| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пузатая_Мелочьну все равно,я иной раз свои старые вещи достаю откуда нибудь из углов и так интересно становится
Сильнее, Ну не такие они уж и старые)))
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, О ДА... Нашим как видимо уже все равно: что будет с имуществом... Наши уже сломали полоину)) да и мы немного постарались)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
LilacRose, что этот садист с ним делал?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |