-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Аудио-запись: Земфира - "Не пошлое"

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Юйка Первоисточник записи Прекрасная песня)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Земфира - ракеты

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Земфира -Скандал

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Хелленчик Первоисточник записи Але, я-девочка-скандал)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Земфира - Девочка живущая в сети

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:15 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dancer_In_TheDark Первоисточник записи Очень лиричная песня)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Земфира-Мальчик

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Земфира - созрела

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Basty Первоисточник записи Первая песня, которую я услышала из ее репертуара)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Я поняла...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 11:30 + в цитатник
...в чем состоит счастье любого человека. В неприхотливости! Чем человек неприхотливей, чем меньше ему надо и чем меньшим он довольствуется, тем он счастливей. И еще в умении мимикрировать под окружающую среду(самое главное). Жаль ни то, ни другое мне не светит... Привиреда...

Две анкетки.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:18 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошёл(а) бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Все такого же мнения обо мне?
15. Если бы смогл(а) отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?






Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа/исполнитель?
4. Что для Вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишете стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
20. Что Вы во мне не понимаете?
21. Что Вы ко мне чувствуете? (полное описание)
22. Поместите такой пост себе в заметки чтобы посмотреть что я о Вас скажу?

Итак!

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:39 + в цитатник
Ох, столько всего расскажу...
Была на двух дачах и уже успела со столькими людьми познакомится... Аж с 3) С одной очень интересной девушкой-фотографом познакомилась-Ира. Она просто гений. И фотографирует, и обрабатывает, и красит просто отлично... Вообщем она меня нафоткала 150 раз. "В погоне за закатом", так называется все эти фотографии. Когда я их посмотрела...не узнала себя...Выложу некоторые сюда, посмотрите...
Еще умудрилась упасть с горы на велосипеде... Ободрала себе всю руку и плечо.
Затем успела наиграться в доволь в футбол(хотя нет, еще хочу) и чуть не упасть в болото. Поплавать на плоту, попрыгать с тарзанки и съездить на велосипедах в Бронницы. Там очень красиво... Гребной канал, Москва-река, две церкви... Правда нас сто раз машины чуть не задавливали, да еще Саша в канаву свалилась).
Ну а приехала я вчера на электричке с подругой... Для начала мы вышли не на той станции, затем сто лет добирались до дома, который я чуть не спалила, готовя котлеты. Потом поехали в Европейский и 5 часов там ходили... пришла, упала, поспала и села до 2ух за комп. Проснулась в 8, но выспалась...
 (700x525, 144Kb)

Очень содержательный пост...

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:23 + в цитатник
Ура! Я приехала. Уставшая,но счастливая упала перед дверью.
Новостей куча, но не сейчас) пошла кушать)

Пока(

Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:30 + в цитатник
Ладно... я поехала на дачу... всем приятного отдыха и побольше отличного настроения)

Поможите...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Люди, кто знает, откуда и кто вообще эти куклы?? Скажите все, что знаете!
 (580x435, 61Kb)

Анкетак, спионеренная у Black Walts

Среда, 02 Июля 2008 г. 11:50 + в цитатник
1.Имя: А как хотите, так и называйте...

2.Ники: Пузатая Мелочь, Лёсик, Алена

3.День рождения:5 ноября 1992г.

4.Место жительства: Москва

5.Цвет глаз: серые

6.Цвет волос: русо-рыжие

7.Рост: 160





[Любимые]:



1.Сладости: все без исключения. Будешь есть и думать-не поправишься)

2.Овощ: арбуз(я знаю, что это ягода)

3.Фрукт: арбуз(я знаю, что это ягода)

4.Цвет: зеленый, фиолетовый, розовый, белый, голубой.

5.Обувь: босиком

6.Животное: все кроме черепашек-аллергия(

7.TV передача: беееее…

8.Фильм: Искупление, фильмы Бартона, Сволочи

9.Мультфильм: Корпорация монстров, Дарья



[Ты:]



1.Куришь?: бэээээээ...

2.Пьешь кофе?: бывает...

3.Принимаешь наркотики?: бэээээээ...

4.Спишь с мягкими игрушками?: угу. Мишка плюшевый и жирафик, который Бузя подарила)

5.С кем-нибудь встречаешься?: *смотрю исподлобья*

6.Видел несколько раз один и тот же сон?: несколько раз

7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: о да... на фортепьяно и естественно на нервах!
8.Веришь в жизнь на других планетах?: да, но не очень это радует

9.Помнишь свою первую любовь?: ага) еще как)

10. Считаешь любовь ошибкой?: да, но КАКОЙ ошибкой...

11.Ты заботишься о своей внешности?: да, баночки-скляночки везде)

12.Заботишься о друзьях и семье?: верю, что да.

13.Любишь вкус алкоголя?: да ничего особенного...



У тебя есть:]



1.Секреты?: есть

2.Домашние животные?: только мои тараканы в голове

3.Пирсинг?: нет

4.Татуировки?: нет

5.Особые интересы?: ночные прогулки... одной... по лесу)

6.Тайная любовь?: нет.

7.Лучший друг?: мммм... много)

8.Тебе нравится твой почерк?: если считать эту стенографию-почерком, то да)

9.Что на вашей постели?: покрывало и две игрушки и подушка-тигр)

11.Вы спите в: когда как)

12.Что под вашей кроватью?: пыль и убежавшие тараканы из головы

13.Что в вашем холодильнике?: много того, что я не ем и мало того, что я ем.

14. 5 наименований вокруг вашего компьютера? телефон, гемотоген(съеденный), лампа, ведьма и бумаги-бумаги-бумаги.

1.Что вы вчера ели на ужин?: мясо и фасоль

2.Любимое время приема пищи?: вечер

3.Что вы сегодня ели на завтрак?: йогурт и сок-как всегда.

4.Что обычно пьете в течение дня?: сок, воду

5.Белый хлеб или зерновой?: никакого.

6.Моете посуду руками или в машинке?: руки-крюки( столько перебила тарелок...

7.Как часто вы едите вне дома?: периодически.



1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?: Особо опасен

2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: не помню...

3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: i-pod

4. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?:в последнюю секунду)

5.Любимое время суток?: ночь

6.Вы жаворонок или сова?: пингвин...

7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?: на природе или дома, вся в масках и кремах)

8.Что было в этом году самым приятным?:начало лета

9. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали?: не знаю...

10.Любимый поисковый сервер?: рамблер

11.Были у вас переломы?: смотря какие.

12.Какой ваш зодиакальный знак?: скорпион

13.Что для вас дом?: крепость, весьма хрупкая

14.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали?: на Украину

15.Каких животных вы заводили в своей жизни?: рыбки, кошка, черепаха

16.Вы хотите какое-нибудь особенное животное?: кошак огромный и пушыстый

17.На что у вас аллергия?: н черепах и много цитрусовых

18.Первое, что вы делаете утром?: матерюсь на будильник

19.Вы живете в доме или квартире?: в квартире

20.Сколько раз в жизни вы переезжали: пальцев не хватит



[Когда ты последний раз:]



1.Видел страшный сон?: несколько недель назад

2.Красил(а) волосы?: пару раз…

3.Плакал(а)?: недели две назад-палец сильно вывихнули мячиком

4.Звонил(а)?: вчера

5.Улыбался(ась)?: вчера

6.Смеялся(ась)?: вчера



[Текущее:]



1.Одежда: халат и очки

2.Настроение: сонное

3.Косметика: нет.

4.Музыка: нема

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:26 + в цитатник
Я здесь!! Я туточки, зайцы мои!! Вернулася я с дачи! Еще вчера, но инет работает только с сегодня... лаги-хакеры взломали уроды и закрыли IP-адрес!
Вообщем первый месяц каникул провела почти замечательно, не считая небольших отрицательных моментов. Но не будем о грустном! Лето в самом разгаре, погода почти радует и все суперски! На эту неделю цуже программа распланирована у меня): надо сходить в Литеру, три раза в кино и встретить Надю! Она наконец-то приезжает ко мне на дачу! Повеселимся мы отлично надеемся.
Столько новостей... Решила на Лёню забить, но не получается... То неделю на меня вообще внимания не обращает, то целый день ходит и смотрит на меня щенячьими глазами... Бред какой-то! Наигралась в футбол, навес, волейбол. Загорела почти как негр... Изъездила на велике километров 100 наверно и даже верблюдов двоих видела... Еще один домик на дереве нашла и свалились оттуда... Фоты обязательно завтра выложу! И еще у Гошы лошадь кепку сожрала=))).
А как вы провели начало каникул? Признавайтесь*направляю в глаза лампу*.

Товарищи!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:06 + в цитатник
Дорогие друзья! Пч! Товарищи! Господа!
Вообщем, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие.
С субботы я уезжаю далеко и надолго. Туда, где нету ни интернета,ни цивилизации. То есть на дачу. И буду отсутствовать недели как минимум недели две. Так что не скучайте тут без меня и хорошо отдохните). Завтра наверно еще буду)
Всем приятного лета!!!

Ответьте, только честно!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:57 + в цитатник
ответить всем)
11848684_11394062_11382804_485051_wallpaper_xomikronx (474x698, 59Kb)

Собственные футболки.

Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:02 + в цитатник
Будущие дизайнеры одежды, слушайте во все уши. Появился интересный, не похожий на другие интрнет магазин уникальных футболок, где каждый может предложить свой вариант. Достаточно зарегистрироваться и прислать свою работу на голосование остальным посетителям. Если работа наберёт достаточное количество баллов её напечатают ограниченным тиражом 50 -100 шт. Сейчас на сайте 20 напечатанных работ, каждая из которых уникальна. Сайт был создан в пику расплодившимся футболкам "превед медвед" и "суслик сука личность". Только оригинальный дизайн, только многокрасочные работы. Только классные и оригинальные футболки.

Отдых.

Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:59 + в цитатник
Эх... Люди добрые, а ведь лето уже! И надо решать(если еще не решили) куда ехать на отпуск или каникулы. Есть отличные предложения на отдых в хорватии, Турции или Таиланде. Недорогие и качественные туры в испанию, Египет. Вот всегда мечтала съездить в Испанию... там хоть и быков бедных мучают, но красота неописуемая.. и погода...!!
А вы куда поедите?

Новое все)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:00 + в цитатник
Знаете, как сейчас трудно дизайн найти? Просто ужас.... Или я придирчивая более стала)). Все обыскала-ничего приличного нет...(. Но вот поставила давно забытое старое)). Позитив так сказать! А что, лето на дворе, почему бы и не повеселиться? Тем более уже в субботу поеду на дачу!!(забью на практику). Но заавтра *барабанная дробь* я иду прокалывать уши! Тададам-тададам! Наверно спрячусь там под кресло). Вообщем пожелайте мне ни пуха...
P.S Друзья мои) поздравляю всех с прошедшим днем детей и с наступлением долгожданного лета!
P.P.S. у меня уже голубенькая звездень)

Аудио-запись: Сплин - Романс

Музыка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Мастер и Маргарита

Цитата

Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мультфильм по книге Мастер и Маргарита

Комментарии (0)

Лееето!!

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:06 + в цитатник
Урааа!!! С сегодняшнего дня начинается лето!! Поздравляю всех по этому поводу!!)) Хороший сегодня день) Съездили с подружкой в центр: на выставку самураев и просто побродили по Красной площади и по Алекс. саду). Немного замерзли и выставка скучная была, но вообщем отлично погуляли). Встретили много интересных личностей:

  • бабушка с чисто панковскими фиолетовыми волосами( ярко-фиолетовые с черным);
  • группу тибетцев-буддистов(человек 20) все в ярко-оранжевых тогах, лысые и похожие как два молодца из ларца;
  • МЧС "рыжие береты", ходившие кучами от одного здания к другому, по нашему же маршруту);
  • группку туристов из Болгарии(или из любой другой славянской страны судя по говору), которая стояла за нами в очереди и неумолкая ржала и разговаривала на всю площадь;
  • гидша, которая переговорит даже Тину Канделаки;
  • человек-рыба;
  • ииии гвоздь нашей прграммы: наша советская Пэрис Хилтон.Значит рассказываю: ярко-розовый длинный плащ, розовые как у матрешки щеки, крашение и завитые, как солома белоснежные волосы, тушь в 10 слоев, ногти покруче,чем у Фредди Крюгера и жирные тени даже под глазами... Я сначала испугалась, когда ее увидела))

Кукла)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя тряпичная кукла

Мне не больно, смотри, смотри!

У меня пустота внутри!


Мое сердце – яркий атлас,


Просто так, для отвода глаз!


У меня и души-то нет,


А на коже иголок след!


Моя мысль – паутины нить,


Пауки могут лучше вить!


Даже чувства мои, заметь,


Бубенцов и цепочек медь!


Потеряешь, чего грустить?..


Можно ведь и другую сшить…


Йо-хо-хо!

Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:02 + в цитатник
Чудный сегодня день!!! Просто прелестный в своей шизе))). Ходила в последний раз на химию и договорились уже только осенью встретиться! И я решила: буду в 11 сдавать биологию, химию и общагу(кто-то нашептал, что ее могут теперь в институт не принимать, но все равно у меня есть там альтернатива-математика). Вообщем встретила одного человечка еще-Сашкиного кавалера) ну ехали полдороги до Аэропота с ним, друг друга не узнав, но в последний момент таки узнали и когда я уже выходила, нас проперло разговаривать)) такой смешной человечек)). Потом опять глюки( уже по расписанию: раз в несколько недель меня на Аэропорте глючит на одного человека): то ли это ОН действительно там живет, то ли очень на него смахивающий паренек! Вообщем погода, как и настроение хорошая, завтра наверно пойду на выставку самурев в Кремль(Настя, ты узнала????).
Пы.Сы кто знает, где можно купить сюрикены??? ооочень надо)

Стремянки.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:39 + в цитатник
Недавно родители меняли себе люстру и им было неудобно постоянно стоять на табуретках и стульях(мама даже один раз упала). И мы решили купить хорошую стремянку. Их сейчас великое множество, но качественных мало. Сайт по продаже лестниц и стремянок Там продаются стремянки разной высоты и ширины, цветов.

Корпорация.ру

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
Если кто-то интересуется связью и кому-то нужен новые, более современные тарифы Билайн, МТС, Мегафон, то можно посмотреть сайт http://www.corporacia.ru/. Там представлены тарифы, золотые номера, интернет-тарифы по недорогим ценам и с большим разнообразием.

Феерверки.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:15 + в цитатник
По стариннной русской пословице сани надо начинать готовить летом. Так вот хоть до Нового Года еще больше полугода, но надо закупать феерверки по скидочным ценам летом или осенью(срок годности не пострадает-где-то год). Это можно сделать, зайдя в магазин пиротехники. Там продаются рзличные питарды, феерверки, фонтанчики бенгальские огни, так нужные для различных праздников( особенно для Нового Года).

Практика.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:08 + в цитатник
Сегодня первый день практики... Ну директора естесственно не было и нами руководил завхоз(хотя должна была учительница другая какая-то)! Из девченок пришло только семь и то работали от силы 5! Нам дали два кабинета и сказали все отдраить, подмести, вымыть и т.п. Скепя сердце, мы приступили. Ну вымыли с горем пополам окна, тупо покрашенные стены(все грязные были), доску. Потом начали разгребать завалы...Уххх.... сколько там всего интересного нашлось: и картины, и фотографии, и тетрали с дневниками старыми... Даже доклады по химии и истории))) Ну я прихватила дидактический по матике-буду летом повторять). Потом с двумя Настюшами пошли гулять в Измайловский парк. Одна ушла быстро(позвонили родители) и я гуляла с Калининой. Вообщем поболтали, походили, попридумывали, чтобы замутить на выпускной. И тут к нам пристал какой-то чурка: сначала спрашивал, где можно поесть, потом хотел познакомиться. Вообщем мы сначала вежливо, потом уже без обиняков его послали куда подальше... Вообщем вот... Директора не будет еще долго, так чо придется ходить на практику. Но было даже весело))

Анапа.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:01 + в цитатник
Этим летом мы собираемся куда-нибудь съездить, но визы у нас нет и мы ее не горим желанием делать. Так что выбираем страны, куда она не нужна. Сначала решили в Хорватию, но, подумав, мы посмотрели туры в Анапу и решили, если ничего не изменится съезить этим летом туда. Там хорошие и недорогие гостиницы, как частные, так и государственные, хорошее море и много интересных экскурсий)

Грустно...

Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:02 + в цитатник
Что-то мне как-то грустно... Ходила с Сашей гулять: сначала побесились-пофоткались во дворе(попозже выложу), затем поехали в Литеру и Ларес-накупили свечек очень вкусно пахнущих!!! Но... когда мы шли обратно, встретили Сеню. Он сказал, что я сильно изменилась("Ты ли это?"), причем с такой грустно-недоверчиво-испуганной интонацией, что я испугалась, что со мной что-то не так. Пришла домой-вроде все нормально... Вообщем как-то странно стало... Да еще некоторые две личности на меня обидились...даже может три. Эти две недели муторные очень... да еще две в Москве сидеть! я не выдержу...

Шкода.

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:16 + в цитатник
В догонку к прошлому посту. Одно время мы хотели купить Шкоду, даже звонили разным дилерам и по автосалонам. Шкода-приличная очень машина, ее выкупил Фольцваген, так что она такого же хорошего качества, но немного дешевле. Она очень надежна в плане безопасности(вождения), она-одна из самых покупаемых средним классом машин. Одним из официальных дилеров- дилер skoda является Гема-моторс. В этой фирме есть некоторые преимущества: там постоянно проходят специальные предложения и акции, есть все модели Шкоды и она недалеко находится(Московская область, Одинцовский район, 43 км. Минского шоссе)от Москвы. Вообщем, если бы не передумали покупать, то скорее всего взяли бы там... но не сложилось!

Гема-авто.

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:07 + в цитатник
Мы собираемся покупать новую машину. Старая совсем уже не фурычит:покупали бушную и уже лет 10 ей)). Ну выбрали примерно какую и смотрим теперь к ней оборудование. Спрашиваем у знакомых, лазаем по интернету и нашли очень интересные сайт, где можно заказать автобагажник, различные наборы инструментов, запчасти и аксессуары для вашей автомашины. Весьма недорогие и качественные, как говорят наши знакомые, уже опробовавшие этот сайт. Множество торговых марок и рзличных товаров, среди которых попадаются забавные). Есть также оригинальные запчасти специально для определенных машин. Вообщем все, кто имеет машину, заходите))
Если интересно, продвижение сайта компании осуществляет RussianPromo

Мерзость какая!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:53 + в цитатник
Настроение сейчас - УЖАС!!!

Сегодня у меня с утра не заладилось! У меня жутко болит горло, но ради получения дневника(заодно решила пожружкин взять) я пошла в школу! Ну по дороге мне как назло перебежала путь черная кошка, затем чуть не опоздала в школу(еще какие-то придурки пристали). Прихожу:там уже все в сборе, я забыла учебник по биологии: пришлось просить у Сурика! Как ни стрнно ИД не сильно кричала про вчерашнее:ей помогла Бурова Алена и ничего страшного не случилось!! На классном часу нам раздали дневники и огорошили:у меня еще и 3 по русскому! беесит... Ну естественно дневник-то не мне дали... о да... обиделись понимаетели!! ну и пожалуйста, а я свое здоровье гробить не собираюсь! Еще сказали про практику:это ужас!!! с четверга до 12 июня мы будем по 2-3 часа в день работать! Я не понимаю, ЧТО там можно делать столько времени!!! Да еще и каждый день... вообщем с дачей полный облом...а ведь это последнее "свободное" лето у меня!!!

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:10 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!Россия вперед!!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!!! Наконец-то мы ВЫИГРАЛИ ЕВРОВИДИНИЕ!!!!! первый раз за всю историю!!!!! И теперь оно будет проходить в Москве!!!!!(пообещала себе:если выиграем-схожу:)) Билан вперед(ну раз в году можно его послушать)!!!!! Кстати в прошлом году эффектнее шоу было...
УРААААААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Кто смотрел-делитесь впечатлениями!

Кино.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:27 + в цитатник
Саша затащила меня в кино на Нарнию, и не зря). Конечно, то ли это я повзрослела, толи фильмы стали делать хуже, он на меня сильного впечатления не произвел! Первый, хотя его и не особо помню, мне понравился немного больше. Здесь много слизали с Властелина Колец(все почти битвы) и ГП(кентавр-звездочет, ученый и т.д.). Иногда были смешные моменты(даже когда их в фильме не предполагали) и в целом очень красивое и наивное кино)). надо иногда отключиться от реальности и пожить сказкой! Это проще всего сделать в кино...но тольконе на боевиках)).
Еще сегодня у одиннадцатых классов был выпускной:очень хороший много песен, но немного хуже прошлогодных(особенно первый номер:)). Даже слезы в некоторых местах навернулись! Не знаю, что мы будем вытворять сами в следущем году... бр... Приходила Татьяна Валерьевна-совсем не изменилась!!! ИД вообще не было...
После школы поехали с Бузей в Арбат Престиж на преображенке:купила маме подарок, воск для укладки волос и накладные ногти(мать... так неудобно... всех перецарапала уже:)). А восковые полоски Veet ни в одном из 4 магазинов нет(((( ужас!

Человек-капуста

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


АС-медиа.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:31 + в цитатник
Хохо! Что-то меня потянуло на рекламу:ищу везде рекламные агенства(зачем, пока секрет:)). В Петербурге нашлось еще однорекламное агентство медиа, которое организует проведение детских праздников, пиар компании, рекламу в транспорте и пр. Зайдя на сайт(между прочем с красивым оформлением), нашла там даже создание сувениров и дизайна)) Это как раз мне подойдет*потираю ручки*)))

Ремонт.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник
Мы, как помните, ставили стеклопакеты. Очень теперь красивые окна и даже не грязные))) Но мы на этом не остановились: решили в моей комнате сделать вообще капитальный ремонт. И дверь тоже будем менять. Дплго искали какую, из какого материала и пр. Наконец решили сделать стеклянную дверь ! Очень красивые модели есть, просто закачаешься))!!! Хочу вообще комнату в японском стиле себе)))

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 18:01 + в цитатник
ооооооххххххх.... Что-то меня в сон клонит... голова не варит... и вообще полный депресняк)Всю ночь мне снилось метро: я бежала от поездов, приезжала не туда, блудила по шахтам и туннелям и т.п. Проснулась с чугунной головой и весь день ходила разбитая! Ужас... ТБ поставила мне 3 за полугодие и за год по обеим матикам, хотя я сказала, что приду что-нибудь переписать в четверг...одно радует:по химии четыре))) так что закончу только с 2 тройками(тьфу-тьфу). Да еще за что-то грамоту мне хддддд. ИД достала... садистка... Илону вообще совсем замучили учителя:бедный ребенок носится туда-сюда) вообщем конец года в самом разгаре!!!!!!!!((((((((

Спортивные ставки.

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:53 + в цитатник
Ставки на спорт пользуются широкой популярностью в Западной Европе. Например, годовой оборот этого вида развлекательно-азартного бизнеса в Британии - 36 миллиардов долларов. Только в одном Лондоне – более 4000 точек, где можно сделать ставки на спорт. А в последние годы все большей популярностью пользуются букмекерские конторы в Интернете. Конечно, для многих удобнее делать ставки, не выходя из дома! Не удивительно, что мода на спортивные ставки активно переходит и на Россию. Явное подтверждение тому - сайт www.planetofbets.com, который теперь представлен в том числе и на русском языке. Владелец сайта – известная букмекерская компания, зарегистрированная в Коста-Рике.

Между тем в самой идее ставок на спорт нет ничего из ряда вон выходящего. По существу, это обычный спор или денежное пари, заключаемое между игроком и букмекерской конторой. Например, допустим, завтра играют футбольные клубы ЦСКА и Спартак. Сегодня букмекерская контора www.planetofbets.com предоставляет «линию», в которой четко обозначены коэффициенты. Например, если коэффициент на победу ЦСКА – 3.0, это означает что в случае победы этой команды можно получить сумму, в три раза превышающую сумму ставки. Так, если я поставлю на победу ЦСКА 1000 рублей, то уже завтра я получу 3000 рублей. Если при этом коэффициент на победу Спартака 3.6, и я ставлю 1000 рублей на победу Спартака, то в случае победы этой команды я получаю 3600 рублей. Ставить деньги на победу ЦСКА, Спартака, либо на ничью, а также выбирать сумму ставки, либо вообще ничего не ставить, все решает игрок, все в его руках. Итоговый выигрыш зависит от умственных способностей игрока, его умения логически мыслить, осведомленности, наконец, от интуиции. Как известно, в спорте чудес не бывает, и побеждает сильнейший. Это не казино, потому что букмекерская контора никак не может повлиять на результат матча, который играется вне зависимости от нее.

Европа Медиа.

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:46 + в цитатник
В Петербурге есть хорошее рекламное агентство Европа Медиа.Оно открылось еще в августе 204, так что имеет достаточный опыт в разработке и реализации рекламных кампаний, медиапланировании, различной рекламе. Через нее можно размещать реклау на радио, телевидении, в общественном транспорте и метро.
Также в это агенство входят BTL агенство(направление маркетинговой деятельности организаций, основывающееся на рекламной поддержке существующего на рынке продукта любого вида: от авторучек и продуктов питания до открытия крупных сервис-центров и презентации нового самолета. Основная задача btl направления рекламной деятельности — повышение узнаваемости бренда или продукта, и увеличение его продаж.)PR-агенство и многие другие. заказы можно оформлять как непосредтвенно там, так и через интернет.

Русский и чертово колесо.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:07 + в цитатник
Вчерась ходила с родителями в Измайловский парк. В кои то веке решила их выгулять)). Хорошо походили, поели мороженое и пофоткались. Но больше всего мне понравилось катание на колесе обозрения(его еще называют Чертовым колесов. Интересно, почему?). мы поднялись высоко-высоко и оттуда было видно половину Москвы) нафоткали кучу всего. А ветер жуткий был:сильный, но теплый) очень приятно!!!!!
А еще мы писали ЕГЭ по русскому. И что вы думаете? опять ни одной четверки или пятерки в классе!!!!! УЖАС!!! У меня 3, но не радует... там надо было вставлять еще и буквы, знаки препинания, а просто отмечала правильные номер ответа!!!! И из-за этого заданий 5 завалила!!! АААА!!!Бесит!!!! так бы больше баллов намного было!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГЭ!!!!!!!!
 (700x525, 113Kb)
 (700x525, 122Kb)

Очень правдивый и прикольный тестик)

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:49 + в цитатник
судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?тьма
твоя любовь -улыбается тебе каждый день
твое отличие...умение создавать вокруг себя фонтан хорошего настроения
что у тебя в душе...Это image

все гадания на aeterna.ru

Охххххххххххххххххх.....

Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:36 + в цитатник
Без сил упала на кресло... Такую уборку провела!!! Ужас! Раздрай в квартире был просто феноменальный. нам в моей и родительской комнате ставили стеклопакеты и намусорили, насвинячили, насорили... Брррр... Часа три наверно разгребала эти завалы. Зато разобралась в косметике))) Столько ненужного нашла... Обычно у меня там творческий беспорядок, но он мне надоел и теперь в комнате чииисто!!!
Из-за ремонта не было два дня выхода к компьютеру((( соскучилась по вам всем!!! Как у вас делишки?
Осталась последняя неделя и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! КАНИКУЛЫ!!!!!! Правда недели две отработки... но это не беда)
P.S. СПАСИБОЧКА Большая Near_arrrr за симпочку!!! Люблю тебя сильно-сильно))!!!!

ЕГЭ!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:36 + в цитатник
Бррррррр..... ненавижу ЕГЭ!!! Мы во вторник писали по математике его и я получила тройку!!!! теперь меня скорее всего 3 за полугодие и за год будет!!! Это же ужас!!! Я так хотела без троек закончить... там такие задания были, что глаза на лоб лезли. Часть мы в клссе при подготовке решали, но некоторые вообще в первый раз видим... еще у нас математичка ммм...слабовато готовила. вообщем у половины класса 2, у второй-3. Ни одной 4, а тем более 5!!(((((((
Писали еще сегодня по русскому, ну это легче намного было, так что (не буду загадывать) нормально наверное написала, хотя в части В надо было очень подумать...
Еще читаю книгу про Битлз. Называется "Осколки неба или подлинная история The beatles". Очень нравится, обязательно почитайте. там описан вся их жизнь: с детства и до смерти/старости в виде художественного произведения!!! Зачитываюсь третий день!!!

аааааа!

Среда, 14 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник
Я не вытерпела!!! Я давно хотела работать, так как карманных денег обычно не хватает. Но так как я очень ленивая решила найти в интернете!!! Нашла!!! Сайт . там ты пишешь в блоге рекламу, а тебе за это платят денежки!!! так вот теперь наверно здесь буду писать изредка про всякий бред... не обижаемся)

мир

Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
хе... у меня сегодня фантазии немерено))) прям из края плещет)))
пускала мыльные пузыри и думала
вот если бы в пузыре был бы целый мир...
там бы были дома и города
люди и кошки...
и все бы были радостные, разноцветные...
никогда не плакали...
а если бы и плакали, то шел бы из этих слез разноцветный дождь!
и был бы у них король-Пузырь Десятый!
и правил бы он мудро и справедливо...
а королева и придворные помогали бы ему)
и когда пузыри влюблялись, и хотели соединить свои жизни они бы соединялись в один большой пузырь и через некоторое время рассыпались на много мааалееньких пузырят
и те летели по ветру...
переливались на солнце...
пока не находили бы себе дом-место, где уютно и спокойно
и там заводили бы друзей-пузырей...
и подруг-пузырюг)))
они бы целыми днями резвились и бегали
а когда подрастали, то начинали работать...
они раскрашивали мир людей во все цвета радуги и дарили людям радость
и приносили удачу и счастье влюбленным
пока сами не находили себе половинку
и цикл бы не повторялся
Я ХОЧУ В ЭТОТ МИР...

Оригинально...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое тебе подайдёт признание в любви?"

Например:Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


тестиги!!!!!ВВИИИИИ

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:53 + в цитатник
Вот что о вас подумают персонажи DN... Читайте и радуйтесь!
L: она не за Киру? От неё будет много пользы...и 78%, что она мне нравится./Ниа: У L есть подружка!/Мелло: если она нравится L, то она, должно быть, классная./Мэтт: Хотел бы я видеть такое чудо!/Кира: Убить и точка./Ягами-старший: ой, у меня L'ы в глазах двоятся!/Рем: Главное - Миса!/Миса: Я согласна с Лайтом./Рюук: Яяяблоко......
Пройти тест


Итак, попав в мир Death Note ты... присоединишься к мафии.
Ловить Киру? Почему бы и нет. Все равно делать нечего. Однажды вечером, сидя в комнате штаба, заваленной компьютерами и пытаясь взломать базу данных СПК, ты заметишь, что кто-то пристально тебя рассматривает. Подняв глаза, ты обнаружишь, что это Мэтт. В его взгляде читается удивление и ты невольно думаешь, что с тобой что-то не так. Но Мэтт неловко улыбнется и предложит тебе сыграть с ним напару в новую крутую стрелялку. И ты с удовольствием согласишься. Как думаешь, из этого что-то получится?image
Пройти тест



