Мне они тоже очень нравятся :) Весь интернет перекопала :)))
А знаю про них тоже мало. Вроде бы японские. То-ли сами они, то-ли фирма (может, мастерская) Называются "Paranoia dolls". У них и сайт есть, и на твоей картинке он тоже написан, только он, наверное, в разработке сейчас, потому что дальше первой страницы я пробраться не смогла :( Но его, наверно, откроют когда-нибудь.
А ещё, как-то нашла сообщество, где много картинок с этими куклами http://www.liveinternet.ru/community/2307777/profile/
Может, тебе пригодится :)
Делают их, скорее всего на заказ, а так просто не продают (а если продают, страшно представить, сколько они будут стоить)