-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilacRose   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
Да, иногда такое приснится...Ужас! :)
А что за грамота?
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
лаааадно, осталось три дня...как нибудь уж...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 06:18 (ссылка)
А что в грамоте написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
LilacRose, за общественную работу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
Nevergiveup, ну мы еще в пон и вт учимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:21 (ссылка)
Нелли_Ловетт, за активную общественную работу)
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Радужный_Мыльный_Пузырь
LilacRose, за общественную работу)))

Поздравляю :))) Это Ирина Дмитриевна выдавала?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
LilacRose, ну еще не выдала, но обещала! По подсчету голосов(всем классов писали кто какие хочет фамилии)!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Без заголовка Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: LilacRose, ну еще не выдала, но обещала! По подсчету голосов(всем классов писали кто какие хочет фамилии)!

ух ты, PR новые технологии... это же социометрия, вас обманули. Щас грамоту полуит Вовчик и кто там у нас еще. чтоб все хорошо относились...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
Nevergiveup, ну написали:Калинину, Вову, меня, слесарева, скромную и Нисима))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Без заголовка Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ну написали:Калинину, Вову, меня, слесарева, скромную и Нисима))

я ж говорю - социометрия:)))))) или Санек больше всех пахал для родины?:)))) а уж Нисим-то какой пахарь...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:13 (ссылка)
Nevergiveup, ну... впринципе они так в последнее время отчищали жвачки:)) причем добровольно почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку