный вынос мозга...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Walts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апокалипсис души. Набросок.

Настроение сейчас - ...

Белоснежка Ильич бесстыдно хохотал в стеклянном гробу.
А небо над Москвой разрывали кислотные цветы фейерверка. Неотразимая красавица и светская львица Луиза Кипчак исполняла танец живота на столе патриарха Пия 46-го.
Примадонна и общепризнанный голос России Анна Морисовна Бухачева исполняла дуэтом с Митей Бляданом песню о миллионе зеленых долларов.
Эдип Хренкоров, наконец-то воссоединившись со своей неувядающей любовью Борисом Педосеевым, самозабвенно играл с ним в эротические нарды на раздевание, пока не проиграл, сняв с себя кожу.
Стареющий глава масонской ложи Москвы Мудзон планировал захват мира, в то время, как проктолог массировал его дряблую простату.
А маленькая девочка Аня просила пьяную маму покормить ее.
Модные тусовщики бились в неистовых экстазах под ритмичные раскаты грома современной музыки.
На Венском балу мэр Юлий Долгоухий кружился в танце со своей супругой, скромной миллионершей Понтуриной, притоптывая в такт вальсу по спинам своих избирателей...
А апокалипсис шел своей дорогой, сгребая все подряд в черную торбу небытия...
А я сидел в уголке и сжимал в объятьях плюшевого медведя.
Так апокалипсис и пршел военным сапогом, никем не замеченный. и, осознав это, вытряхнул награбленное добро из торбы и, опечаленный неудачей, ушел пить с Мировой Скорбью...
А маленькая девочка Аня пыталась вылечить больного туберкулезом братика Диму наложением рук и икон. Их мама блевала неподалеку в кадку с потасканной геранью, а папа вот уже много лет как уплыл в далекое плавание... Капитан, мать его...
Я сидел и обнимал медведя. И курил.
А небо над москвой разрывали кислотные цветы фейерверка...

Шрифты

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Виенто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобные одностишья Ольги Арефьевой

Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Roksy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Жизнь научила меня-никогда не зарекайся.
Никогда не говори-со мной такого не произойдёт.
Не презирай бомжей,пьяниц,наркоманов,проституток.
Не задирай нос.
Не ставь себя выше других.
Не хвастайся,не умничай,не клянись.
А просто будь человеком.

хаааааааааа

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Aj_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЫЫ)

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться
Бyдь романтичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...
Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!!

ахахахах

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сильнее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фразы преподавателей и учителей

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
--------------------------------------------------------------------------------

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.
--------------------------------------------------------------------------------

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
--------------------------------------------------------------------------------

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Пришел на урок физкультуры без трусов.
--------------------------------------------------------------------------------

После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было…
--------------------------------------------------------------------------------

- Студент, вы что, действительно такой умный?
- Кто, я?
- Ну не я же!
--------------------------------------------------------------------------------

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Кувыркался без мата.
--------------------------------------------------------------------------------

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского… А вы ее не знаете!
--------------------------------------------------------------------------------

Возьмете график и крестиками поставите галочки.
--------------------------------------------------------------------------------

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
--------------------------------------------------------------------------------

Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.
--------------------------------------------------------------------------------

Повсюду лежали трупы. Кое - где они были еще живы. (гражданская оборона )
--------------------------------------------------------------------------------

Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
--------------------------------------------------------------------------------

Летят N самолетов, нет, N мало - К, и оба реактивные…
--------------------------------------------------------------------------------

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
--------------------------------------------------------------------------------

В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.
--------------------------------------------------------------------------------

Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.
--------------------------------------------------------------------------------

Слово always вам о чем - нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
--------------------------------------------------------------------------------

Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями
тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот…
--------------------------------------------------------------------------------

Драгомиров М. И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.
--------------------------------------------------------------------------------

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях..
--------------------------------------------------------------------------------

Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.
--------------------------------------------------------------------------------

Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?
--------------------------------------------------------------------------------

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.
--------------------------------------------------------------------------------

Хотите ходите, хотите - нет. Но на уроке чтоб были!
--------------------------------------------------------------------------------

Откачаем оттуда вакуум.
--------------------------------------------------------------------------------

Это было д о того, как половцы напали на Советский Союз.
--------------------------------------------------------------------------------

Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.
--------------------------------------------------------------------------------

Построится в верхнем правом углу зала.
--------------------------------------------------------------------------------

Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите.. Расчирикались.
--------------------------------------------------------------------------------

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог
стрелять не только по рабочим, но и по выходным.
--------------------------------------------------------------------------------

Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.
--------------------------------------------------------------------------------

Я академиев не конал, но высшее образование вам даду!
--------------------------------------------------------------------------------

Здесь и так душно, а еще вы орете!
--------------------------------------------------------------------------------

Запись в дневнике: Бегал на уроке физкультуры!
--------------------------------------------------------------------------------

Вы должны быть грамотными людями.
--------------------------------------------------------------------------------

Правая рука достаточно широко используется в физике.
--------------------------------------------------------------------------------

Все это называется одним словом: устойчивость решений
системы дифференциальных уравнений.
--------------------------------------------------------------------------------

N дырок мне не нарисовать, я нарисую штуки три.
--------------------------------------------------------------------------------

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
--------------------------------------------------------------------------------

Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня ещё хвост не вырос!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.
--------------------------------------------------------------------------------

Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.
--------------------------------------------------------------------------------

И перестаньте отливать под стол!
--------------------------------------------------------------------------------

У тебя радости полный свитер.
--------------------------------------------------------------------------------

Может, ты ещё юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?
--------------------------------------------------------------------------------

Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
--------------------------------------------------------------------------------

Не дёргай Катю за волосяной покров!
--------------------------------------------------------------------------------

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
--------------------------------------------------------------------------------

Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
--------------------------------------------------------------------------------

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"!
--------------------------------------------------------------------------------

Вот запью и не приду в школу!
--------------------------------------------------------------------------------

Ну что, дети, сделаем перекур?
--------------------------------------------------------------------------------

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
--------------------------------------------------------------------------------

В десятом классе стыдно в туалет ходить.
--------------------------------------------------------------------------------

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
--------------------------------------------------------------------------------

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!
--------------------------------------------------------------------------------

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
--------------------------------------------------------------------------------

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель всё равно женат.
--------------------------------------------------------------------------------

Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
--------------------------------------------------------------------------------

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.
--------------------------------------------------------------------------------

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
--------------------------------------------------------------------------------

В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
--------------------------------------------------------------------------------

Ты слышала, как я сейчас ржанула?
--------------------------------------------------------------------------------

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
--------------------------------------------------------------------------------

Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
--------------------------------------------------------------------------------

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
--------------------------------------------------------------------------------

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
--------------------------------------------------------------------------------

Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
--------------------------------------------------------------------------------

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
--------------------------------------------------------------------------------

Маша, потом вытрешь свою лужу!
--------------------------------------------------------------------------------

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
--------------------------------------------------------------------------------

Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
--------------------------------------------------------------------------------

С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
--------------------------------------------------------------------------------

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
--------------------------------------------------------------------------------

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
--------------------------------------------------------------------------------

Вы меня усвоили?
--------------------------------------------------------------------------------

Ты весь урок смотришь на меня затылком.
--------------------------------------------------------------------------------

Микробы попадают в наш организм с руками.
--------------------------------------------------------------------------------

Петрова, ты что восьмёркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!
--------------------------------------------------------------------------------

Я тебе три раза повторил, тебе что, пятый раз повторить?

вах...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Kattie_Horror_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Ховрино


Всем бля в цитатник!!


Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.



Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию. Цель моей статьи, соединить все найденные и гуляющие по Интернету факты и домыслы об этом месте, что я и попытаюсь сделать.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Местонахождение. О самом здании.
Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.
В здании:
2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.
В главном корпусе:
3 уровня крыши
Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.
Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).







Больница. Вид с космоса.


Здесь вы увидите демонстрационную анимацию этой картинки на которую накладывается знак Амбреллы.




Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта как говорится сделала там свою церковь в подвале , где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы. Что это такое, я как человек знающий в этой области достаточно ,вкратце вам расскажу.

ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***


Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложил выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Там убивали сатанистов.

Затопленный нижний этаж.




Засыпанный вход вниз.


Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.


















Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах. Никто не знает, точно ли существуют там призраки, но для вас у меня припасена парочка фотографий, предоставленных одной девушкой, которая очень помогла мне со многой информацией об Амбрелле.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ФОТОШОП! И никакой другой редактор. Это необъяснимые вещи.



Не видите ничего странного?


Авторы фотографировали вид на оба корпуса. Но после открытия фотографии увидели это.

Вот ещё две фотографии сделанные одна за другой. На них изображено одно и то же место с интервалом в считанные секунды.




При приближении первой фото можно заметить светлое круглое пятно с линиями внутри, которые вырисовывают пентаграмму. Источникам фото доверять можно. Единственное, что может исказило эти фото, это какой- нибудь глюк в фотоаппарате. Но качество остальных фото нормальное.
В больнице находят как людей, так и собак, кошек.
Часто можно встретить животных умерших как своей смертью, так и убитых, лежащих в очерченных кругах и с теми же следами сатанинских ритуалов.
Вот ещё подборка интересных фото из жизни больницы.



Место убийства ребёнка.



Детский портфель. И как он тут оказался?
Атмосферу времён Чикатило не напоминает? =)





Кусок человеческого позвоночника.





Недокопанный труп.




Ну и парочка дохлых собак для аппетита







Кстати насчёт гибели животных есть одна история про больницу.

В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Самоубийства в больнице.
В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.


Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них “Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез” стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.





Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.
Над входом написаны надписи, что здесь покоится его душа и вход воспрещён. Один из наших зашёл туда и стремительно, со страхом в глазах выбежал. После удаления на безопасную дистанцию он рассказал, что видел там человека в форме. Подумали призрак, но всё обошлось. Оказалось это были два омоновца, которые скорее всего устраивали там на кого-то облаву, по какому-нибудь очередному преступлению, совершённому в больнице.

Жители Амбреллы.
В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну во первых это бомжи. Много бомжей. Фотки с их устройством быта там я выкладывать не буду. Это я не нахожу интересным. Бомжи как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде короче.
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…






От соратников РНЕ и национал- социалистов















До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова







В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.

Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть .ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.

Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное=)

И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае. Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел=)
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.


Инфа написанная здесь является объединением всего того, что вы можете найти в иннете. Если у вас есть ещё чернушные истории про больницу, то пишите.



Ну а вообще ента есть одно из любимых моих мест
препровождения по выходным XD




















































Настя читай и думай...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Shiniti- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех, кто любит что нить типа ХЗБ

1)
Место: Ховринская больница + офтальмологическая клиника и крематорий в подвалах последней
 
Как доехать: м. Речной Вокзал, автобусы 133 или 188 до ост. Ховрино. Ехать минут 10. Потом через шоссе, прямо по дорожке... ну а там увидите сразу - здание видно издалека)))
Что: мммм.... заброшенная больница) Красивое здание, внушает некоторый страх и восхищение) Строилась в 1981-1985 годах как самая большая больница в Москве, рассчитанная на 1300 мест (или около того). Всего 11 этажей. Подвалы достигают глубины примерно 4х этажей, но в настоящее время там находится подземное озеро (образовавшееся после затопления нижних этажей). Также предполагают, что существует тоннель, соединяющий главный корпус с клиникой.
 В 80-90е годы Ховринскую больницу облюбовала секта сатанистов - Немостор. Но, через несколько лет, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты, вследствие чего тоннель был взорван ОМОНОМ (вот сцуки то!) Правда, говорят, что некоторые сатанисты выжили и орудуют там до сих пор.
 Резюме: была там - место красивое... Сам вид больницы вызывает восхищение и какой то восторг... Идти не очень удобно - кругом дыры, провалы, решетки, битый кирпич, стекло, проломы в стенах... Можно заблудиться) А также есть шанс нарваться на ОМОН... Но с крыши открывается потрясающий вид - фотики брать обязательно! А еще желательно нескользкую обувь))))  И обязательно хоть раз съездите ночью - это незабываемо!!! (*но не забудьте фонари!!!*)



2)
Место: Заброшенные детские корпуса больницы им. Русакова
Как доехать: м. Сокольники, автобус 78 (до ост. Медучилище), троллейбус 32 (до ост. ул. Гастелло)
Рубцовско-Дворцовая ул., д. 1, корп. 3
что: заброшенные корпуса детской больницы. Сама больница еще частично действующая (а сами корпуса находятся на ее территории), так что есть шанс нарваться на охрану) или на собак... )))) но место интересное
 Резюме: неплохо... для начинающих дигеров - в самый раз! Если собираетесь на более серьезные объекты (заводы, фабрики, лаборатории и т п), потренируйтесь тут) xD

3)
Место: заброшенная высотка
Как доехать: м. Сокол, автобус 88, троллейбусы 30, 12 (когда приедете, - увидите сразу!)
Что: заброшенная высотка. Охраняется. Так что аккуратно) Пройти туда реально. Сверху открывается очень красивый вид на Сокол и ближайшие районы)
Резюме: фотик брать!

4)
Место: (для экстрималов) пещеры Сьяны
Как доехать: деревня Новлевское, 33 км Каширского шоссе, через Горки Ленинские (на дер. Новленское), через мост, налево - вдоль реки Пахры.
Место: пещеры - протяженность около 20 км (ранее около 90). Вход между речкой и деревней, в овраге, рядом со свалкой - ржавая автобусная остановка - прямо под ней колодец. Счастливого пути))
Резюме: неплохо неплохо! но надо брать с собой фонарь, сменную одежду и карту пещер (если кто заинтересуется - у меня есть)

мммм... кто нибудь знает местоположение этих объектов:?
- заброшенный ацетиленовый завод (подмосковье)
- заброшенная индустриальная зона
- завод по производству силикатного кирпича
- забр. НИИ
- забр. завод по производству силикатной муки
- забр. аквапарк
- недостроенный забр. корпус ЦКБ
- забр. недостроенное здание дома престарелых
- забр. здание ФСБ
 
Если знаете - скажите плиз!!!!

