-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Практика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сильнее   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
старые вещи очень интересны
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:30 (ссылка)
Сильнее, Ну не такие они уж и старые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильнее   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
Сильнее, Ну не такие они уж и старые)))
ну все равно,я иной раз свои старые вещи достаю откуда нибудь из углов и так интересно становится
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
Сильнее, ага... я тоже люблю копаться на всяких чердаках, чуланах... в этом году разбирали на даче чердак, так такое счастье было)))
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:53 (ссылка)
Радуюсь,что у нас практики нет :)
Но вообще-то её нет, потому что нас боятся подпускать к школьному имуществу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
LilacRose, О ДА... Нашим как видимо уже все равно: что будет с имуществом... Наши уже сломали полоину)) да и мы немного постарались)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 05:38 (ссылка)
Интересные завалы, я бы их с удовольствием посмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, О ДА... Нашим как видимо уже все равно: что будет с имуществом... Наши уже сломали полоину)) да и мы немного постарались)

А наши бы что натворить могли! Занятия всегда были в кабинете биологии. Больше нас никуда не пускали. Так один мальчик всё время лез в лаборантскую и скелет вытаскивал :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
LilacRose, что этот садист с ним делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
Нелли_Ловетт, давай приходи и помоги)) а то и так рук не хватает)) хдд
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, что этот садист с ним делал?

Рот ему открывал, руками-ногами двигал! Вдыхал в него жизнь, одним словом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:30 (ссылка)
LilacRose, хехе) хорошо не вдохнул до конца)) а то бы он ему отомстииил) хддд)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку