-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Новое все)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_PopcorN_-   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Клёвый диз зайк)))Ну ни пуха тебе, ни пера)))Не боись, всего пару проколов и твоё ушко будет украшено миленькими гвоздиками))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
Аваторка классная..
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:03 (ссылка)
-_PopcorN_-, представляешь, тот салон, где я хотела проколить-закрыли, а в нашем районе он-самый хороший! ладно, мне подружка обещала найти по нету еще... зава наверно пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:03 (ссылка)
Anton_D, спасибо) мне тоже очень нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:06 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, мдяяя уж...обидно..Ну ничё ты ещё проколишь)))Главное не боись))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Мда дизайн найти, тем более стоящий и правдо очень тяжело, но этот класный, мне он жутко понравился =) Позитиффф!!!
А то, что лето на дворе, то я об этом вспоминаю только смотря на календать, потому, что на улице настоящая холодная осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
-_PopcorN_-, ааа! ужас... а то больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Street-Raysing, да... мея жутко бесит погода сегодняшняя!! каталась на велике-так вся спина грязная и мокрая!!!(( так ты не нашла салоны?
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, да не не больно))Ето одно мгновение и усё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
-_PopcorN_-, у меня друзья все мазахистя-это не больно, а приятно) это так классно) блин...
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, ну не знаааю на счёт приятно...))Там просто небольшая боль))Так что не боись))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
-_PopcorN_-, постараюсь) спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
-_PopcorN_-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, да не за что зайк))тьмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
Очень милый диз) Не бойся прокалывать уши, это занимает всего пару минут и в тот момент как прокалывают вообще ничего не чувствуешь, а потом только немного ноет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
Нелли_Ловетт, спасибо) надеюсь будет не больно, а то я вообще боли жутко боюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ну, как с ушами? Ходила?
А насчёт дизайнов, у меня в ПЧ Florestina, у неё интересные есть (на мой вкус). Посмотри, если хочешь, может, понравится чего-нибудь :))).
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:34 (ссылка)
LilacRose, неа... ничего стоящего в округе не нашла(((
а насчет дизов обязательно посмотрю) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
Мне на Пятой Соколиной уши прокалывали.
Вроде бы нормально. А то я даже заволновалась, когда мастер все спрашивала (у моей мамы!) правильно ли она отметила, где дырки пробивать :)))
Ну, это, правда, лет шесть назад было. Сейчас, может, они или уже всему научились, или салон этот закрыли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку