Аудио-запись: Земфира - "Не пошлое" |
Музыка |
|
Юйка
|
Прекрасная песня) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Земфира - ракеты |
Музыка |
512 слушали 10 копий |
Kat_Rin-san
|
) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Земфира -Скандал |
Музыка |
|
Хелленчик
|
Але, я-девочка-скандал) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Земфира - Девочка живущая в сети |
Музыка |
|
Dancer_In_TheDark
|
Очень лиричная песня) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Земфира-Мальчик |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Земфира - созрела |
Музыка |
|
Basty
|
Первая песня, которую я услышала из ее репертуара) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Я поняла... |
|
|
Две анкетки. |
|
|
Итак! |
|
|
Очень содержательный пост... |
|
|
Пока( |
|
|
Поможите... |
|
|
Анкетак, спионеренная у Black Walts |
|
|
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Товарищи! |
|
|
Собственные футболки. |
|
|
Отдых. |
|
|
Новое все) |
|
|
Аудио-запись: Сплин - Романс |
Музыка |
|
town_of_art
|
эх...красота) |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы
Мастер и Маргарита |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Лееето!! |
|
|
Кукла) |
У меня пустота внутри!
Мое сердце – яркий атлас,
Просто так, для отвода глаз!
У меня и души-то нет,
А на коже иголок след!
Моя мысль – паутины нить,
Пауки могут лучше вить!
Даже чувства мои, заметь,
Бубенцов и цепочек медь!
Потеряешь, чего грустить?..
Можно ведь и другую сшить…
|
|
Йо-хо-хо! |
|
|
Стремянки. |
|
|
Корпорация.ру |
|
|
Феерверки. |
|
|
Практика. |
|
|
Анапа. |
|
|
Грустно... |
|
|
Шкода. |
|
|
Гема-авто. |
|
|
Мерзость какая! |
|
|
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Кино. |
|
|
Человек-капуста |
|
|
АС-медиа. |
|
|
Ремонт. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Спортивные ставки. |
|
|
Европа Медиа. |
|
|
Русский и чертово колесо. |

|
|
Охххххххххххххххххх..... |
|
|
ЕГЭ! |
|
|
аааааа! |
|
|
мир |
|
|
Оригинально... |
|
|
тестиги!!!!!ВВИИИИИ |
| Вот что о вас подумают персонажи DN... Читайте и радуйтесь! |
| L: она не за Киру? От неё будет много пользы...и 78%, что она мне нравится./Ниа: У L есть подружка!/Мелло: если она нравится L, то она, должно быть, классная./Мэтт: Хотел бы я видеть такое чудо!/Кира: Убить и точка./Ягами-старший: ой, у меня L'ы в глазах двоятся!/Рем: Главное - Миса!/Миса: Я согласна с Лайтом./Рюук: Яяяблоко...... |
| Пройти тест |
| Итак, попав в мир Death Note ты... присоединишься к мафии. |
Ловить Киру? Почему бы и нет. Все равно делать нечего. Однажды вечером, сидя в комнате штаба, заваленной компьютерами и пытаясь взломать базу данных СПК, ты заметишь, что кто-то пристально тебя рассматривает. Подняв глаза, ты обнаружишь, что это Мэтт. В его взгляде читается удивление и ты невольно думаешь, что с тобой что-то не так. Но Мэтт неловко улыбнется и предложит тебе сыграть с ним напару в новую крутую стрелялку. И ты с удовольствием согласишься. Как думаешь, из этого что-то получится?![]() |
| Пройти тест |
| Пиздец как тебе повезло!!Ты понравилась.... Л-у |
| Еще раз хочу поздравить,потому что стоит признатся что с величайшим детективом всех времен подобного не было...НИКОГДА.Ты действительно должна быть ОСОБЕННОЙ!!Немного о нем:мрачный,невероятно умный и очень худой молодой человек.Характер:в основном своем меланхолично-флегматический.Все время думает и пытается заловить Киру.Своего величайшего врага номер 1.Никаких точных данных о его происхождении.Великий мистер загадка.Закончив расследование он наверно возьмется за другое дело и тебе придется всегда быть рядом с ним(а может даже и помогать расследовать)поддерживать.Ночи будут странными.Ты будешь дожидатся его в вашей кровати,а он в очередной раз забудет о тебе ,и уткнется в мониторы с информацией и отчетах о расследовании.А если и появится в ващей кровати то весь мокрый и дрожащий.Видать снова долго размышлял под ливнем.И здесь ты будешь необходима ему чтобы разогреть его худое-худое тело и ,доброе-доброе сердце.L like LOVE.http://fc03.deviantart.com/fs6/f/2006/352/5/4/DeathNote__L_by_Akai_01.jpg |
| Пройти тест |
| В общем, безо всяких лирических отступлений, ты - Рем - бог смерти Мисы |
| Пройти тест |
| Поздравляем!!! На тя влиет - Л |
| ... О, мой друг! Кушаешь тортиги?...Вай, стукни в асю и попетляем вместе за канфетками! Ну а по делу, то вы умный и т.п. У вас нет друзей, но вам нравится Лайт^^ |
| Пройти тест |
|
|
тетрадь смерти! |
|
|