ммм.... В следущем посте выложу еще подобные места))))

бля, сорри, фотки не вставляются... некоторые идиоты посадили мне ЛиРу....

ваахахаха

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльфуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные SMS которые пишут люди и читают операторы мобильной связи!!!

Прикольные SMS которые пишут люди и читают операторы мобильной связи!!!


1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и
выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
 (128x128, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я проснусь однажды в теле кошки.

Я проснусь однажды в теле кошки,
Гляну вниз с заиндевелой крыши,
Льётся свет из твоего окошка,
Ты не позовешь и не услышишь.

А в моем худом и гибком теле
Бьётся и горит живое сердце,
Что же окна все заледенели???
Мне б не молока, а кофе с перцем…

Голод, он, конечно же, не тетка,
Сколько нас, таких бездомных Мурок!
Кто-то кинет требуху селёдки,
Кто-то в мордочку искрящийся окурок.

Жмусь от холода в углу у батареи,
Обжигают стылые ступени,
Жизнь у кошек – тоже лотерея,-
Слабые, бесплатные мишени…

Рвут январь жестокие морозы,
Белый снег, как дань на алтари,
Мне б заплакать, да у кошек слезы,
Где-то там, наверное, внутри.


У зимы своя, как видно, плаха
Из морозов лютых и ветров,
Холод одиночества и страха,
Всех ужасней в мире холодов.
*******************************

Я засну однажды в теле кошки,
В теле стылом, зимнем утром ранним,
Мне приснятся тёплые ладошки
И твое горячее дыханье…

Алиса Осенина

ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения сердце_справа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Как чувства играли в прятки"

"Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..."

ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения RAMZES-eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слонышко

- Дорогой, я сбросила 4 кило!
- Умничка, слонышко!
- Бл*ть, только не говори, что это опечатка!!!

RAMZES-eg
Посты_для_цитатника

Да...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РррРРРРРРрррр

Был красивый, мегакреативный эмо-стиль. Яркий и красочный. Что хотелось рассматривать и рассатривать детали... Вкусный. Живописный. Элегантный. Впечетляющий. Творческий. Стильный, в конце-коцнов!

А потом пришло быдло, серые уроды без вкуса. И обозвали это позёрством.
 (250x357, 88Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Селенита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надеюсь На комментарии.........ВСЕМ СПАСИБО,......

 (353x465, 20Kb)
ЦВЕТОК НА МОГИЛЕ

После того, как ты вышел из психушки, тебя мало что привлекало……Только Смерть…Было в тебе что-то такое прекрасное и утончённое……нежное и незащищённое…тебе было всего 17…..и ты так любил свой скейт….У тебя была проколата переносица , губа по середине с каким-то маленьким колечком, ты в узких, чёрных джинсах и огромных скейтерских тапках….на твоих запястиях только разноцветные ленточки : розовые, ярко-зелёные,оранджевые, голубые….
С тех пор, как Ты вышел из психушки все твои друзья смеялись над тобой…да…такими они оказались друзьями…Они не уважали тебя больше…..Ты для них перестал существовать…
Твоей любимой музыкой стала группа « Биопсихоз »…только эту индастриал-группу ты стал слушать дома, когда сидел и рисовал свои чёрно-белые картины…только эту группу ты слушал ночами….просыпался и засыпал под неё….и слушал её в транспорте..и…слушал…….и мечтал…..ты мечтал…….Ты любил смотреть фильмы, и часто брал билеты на ночные сеансы…когда народу было мало..а любил ты только драмы….Ты не хотел никаких отношений….и их не было…ты не общался с девушками и хотел, чтобы тебя оставили в покое….чтож ,тебя оставили в покое….ТЕБЕ легче?...Разве??....Ты одинок….Ты мог часами молча курить на кухне или на балконе…летом ты любил сидеть на балконе и смотреть на звёзды в небе….ты жил на 10-м этаже и курил……..курил………
А потом ты разбил себе коленку….тебе было больно…и какая-то девушка села рядом…..Она выглядела довольно странно, но вроде и ярко : юбка-пачка голубого цвета, полосатая футболочка , гетры в чёрно-голубую полоску, ободок с бантиком, промеллированная чёлка на пол лица и проколотая губа…как у Тебя..по середине….её глаза ты запомнишь навсегда………..Ты умрёшь, но не забудешь этих глаз……..Ей было 19…..её звали странным именем Аруна…Она была девушкой твоего бывшего друга…Сашки Максименко – скейтера , с которым вы больше не общались…….
Вы разговорились и обменялись телефонами…..вечером ты позвонил Ей :

- Привет….Это Аруна?...

- Да….а это Максим ?...

- Привет…хотел услышать твой голос……- Ты знал, что она девушка твоего бывшего друга, но ты не мог сопротивляться себе и своим чувствам, которые ты заново открыл для себя в этот момент…..Странно, ведь Ты больше не мечтал о любви……..а теперь??...Разве теперь любовь есть?.....Ты влюбился……Вот в чём дело….эта маленькая милая девочка тебе жизнь перевернула..одним только своим нежным прикосновением…….
Она в этот день сказала Сашке, что они расстаются…но он ответил :- А я знаю, ты меня никогда не любила! Тебе нравится этот идиот пидорас….Максим..я прав ?!!Ну чего молчишь ?!!Ему будет очень плохо, если ты не полюбишь Меня…..Обещаю….Аруна..Это точно…..- он широко улыбнулся и опустил свои карие глаза.
Девочка не знала, что ей делать….она просто взяла и согласилась дальше встречаться с Сашей…Она не хотела, чтобы ТЫ страдал, ведь Ты итак натерпелся….она терпела боль………..ей хотелось умереть…..но она знала – ТЕБЕ будет хуже, если…..

Парень уехал на месяц в другой город…..
Аруна пошла к Тебе всё рассказать…рассказала….Ты сказал : - Зачем?!!Ненадо меня жалеть и бояться за меня,ненадо!!Слышишь?!!НеТ!!!Нет……Ты глупая…ты всю жизнь себе испортила-а-а!!!!!!Ненавижу….ну зачем тебе быть с этим ничтожеством?!!!- У тебя началась истерика……слёзы градом покатились с щёк… было больно..невыносимо…….девочка обняла Тебя и поцеловала в горячие губы…….Ты мгновенно обо всём забыл….мгновенно…….Тебе нравилась её нежность……..Вот такая странная любовь…это не игра….если губы в кровь………Месяц они любили друг друга……месяц всё было хорошо и как в сказке…..
А потом её парень Саша приехал ….он приехал на 2 дня раньше…но вы беззаботно гуляли по ночному городу….и наткнулись на его пьяных друзей и на него самого в машине!!!
- Так…я тебя предупреждал !!!- Сашка вышел из машины и ударил Аруну по лицу….
Ты сказал :- Урод !!!Не смей прикосаться к ней!!!Не смей!!.....- ты помог девочке подняться и она встала за твою спину……..
- Иди сюда,иначе я убью твоего мальчишку, сучка!!! – сказал девушке Саша.
Тебя оттащили от неё….кто-то толкнул в спину….ты упал на асфальт и разбил себе бровь….кровь…..Ты попытался встать…..но их было больше..они были пьяные и смеялись !!!
Тебе всего 17…….Они здоровые и крепкие…ребята…им по 19…..даже разница в возрасте….была ощутима…..для Тебя…..
- Мальчишка!!! – кричали они, пиная тебя , словно ты не чувствуешь боли….Аруна кричала :- Нет!!!Не трогайте его….Нет!!!!!!Прошу вас, Ненадо-о-о!!!!
Её никто не слышал…Всё внимание было для тебя……Они хотели тебя унизить….Тебе было плохо…..очень плохо……безумно плохо……больно….
Тебе больнее всего….как же ты умеешь сдерживать боль……..Ты научился этому, когда лежал в психушке….Но сейчас твоё сердце болело только за Аруну…..Ты не мог допустить, чтобы эти твари что-то сделали ей….
К ней подошёл Саша :- Ну что, заинька…Нового парня себе завела, а любимому не сказала? Тварь!!!!- он ударил её ещё раз….Ты не мог этого видеть!!!!Завязалась драка…..Ты захлёбывался кровью….Аруну держал один из друзей Саши….и Она не могла вырваться…хотя пыталась……!!!!Вечность кончилась……Тебя оставили… и принялись за неё…..крики…..ты слышал, как они говорили :- Не кричи, тебе понравится!! – и запихивали её в машину….Один сорвал кофточку…другой держал и все они ждали своей очереди….Она была ещё девственницей……:- Так получилось, что мне придётся стать первопроходцем ! – улыбался Саша….
- Нет!!!Ненадо…..Нее-е-ет!!!!- кричала девушка….Он в ней!!!Он причиняет ей боль!!!Она стонет от боли..плачет…..слёзы….Ты не можешь подняться, хотя пытаешься…
Аруна не сопротивлялась….ей было уже всё равно….плевать на себя……..Она думала только о Максиме…..бедненький её мальчик….ведь с ним обошлись очень жестоко…..Очень….Он не заслуживает такого!!!
Ты поднимаешься….Один встаёт и бьёт тебя….но ты ударил в ответ!!!
Кто-то повалил тебя на асфальт……..ты потерял сознание с криком Аруны :-НЕееет!!!!!!!Максим!!!!!Милый!!!!!!

Открываешь глаза в больнице, рядом капельница и медсестра в халатике…она совсем молоденькая и похожа на Аруну…. : - Очнулся..бедный мальчик…..
Тебе лучше…крови больше нет…Ты в белой комнате, за окном дождь…: - Где Моя девочка?.....- спрашиваешь ты,преодолевая боль…..
- Девочка….м…сейчас подожи, хороший….- тихо прошептала Медсестра и вышла к доктору :- Он опять…сначала бредил, теперь очнулся и вот..про неё спрашивает….
- Скажите как есть …- доктор уходит…..
Медсестра вкалывает тебе в вену что-то….ты засыпаешь….:- Где…моя…Аруна?.....Что с ней?.....скажите……
- Она..погибла..милый..умерла вчера…ты был без сознания….-ответила медсестра.
- А….Что?!!!НЕТ!!!НЕТ!!!Не может быть….нет………-ты проваливаешься во тьму….тебе плохо….где реальность?...Где что??....ты не ощущаешь…..уже ничего НЕТ…..ничего……..боль……….
Прошла неделя…Ты выписался из больницы…как потом узнал,этих уродов осудили ,а Аруну похоронили .и ты купил огромный букет красных роз….и пистолет с ящика отца понёс с собою…….Принёс….цветы…припал на могилу ,когда увидел её фотографию на памятнике….
- Боль можно выключить…Я хочу это сделать ведь так люблю тебя….Очень…..

БАХ !!!!!!

Утром тело красивого мальчика нашли на могиле девушки….Его похоронили рядом с ней….

Конец.

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья мои!)

Если ты мне друг,то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать ,что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

Аж расплакалась...

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения SchwarzenEngel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне кажеться каждая девушка должна подумать о любви.....

 (550x423, 30Kb)
Настроение сейчас - плачу... не могу без него жить

Когда читаешь такие рассказы,понимаешь.на сколько ты любишь человека...и что готов отдать жизнь за него)))

Я сидел на скамейке, держа в руках облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ею по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужасней было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет на "маршрутку" , которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе.
У меня дернулась рука, и ветка хрустнула. Я посмотрел на него: обычный старик, лет 60, старомодно одетый, с жесткими морщинками у рта - он не производил впечатление сумасшедшего. Он подсел ко мне час назад, и он все про меня и про Таню знал. Но как можно верить такому? Это был абсурд, ерунда, но что-то в его полуприкрытых глазах и невозмутимых движениях говорило мне, что он не лжет.
- Кто вы такой? - в горле был комок, мне было трудно говорить.
- Это не важно, - он качнул головой. - Но ни к богу, ни к дьяволу я не имею никакого отношения, сразу вам говорю.
Я все сжимал в руках ветку, я не мог успокоиться.
Читать далее...

хихихи

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lee_jr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла забавную вещичку))))

 (454x459, 25Kb)
Как правильно отшить мужчину:

Кажется, я вас где-то видел? Да, именно поэтому я больше туда не хожу.

Это место свободно? Да, и мое тоже освободится, если вы сядете.

Мы пойдем к тебе или ко мне? Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе.

Под каким знаком ты родилась? Посторонним вход воспрещен.

Я хочу отдаться тебе. Я не принимаю дешевых подарков.

Увидев тебя голой, я бы умер от счастья.
А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

Ради тебя я пойду на край света. А мог бы ты там остаться? Без меня.

Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Прямо противоположное тому, что делаешь ты.

Я фотограф и ищу именно такое лицо как у тебя.
А я пластический хирург и давно ищу такое лицо как у тебя.

Чтобы ты сказала, если бы я попросил тебя выйти за меня замуж?
Ничего. К счастью я не могу одновременно смеяться и говорить.

Я мог бы сделать тебя счастливой. Как, неужели ты уже уходишь?

Интересно!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Жестоко! Валяюсь под столом..

    Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения лЕнКо_О_рУлИт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    эх приконая фтутькОоо,ми спиздел у кавотОоо!)))

    {Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}



    © anmak


    хахахаха

    Четверг, 31 Января 2008 г. 16:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения люлюшечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Словарь жаргона падонков

    Жаргон падонков — распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов (т. н. эрративов), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернетовских форумах. Является жаргоном так называемых падонков.

    Внимание!
    Содержание этой статьи или раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.


    Во многих случаях неоправданно ставится знак равенства между «языком падонкаф» и более специфичным диалектом, породившим лексику в стиле «превед». Первые возникли и развивались в среде с сильным влиянием табуированной лексики, и фактически, зародились как попытка несколько замаскировать инвективы при передаче/републикации текстов на сайтах, требующих несколько большего соответствия литературным нормам (как методом подстановки букв, ср. «хуй» — «куй», «на хуя» — «накуа», так и сокращением, ср. «нихуя, нахуй, похуй» — «них, нах, пох»). Второй тип («превед»), прежде всего предполагающий декоративную обработку фонетики, зародился на развлекательных сайтах (несомненно испытывавщих сильное влияние «падонкафской» традиции, но тем не менее, вполне самостоятельных. Также следует отметить, сильное влияние на развитие языковых штампов Живого Журнала, породившего ряд распространенных «камментов» (такие штампы весьма ограниченно используются на том же Udaff.com, фактически сводясь к «первый, нах», «фдисятке» и «ниибет», в силу того, что литературная традиция Udaff.com, несмотря на внешнюю свободу, предъявляет ряд требований к автору постинга).

    История

    Стиль фонетически адекватной, но нарочито неправильной орфографии появился в Интернете стихийно, как гротескная реакция на многочисленные орфографические ошибки в интернет-публикациях и репликах.

    Считается, что появление жаргона падонков в интернете произошло благодаря деятельности Дмитрия Соколовского, между прочим - сантехника, более известного по кличке Удафф. В 2000 году он начал писать для сайта с говорящим за себя названием fuck.ru, а потом сделал сайт udaff.com, где публикует свои и чужие тексты, в которых превалирует телесный низ: секс, еда и испражнения, а также бросается в глаза широкое использование мата. Согласно самому Соколовскому, первым коверкать слова на сайте fuck.ru начал автор, выступавший под псевдонимом Линкси. Сторонники этого стиля называют себя «падонками». «Этот ресурс создан для настоящих падонков, — так и сказано в их манифесте. — Кому не нравятся слова хуй и пизда, могут идти на хуй. Остальные пруцца». Стиль получил распространение в интернете, причём нарочитая нецензурность и цинизм стиля отступили, отчего области употребления значительно расширились. В статье Г.Гусейнова (2000), введшего понятие эрратива, приведены ссылки на сетевые публикации Дмитрия Галковского, который уже в пьесах 1990-х годов широко применял тот стиль, к которому впоследствии стремились авторы сайтов udaff.com и fuck.ru.

    Особенности стиля «падонков» заключаются в нарочитом нарушении норм орфографии русского языка в сторону фонетического письма («декоративных транскрипций») — в первую очередь, в смещении фонетически адекватных форм в сторону орфографически неправильных — употреблении «а» вместо безударного «о» и наоборот, «и» вместо безударного «е» и наоборот, «цц» вместо «тс», «тьс», «дс», также «жы» и «шы» вместо «жи» и «ши», «щ» вместо «сч» и наоборот, «йа» вместо начального «я», «ф» или «фф» вместо «в», противоположном использовании оглушённых звонких и глухих согласных, а также в сливании слов воедино без пробела. В случаях, когда фонетическое написание является нормой, нарушение нормы может делаться в сторону, противоположную фонетической ( пр еве д, зач от).

    Подобное явление имело (и имеет) место в американском английском языке, когда возникали стили и жаргоны с целью упрощения сильно фонетически неадекватного литературного английского — см., например, названия дисков и отдельных песен группы «Slade».

    В соответствии с описанными нормами, в жаргон были включены также английские слова из общеинтернетовской лексики, элементы сленга и оригинальные выражения.

    Большое распространение язык падонков получил с появлением в интернете блогов, в которых «падонки» оставляли свои «камменты» (комментарии).

    Есть мнение, что часть жаргона падонков заимствована из некоторых эхоконференций Фидонета — прежде всего, из конференции SU.KASCHENKO.LOCAL (кащениты).

    Словарь

    В данном словаре указано наиболее распространённое написание приведённых слов. Поскольку жаргон падонков не признаёт никаких орфографических правил, многие слова могут иметь альтернативное написание, которое определяется исключительно личным вкусом пишущего. В словаре указаны только слова используемые падонками в речи. Типичные комментарии см. в статье стереотипные комментарии в блогах.
    А

    * Аффтар — автор текста, см. Аффтар выпей йаду.
    * Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) ( сокр. от Ахтунг! В каментах пидоры!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
    * Албанский — принятое среди падонков название их языка.
    * Ампетично — (фонетически — вкусно) по поводу фотографии красивой девушки.
    * АПВС? — "А почему вы спрашиваете?"
    * Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона.
    * Ахуеть, дайте две — удивление.
    * Аффтар жжот — одобрение; один из самых распространённых штампов, см. «Жжош»
    * Аффтар пеши исчо — одобрение.
    * Аффтар выпей йаду — неодобрение.
    * Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.

    Б

    * Баян (син. Мурза) — неодобрение, намёк, что шутка уже всем известна. Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», опубликованного на сайте anekdot.ru 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты, вместо основного раздела, после чего он был многократно рассказан читателями, попадая в рубрику Повторные анекдоты. В дальнейшем анекдот регулярно появлялся как на сайте anekdot.ru, так и на других сайтах. Так же в игре домино баяном называют фишку дубль-шесть. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны.
    * Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
    * Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.
    * Бугага - смех.

    В

    * В Бабруйск, жывотное! — («ф Бабруйск, жывотнайе») — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Происходит от цитаты в «Золотом телёнке» Ильфа и Петрова: «При слове Бобруйск собрание болезненно застонало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом»
    * В газенваген — в газовую камеру. Недовольство автором и/или его статьей. См. также В Бабруйск, жывотное!.
    * В мемориз — (англ. memories — воспоминания). Появилось в среде пользователей Livejournal. Запоминающийся криатифф (см. ниже). Хочется читать ещё и ещё, пока не надоест. Настолько круто сказано, что у читающего возникает непреодолимое желание запомнить фразу/статью, сохранить её и время от времени перечитывать.

    Г

    * Гидрокалбаса — вода из-под крана для запивания крепкого спиртного (водки, самогона). Используется, когда нет закуски. «Нарежьте мне гидрокалбасы» — налейте запивки.
    * Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Брутально, Ампетично)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.
    * Гатичьно (син. Готичненько) — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.

    Д

    * Дрочер — онанист, см. также кибердрочер, дрон. Происходит из сленга «адалтщиков» — вебмастеров эротических сайтов, как наименование посетителей их сайтов.

    Е

    * Ептить — см. Итить.
    * Ёбанарот — искажённое «Ёбаный в рот». Выражает изумление или используется как ругательство.
    * Ёбань (йобань) — см. КГ/АМ.

    Ж

    * Жесть - тяжело смотреть на это / читать про это; часто используется при коментировании фотографий с травмами, кровью.
    * Жжош — одобрение качества креатива. Признание автора мастером культуры (в рамках комментируемого креатива). Постепенно трансформировалось из « зажигать», т.е. делать что-то веселое, радостное и яркое (« Зажигать на дискотеке»).
    * Жосско — искаженное «жестко». 1) жестоко (« Жосско отпижжэн»); 2) сильно, крепко (« Жосско фставляет»); 3) строго (« Када я гаварю жосско - миня даже паследние тупыйе кастрюли слушаюцца»)

    З

    * Зачот — одобрение качества.
    * Зочем ви тгавите - Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»

    И

    * И ниибёт — заключительная фраза в камменте (см), означающая то, что написавший не расположен дискутировать. Как вариант — «и нииПёт».
    * ИннаХ — сокращение фразы «иди на ...».
    * Итить — выражение удивления, реже радости или огорчения, см. также Фигасе.
    * Йопта! — сокр. от «Ёб твою мать!».
    * Ипацца – заниматься сексом. Производная от глагола «ебаться». Пример: Смотрю, а они ипуццо!

    К

    * Каммент — комментарий.
    * КГ/АМ. — «криатифф гавно — афтар мудаг». Позднее появилась альтернативная расшифровка «креатифф гламур (также „гениален“) — афтар маладец», однако, не получившая популярности. А вот «креатив гениальный — автор молодец» используется довольно часто. Есть так же вариант «креатив гламурен — но афтар все равно мудак»
    * Кибердрочер — Дрочер, пользующий содержимое Интернета в качестве сексуального Фетиша.
    * Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют.
    * Красавчег — восхищение оппонентом. Вариант - кросавчег.

    М

    * Медалько за гатичность — Одобрение чьего-либо мнения, обычно пишется в качестве комментария к понравившемуся рассказу или рисунку. Также «медалько» можно вручить «за гламурность», «за кошерность» и прочие качества.
    * Медвед — искаженное в рифму с «преведом» слово «медведь», имеется в виду тот самый медведь с картины Bear Surprise (автор John Lurie).
    * Моск (также «мосх») — Мозг, ум.
    * Моск офф — мозг отключен.

    Н

    * Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (Варианты: Ниасилил патамушта стихи, Ниасилил патамушта многабукафф).
    * Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
    * Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», то есть «всё равно».
    * Низачот! (вариант — Напиристачунах!) — выражение оцЕнки, противоположной Зачоту; см. Афтар выпей йаду!.
    * Нипадеццки (пример: «Аффтар жжот нипадеццки», «Вставляет нипадеццки» и т. д.) — добавляется для усиления выражения.
    * Нубляващще! — выражение восторга, огорчения или удивления.

    О

    * Отчот (вариант — Атчот) — креатив, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначьей тусы.
    * Обоссака (вариант — Абассака!!!) — необычайно смешная ситуация/рассказ/и т. д.
    * Отжыг — хорошая шутка, вечеринка падонков.

    П

    * Падонак! (вариант — Падонаг) — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креативе, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
    * Пацтулом, Пацтолом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления: Валялсо пацтулом, Испадстала.
    * Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.
    * Пендостан (вариант — Пендосия) — Соединённые Штаты Америки. См. пиндос.
    * Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.
    * Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креатиффы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант — Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к материальным благам в ущерб творческому процессу.
    * Песда — см. Пелотка.
    * Пицот минут — (от «пятьсот минут») 1) большой промежуток времени (мы ехали пицот минут — мы ехали очень долго). 2) поздний срок (уже пицот минут! пора валить! — Уже поздно! Пора уходить!).
    * Плакалъ! — (син. Рыдалъ, в частности «яплакалЪ») — комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.
    * ПНХ — аббревиатура фразы «пошёл на хуй».
    * Подрочил, спасибо! — см. Спасиба падрачил.
    * Превед! — приветствие, искажённое «привет». Получило популярность после распространившейся в рунете репродукции картины «Bear Surprise» Джона Лурье (John Lurie). На этой картинке был изображён медведь, который застал туристов, занимающихся сексом, и поприветствовал их (в оригинале медведь говорит « Surprise!»). Историю слова см. в публикации Полный превед. Также был введен новый смайл Y - медвед, который приветственно раскинул лапы с криком "ПРЕВЕД!"
    * Пруцца — от чего-то получают удовольствие.
    * Под кат — просьба спрятать картинку, выложить на нее ссылку. Зачастую используется на рубрике "Фкусно жрать" на удафф.ком, т.к. у некоторых падонко-поваров есть дурная привычка вместе с текстом выкладывать картинки.

    Р

    * Ржунимагу (вариант: Ржуизпацтула) — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
    * Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пример: Пидараф на рисурсе будут убивать.
    * Респектъ — Выражение полного взаимопонимания с автором.

    С

    * Cлиф защщитан — Констатация поражения оппонента.
    * Сотона — сатана, мастер своего дела. Положительный отзыв. Пример: Аффтар — аццкий сотона!.
    * Спасиба падрачил — Информация вызвала положительные эмоции (чаще всего половое возбуждение). Как вариант « Спасиба не падрачил» отрицательные эмоции связанные с неоправданными надеждами на увлекательность статьи, либо неприятное зрелище в прилагаемом изображении.
    * Сцуко (вариант: «сцуконах») — сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению («албанский сцуко сложный»).
    * Сцыла, сцылко — Ссылка, линк
    * ССХ — аббревиатура фразы «соси сука хуй».

    У

    * Убейсибяапстену — Крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например, Убей сибя с расбегу апстену вымазаную йадом, Укуси сибя гадюкай или убейсибямаркерамфухо, что выражает желание читателя более никогда не читать криатиффы аффтора.
    * Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга.
    * Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. — или /Ограниченность Вашей речи не позволяет продолжить наш разговор на должном уровне/. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему на американском сайте livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими едкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги.

    * Учаснег - обращение к участникам комьюнити.

    Ф

    * Фпесду! — искажённое «в пизду».
    * Фтыкатель — читатель.
    * Фтыкать — читать криатифф (см. выше).
    * Фигасе — см. Хуясе.
    * Фтопку!, Ф печь, Фпекло!, Фупазор, Ф Газенваген! (см. В газенваген) — крайне низкая оценка прочитанного произведения.
    * Фубля — что-то очень страшное(« Аццкая фубля!!!»)
    * Фштыривать — Обладать наркотическим эффектом (« Эти шышки меня хорошо фштырыли»)
    * Ф дисятке — среди первых 10 комментаторов. Часто используется в словосочетании «ф дисятке и ниипёт!».
    * Фгавно - последствия чрезмерного поглощения алкоголя.

    Х

    * Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «хуйнуть» или «захуйарить» — «послать», «отослать», «от» (камент, криатифф).
    * Хуясе — искажённое «ни хуя себе», обозначает крайнюю степень изумления.
    * Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. Аффтар).
    * Хундерстандить — понимать по-албанцки, в совершенстве владеть «албанцким изыком».
    * ХТ — сокращенно от «хуй тэбэ» (произносится с грузинским акцентом).

    Ш

    * Шышки — Шишечки в конопле для курения. Имеют более сильный эффект наркотического воздействия. Сушествует так же термин «Самые шишечки», который обозначает остатки конопли. В понимании многих «падонкаф», они «жощи вштыривайут».
    * Шмалевать — курить.
    * Ще десь? — Используется для уточнения местонахождения собеседника для различных целей. Впервые использовано «злым матросомбес батинак» в переписке с «пилюлей счастья».

    Э

    * Этта пять — (вариант: «Этапять») одобрение креатива. Используется часто с «Дайте две».
    * Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то уродливое или странное)



    Детский словарь падонка

    гыгышка!
    лольчик!
    жжошка!
    ржунимагушка!
    пацталомчик!
    баянчег!
    вофрендышко!
    сцуконашка!
    дать бы тебе совком по темечку!
    многие не доживут до полдника!
    тема сосок не раскрыта
    ляля, ты с какова садика?
    пасибушки, помял писечку
    ты - писюн!
    прокакали весь пластилин
    я вынужден доложить вашей нянечке!
    зашел пацтол
    а воспитательница скрывает!
    апкакацо!
    падгаршкооом!
    соси баранку, воспитательское чмо!
    пожалуйста, удалите меня из своей группы
    дядечки с какашказеркалками
    где вы берете такое детское питание?
    у тебя есть фоточка без памперсов?

    соединяем точечки

    Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    соединяем точки)

    посты для цитатника


    Итс труууу...

    Пятница, 25 Января 2008 г. 20:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для всех.

    003_no_smoking (600x300, 24Kb)
    5 (600x300, 22Kb)
    3 (600x300, 19Kb)

    А вы курите?

    Любофффф...

    Среда, 23 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    посты для цитатника


    Такой прикольный чубрик))))

    Среда, 23 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Нарисуй человечка, и он станцует)))

    посты для цитатника



    Крестики нолики

    Среда, 23 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    крестик-нолик

    посты для цитатника


    Мышак!!!

    Четверг, 17 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Проперло




    Супер песенка))))

    Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бабочка_в_носочках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ля ля ля



    УУУУУУУУУжасссссс

    Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения ПаДрУгА_МиКкИ_МаУсА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    почитайте,ет реально важно

    "Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
    Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
    Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
    Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
    В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей – просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте – потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

    Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение.
    Жизнь Человека - бесценна

    Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку

    Без заголовка

    Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Откопал вот такой стишок...

     (300x22, 0Kb)
    Я накрашу ногти лаком,
    Нанесу тушь на ресницы.
    Я не буду больше плакать
    И не буду больше злиться.

    Я пойду гулять красиво
    По тверским-ямским и трубным.
    Улыбаясь им счастливо,
    Я забуду, как мне трудно.

    И пусть вслед мне шепчут люди:
    «Вот счастливая девчонка,
    Горя знать она не будет!»
    Пусть твердят мне так вдогонку.

    Пусть злословят и судачат,
    Ведь совсем им знать не нужно,
    Сколько боли в себе прячет
    Мокрая от слез подушка.
     (300x22, 0Kb)
     (155x223, 19Kb)
     

    Без заголовка

    Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Почему мужчина - не женщина. И наоборот

    Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю,
    а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях
    у мужчин, трансляции не подлежит.

    Движения. Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а
    назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда
    держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках.
    Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите
    женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу
    реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

    Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид.
    Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь
    то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

    Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик
    информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись
    домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.

    Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список
    необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается
    в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся
    лимон да полбанки пива.

    Обувь. Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные
    туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои
    ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.

    Выход из дома. Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что
    от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает,
    что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать
    макияж.

    Конец любовного романа. Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной
    мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины -
    свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период
    романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва
    мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного
    "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не
    утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если
    она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

    Печать и тело. На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных
    женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина
    в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать
    в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует
    демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского
    тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры
    вызывает обычно прилив веселья.

    Секс. Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия.
    Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают
    в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает
    о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать
    и целоваться.

    Ванная комната и связанные с ней ритуалы. В ванной комнате мужчины обычно присутствует
    шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок,
    кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.
    В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство
    из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно,
    длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму
    из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала
    неизвестны.

    Потомство. Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения
    зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его
    последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи
    и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире,
    весьма расплывчаты.

    Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы,
    даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят
    кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.
    Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она
    почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю
    и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется
    это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто
    не знает, почему так случилось.

    Одежда и аксессуары. Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки
    с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления
    пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

    За рулем. Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается
    на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение
    чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая
    себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг
    - теперь совсем недалеко".

    Удары ниже пояса. Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина
    может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота
    той боле, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда понастоящему не поймет,
    почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому
    она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

    Игрушки. Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их
    интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам.
    Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные
    игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические
    калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео-
    и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

    В раздевалке. Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они
    завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как
    правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо,
    без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

    Вкусы. Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например
    мужчины


    Без заголовка

    Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Я люблю тебя на 88 языках)







     (434x650, 200Kb)1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
    2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
    3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
    4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
    5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
    6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
    7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
    8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
    9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
    10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
    11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
    12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
    13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
    14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
    15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
    16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
    17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
    18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
    19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
    20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
    21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
    22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
    23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
    24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
    25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
    26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
    27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
    28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
    29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К''''тыбытык
    30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
    31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
    32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
    33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
    34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
    35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
    36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
    37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
    38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
    39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
    40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
    41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
    42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
    43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
    44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
    45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
    46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
    47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
    48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
    49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
    50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
    51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
    52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
    53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
    54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
    55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
    56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
    57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
    58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
    59. Румынский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
    60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
    61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
    62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
    63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
    64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
    65. Тагальский "Я тебя люблю" - махал кита
    66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
    67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
    68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
    69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
    70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
    71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
    72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбэ кохаю
    73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
    74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
    75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
    76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
    77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
    78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
    79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
    80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
    81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
    82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
    83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
    84. Эсперанто- Ми Амас Вин
    85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
    86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
    87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
    88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт

    Без заголовка

    Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Zaepali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    просто сылка, которая меня порадовала))))

    Настроение сейчас - )

    www.urlskit.com/love/

    Без заголовка

    Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения You_not_forget [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    ...
     (578x699, 158Kb)

    Без заголовка

    Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

    КРАСНЫЙ
    Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
    Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

    РОЗОВЫЙ
    Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
    Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

    ОРАНЖЕВЫЙ
    Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
    Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
    Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.

    ЖЕЛТЫЙ
    Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
    Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
    Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.

    ЗЕЛЕНЫЙ
    Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
    Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе.  С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.

    САЛАТОВЫЙ
    Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?

    ГОЛУБОЙ
    Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он  чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.

    СИНИЙ
    Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
    Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
    Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.

    ФИОЛЕТОВЫЙ
    Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
    Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.

    БЕЛЫЙ
    У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
    Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.

    СЕРЫЙ
    Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
    Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
    "Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.

    КОРИЧНЕВЫЙ
    У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться.  Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
    По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.

    ЧЕРНЫЙ
    У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
    Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.

    НЕЖНЫЕ ТОНА
    Всем нежным и неярким дневам  - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.

    Без заголовка

    Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



    Берите в ЦитатнеГ!!!!


     Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


    Без заголовка

    Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения А_что_если_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Любовь...



    Любовь - это  есть разговор без слов.




    Любовь - это есть ночь без снов




    Любовь - это всего лишь детсво


     




    Любовь - это от жизни средство.


    Цитата сообщения Машка-кандрашка

    Прелесные зверята

    Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:40 + в цитатник
    Просмотреть видео
    626 просмотров
    По-моему,они прелесть!!!!

    Веселый бегемот!Смотреть всем!;)

    Комментарии (0)

    Без заголовка

    Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения orlando-blum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





    C МИРУ ПО НИТКЕ..
    047 (435x80, 22Kb)
    1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
    http://www.pikipimp.com/
    2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
    http://flowers.facereplays.com/
    3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
    http://a.muglets.com/
    4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
    http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
    5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
    http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
    6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
    http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
    7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
    http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
    8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
    http://ghoststudy.com/
    9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
    http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
    10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
    http://www.colorpicker.com/
    11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
    http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
    12)САЙТ УЖАСОВ:
    http://horrors.ru/
    13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
    http://tinypic.ru/
    14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
    http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
    15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
    http://leader.ru/secure/who.html
    16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
    http://www.bloodyfingermail.com/message.php
    17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
    http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
    18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
    http://masterbiz.info/starenie.htm
    19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
    http://www.festisite.com/tools/generators/money/
    20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
    http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
    1)ФОТОМОНТАЖ:
    http://thedunktank.com/
    2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
    http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
    3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
    http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
    4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
    http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
    5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
    http://www.frozenman.com/sperm/
    6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
    http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
    7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
    http://www.f-games.ru/komnatas.html
    8)ПОРНО С БАРБИ:
    http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
    9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
    http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
    10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
    http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
    11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
    http://love.world-of-love.ru/
    12)ПРИКОЛ:
    http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
    13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
    http://telesa.tv/
    14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
    http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
    15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
    http://www.imagechef.com/ic/poem/
    16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
    http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
    17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
    http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
    18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
    http://skill.ru/artwork/23500.shtml
    19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
    http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
    20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
    http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
    21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
    http://bunnyherolabs.com/adopt/
    22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
    http://wgeo.ru/
    23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
    http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
    24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
    http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
    25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
    http://www.sxc.hu/category/1080
    26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
    http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
    27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
    http://www.coffeecup.com/smile/
    28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
    http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
    29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
    http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
    30)САЙТ-КНИЖКА:
    http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
    31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
    http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
    047 (435x80, 22Kb)
    1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
    http://www.hackyou.ru/
    2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
    http://mamadu.ru/photo.htm
    3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
    http://antonoff.ru/magic/index.htm
    4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
    http://cinemaxx.ru/index.php
    5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
    http://www.dimulka.aha.ru/sex/
    6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
    http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
    7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
    http://masterbiz.info/starenie.htm
    8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
    http://zalil.ru/
    9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
    http://www.fanstudio.ru/index.html
    10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
    http://www.slide.com/
    11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
    http://www.mixercast.com/
    12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
    http://www.vuvox.com/
    13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
    http://www.flektor.com/
    14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
    http://snipshot.com/
    15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
    http://www.phixr.com/
    16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
    http://yoparty.ru/oskor/
    17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
    http://blingee.com/blingee/upload_base
    нарисуй открытку
    http://paint.kards.ru/compose/index/
    http://cards.yandex.ru/kraski.xml
    047 (435x80, 22Kb)
    1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
    http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
    2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
    http://grudina.info/newyear/index.html
    3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
    http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
    4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
    http://www.sit-trans.com/?action=distance
    5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
    http://macbion.narod.ru/
    6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
    http://legendy.claw.ru/
    7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
    http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
    http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
    http://subscribe.ru/wishmaker/
    8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
    http://damn.ru/
    9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
    http://www.zefrank.com/wanted/
    10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
    http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
    11)УРОДЦЫ
    http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
    12)УЗНАЙ КТО ТЫ
    http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
    13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
    http://flashface.ctapt.de/
    14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
    http://emagia.narod.ru/
    15)ПОРНОГРАФИЯ
    http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
    16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
    http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
    17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
    http://www.file-swap.com/
    18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
    http://stanis.ru/zopa2004/
    19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
    http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
    20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
    http://www.specialdefects.com/v2/?heart
    047 (435x80, 22Kb)
    1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
    http://www.exilim-tours.com/
    2)ЭМО ТАМАГОЧИ
    http://www.libo.ru/7452.html
    3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
    http://www.ecomments.com/comments.php
    4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
    http://www.gifpark.ru/PEO.htm
    5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
    http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
    6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
    http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
    7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
    http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
    8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
    http://oracle.x-forum.info/index.php
    9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
    http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
    10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
    http://www.00112358.net/
    11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
    http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
    http://www.osy.lv/
    http://www.pbase.com/w_d_p
    12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
    http://depositfiles.com/ru/files/751218
    13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
    http://www.ai.surrealism.ru/index.html
    14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
    http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
    15)СМЕШНОЙ САЙТ
    http://da.nu/
    16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
    http://pvision.ru/god/indul.php
    17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
    http://www.songtapper.com/
    18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
    http://free.kharkov.org/cd.html?6
    19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
    http://www.mobicomk.ru/sms
    20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
    http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
    21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
    http://vkladyshi.narod.ru/
    22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
    http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
    23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
    http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
    что в имени твоём
    http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
    24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
    http://www.myheritage.com/
    25)Справочник Розенталя в сети.
    http://booference.pochta.ru/contents.html
    047 (435x80, 22Kb)
    1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
    2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
    3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
    4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
    5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
    6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
    7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
    8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
    9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
    10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
    11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
    12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
    13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
    14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
    15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
    16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
    17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
    18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
    19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
    20.http://etiquette.ru/ - этикет
    21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
    22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
    23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
    24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
    25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
    26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
    27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
    28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
    29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
    30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
    31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
    Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
    047 (435x80, 22Kb)

    ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
    И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
    http://www.dumpr.net/rubik.php

    047 (435x80, 22Kb)


    Без заголовка

    Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Blood-Jane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Люди!

    Котёнок бездомный в подъезде сидел,
    Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.
    Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,
    Он слышал бурчанье в своём животе.

    Смотрел на людей, проходящих порой,
    Которые шли все в заботах, домой.
    Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,
    От них он сочувствия, помощи ждал.

    Глазами просил у людей: "Помогите,
    Возьмите меня, у себя приютите.
    Не дайте мне с голоду здесь умереть,
    Такие не в силах я муки терпеть."

    А люди, сочувствия не проявляя,
    Шли мимо, котёночка не замечая...
    Уж ночь наступила, кругом тишина,
    И к небу взлетает страдальца душа.

    Если Вам не безразлична судьба этих бедных, беззащитных и ни в чём не виновных, но носящих боль, животных, опубликуйте это сообщение у себя в дневнике!

    Данный пост закрыт от комментов,ничего не говорите,просто запостите это у себя в дневе!!!


    Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
    Страницы: [1] Календарь