Пиздец как тебе повезло!!Ты понравилась.... Л-у
Еще раз хочу поздравить,потому что стоит признатся что с величайшим детективом всех времен подобного не было...НИКОГДА.Ты действительно должна быть ОСОБЕННОЙ!!Немного о нем:мрачный,невероятно умный и очень худой молодой человек.Характер:в основном своем меланхолично-флегматический.Все время думает и пытается заловить Киру.Своего величайшего врага номер 1.Никаких точных данных о его происхождении.Великий мистер загадка.Закончив расследование он наверно возьмется за другое дело и тебе придется всегда быть рядом с ним(а может даже и помогать расследовать)поддерживать.Ночи будут странными.Ты будешь дожидатся его в вашей кровати,а он в очередной раз забудет о тебе ,и уткнется в мониторы с информацией и отчетах о расследовании.А если и появится в ващей кровати то весь мокрый и дрожащий.Видать снова долго размышлял под ливнем.И здесь ты будешь необходима ему чтобы разогреть его худое-худое тело и ,доброе-доброе сердце.L like LOVE.http://fc03.deviantart.com/fs6/f/2006/352/5/4/DeathNote__L_by_Akai_01.jpg
Пройти тест


В общем, безо всяких лирических отступлений, ты - Рем - бог смерти Мисы
//i026.radikal.ru/0802/7c/bd1be2a2b4d8.jpg>Как не странно, боги смерти тоже умеют чувствовать. И как заметила Миса насчет способа убийства "какой романтичный способ убивать". Преданная, самоотверженная - среди богов смерти такое встретишь. Она достойна уважения... и из неё бы получился неплохой человек.
Пройти тест



Поздравляем!!! На тя влиет - Л
... О, мой друг! Кушаешь тортиги?...Вай, стукни в асю и попетляем вместе за канфетками! Ну а по делу, то вы умный и т.п. У вас нет друзей, но вам нравится Лайт^^
Пройти тест

тетрадь смерти!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:21 + в цитатник
Давно, уже где-то месяц назад, скачала себе тетрадь смерти она же Death Note. Толко недавно посмотрела!!!! УХХХХХХХХХ!!!! Меня так проперло... очень понравилось!!! такой захватывающий сюжет, колоритные персонажи и музыка хорошая!! Вообщем там герои:
-L(Эл или Эль)-парень неопределенного возраста(17-22) очень умный, с офигеннной дидукцией. Известный своей своебразностью и сообразительностью. Великолепный детектив, раскрыл все дела, которые ему поручили. Сладкоежка, потому что для умственного процесса нужна глюкоза "Если много есть сладкого и много думать-не поправишься. Он гениальный детектив, взявшийся за расследование дела Киры. Помимо псевдонима L, ещё был известен как Эрал Коил и Денув (также талантливые детективы). О его жизни не известно практически ничего, кроме того, что он воспитывался в приюте в Англии. Любил сладкое, всегда ходил растрёпанным, сидел, поставив ноги на стул. Взявшись за расследование дела Киры, очень быстро начал подозревать Лайта, но никак не мог найти доказательств его вины. Был убит синигами Рэм, в соответствии с планом Лайта. беееедный!!!! мне так его жалко!! он мне так нраавится!! очень похож на Тимошу!!!
-Ягами, Лайт-Главный герой аниме, манги и фильма «Death Note». Лучший ученик Японии в начале повествования, после талантливый студент университета, затем полицейский и, по совместительству, Кира. Именно он первым нашёл Тетрадь Смерти, начал её использовать и получил имя Кира. Он верил в то, что сможет изменить мир к лучшему, и был готов на всё ради того, чтобы стать богом нового мира. Не имел никаких привязанностей, был холоден и расчётлив. Был убит синигами Рюком.
Согласно альтернативной концовке манги, после смерти попал в мир Богов Смерти, где должен был искупить все совершенные с помощью Тетради Смерти убийства и затем окончательно исчезнуть. Однако, Лайт не cмирился с этим и стал искать способ спастись.
-Анимэ Миса-Известная модель, Второй Кира. Рем отдала ей тетрадь погибшего Джелоуса. Первый Кира покарал убийц родителей Мисы, и она решила помочь Кире. Безумно влюблена в Лайта, и готова ради него пойти на все. Дважды совершала сделку, приобретая глаза Синигами. Согласно манге, покончила с собой через год после смерти Лайта, в день всех влюбленных. В аниме, почувствовала, что Лайт умер, и в тот же момент бросилась с моста.

вообщем это только три главных! там еще Бог смерти, помешанный на яблоках)))) и прикольный малчык, влюбленный в мису...
Мне кажется или L влюблн в Мису?? ВООБЩЕМ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!


Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь