-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Walts   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:33 (ссылка)
Black_Walts, буря эмоций)) я тоже очень рада тебя видеть)))
как провел июнь??!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:33 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, кое как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Black_Walts, кое как это тоже ничего) сдал сессию??
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Walts   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, дааа))) я теперь четверокур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторник, 01 Июля 2008 г. 06:21 (ссылка)
каталась на велике, пока не начала видеть верблюдов? :)))))))))))))))))))))))))))))) ничего себе:)) А правда, откуда такие экзотичные звери?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Крошки_шоколада   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
На работе... отсыпаясь в выходные.
Мда.. знаю, весело.
Рада за тебя)) Хоть кому - то везет.
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Ура! Наконец ты вернулась! :)))
Рада, что у тебя каникулы хорошо начались :)
А я вот обленилась окончательно :)))) делать ничего неохота
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Black_Walts, молодчинка!! поздравляю)) а мне весь год ботанить предется.. буду поступать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Nevergiveup, а там какие-то абхазы живут) вот и привезли!
а у нас теперь Ольга Валентиновна классрук...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:26 (ссылка)
Крошки_шоколада, да ладно) не ной и проведи выходные за городом. Пикничок там какой-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
LilacRose, каникулы! что делать?? отдыхать надо!! не ботань и съезди за город развеяться))
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Это кто интересно ботанит, если я с начала июня ничего не делаю?
Я о том, что мне из дома выйти лень, вставть не хочется даже в половине двенадцатого.
А только валяюсь, слушаю музыку и "глазки в кучку" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Среда, 02 Июля 2008 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь:
а у нас теперь Ольга Валентиновна классрук...

предсказуемо) думаю, все будет нормально) просто для переходного периода нужен был человек, который давно вас знает и .. чуть жестче среднего, просто на это время. А теперь О.В. вас знает, все пойдет нормально.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:14 (ссылка)
LilacRose, так и надо)) только еще бы на природу... и вообще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:15 (ссылка)
Nevergiveup, а мне приснилось что вы приехали... и сказали всем отпечатки пальцев сдавать))
надеюсь все будет нормально... я даже как то рада, что не Ирина Дмитриевна у нас будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Среда, 02 Июля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, а мне приснилось что вы приехали... и сказали всем отпечатки пальцев сдавать))

надеюсь все будет нормально... я даже как то рада, что не Ирина Дмитриевна у нас будет...

:)))) насчет отпечатков - это сильно!!!!!!! ну, И,Д. - пожалуй, это чуть жестче, чем вам надо в 11 классе - в контексте последнего звонка, например, который надо готовить (Кстати, у меня есть идея.. и не одна, как обычно.. ну, ближе к делу обсудим ) А остаток десятого класса - ну. мы с ней так и договаривались - вполне пережили же

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:51 (ссылка)
Nevergiveup, пережили... молились на освобождение) идеи это отлично, у нас уже тоже миллион) а вы приедете на выпускной???
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Среда, 02 Июля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, пережили... молились на освобождение) идеи это отлично, у нас уже тоже миллион) а вы приедете на выпускной???

приехать подумаем. Идеями обменяемся. Процесс идет :). Ну что молились - согласись, пацаны совсем бы расслабились иначе...ладно, год закончился

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Nevergiveup, ну и с ОВ тоже разленятся... хотя ЕГЭ... посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Четверг, 03 Июля 2008 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ну и с ОВ тоже разленятся... хотя ЕГЭ... посмотрим)

ну в 11 классе каждый уже старается для себя - особо подгонять не надо.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Nevergiveup, ну все равно найдутся некоторые разгильдяи... но надеюсь мало)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ну все равно найдутся некоторые разгильдяи... но надеюсь мало)

не обижай наших мальчиков - они все умеют быть разгильдяями, если надо!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Nevergiveup, это да... но некоторых серьезными я не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, это да... но некоторых серьезными я не видела...

им это и не пойдет:)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Nevergiveup, ну почему... вот Костик когда серьезный, становится похож на начальника) Макс-на испуганную птицу, Юрик.. он всегда такой... Саша... вот его не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ну почему... вот Костик когда серьезный, становится похож на начальника) Макс-на испуганную птицу, Юрик.. он всегда такой... Саша... вот его не видела))

Сашка бывает :)) редко, да. Я помню его в прошлом году на практике - в халате, с сигаретой...вон он и руководил той практикой)) Прикольно. какие вы будете, когда совсем взрослые)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 21:09 (ссылка)
Nevergiveup, ну да... Саша любит поруководить... а сам постоять)
мне самой интересно до жути))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку