Спасибо-извините. |
|
|
Уря!!!! |
|
|
)))))))) |
|
|
Лень...лень...лень... |
|
|
Mamma Mia!!! |
|
|
Аудио-запись: Sonata Arctica - Tallulah |
Музыка |
|
Child_OfTheSky
|
Мелодичная песня) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Высотский |
|
|
))) |
|
|
Аудио-запись: Белая гвардия - Песня рядового |
Музыка |
|
gacrux
|
эх...все таки обожаю эту группу...)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ээхехехехехеее... |
|
|
... |
|
|
Пожааалуйста!! |
|
|
Хаааахххааа!!! |
|
|
Берегитесь! |
|
|
Аудио-запись: pain_-_shut_your_mouth.mp3 |
Музыка |
|
Белоска
|
Ну это без кооментов...) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ёлка - Мальчик-красавчик |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: The Phantom of the Opera |
Музыка |
|
Жунец
|
Классика...)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: face2face_-_koshka |
Музыка |
|
Твойневидимыйангел
|
на всего лишь кошка....) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Quest Pistols-Я устал |
Музыка |
|
ExTrA_TusOvShiTzA
|
) стремная конечно песня.... но мне нравится) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Qest Pistols - Dny Glamura |
Музыка |
|
Canddyy
|
хихихи) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Гадство! |
|
|
Все отлично, все просто супер) |
|
|
Аудио-запись: Зоя Ященко - парус |
Музыка |
18 слушали 0 копий |
sonce_leli
|
Боже, они все так лиричны! |
|
|
Комментарии (6)Комментировать |
Аудио-запись: Ященко |
Музыка |
12 слушали 0 копий |
Катер
|
Эта тоже прекрасна!) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Попрошайка |
Музыка |
207 слушали 1 копий |
Дремора
|
Еще одна песня великолепной Зои Ященко |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
... |
|
|
Аудио-запись: "Белая Гвардия" - Белая гвардия |
Музыка |
|
SAS_TT
|
Самая красивая песня вообще из тех, что я слышала! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Белая Гвардия - Питер |
Музыка |
|
Питер
|
Питер, Питер... Ты столько знаешь, ты много видел, И всё, что я хочу сказать тебе - это только слова... Я снова покупаю билет на поезд, Чуть-чуть ревнуя и немного расстроившись Провожает меня до вокзала ночная Москва... Небо, небо... Нал тобою совсем другое небо... Морозным воздухом дышит Невский - скоро зима... А я иду и всем улыбаюсь, Я выше облака поднимаюсь, И мне кивают, снимая шляпу, на Невском дома. Где-то, где-то В любимых парках укрылось лето, И мелкий дождик на Водосточной играет в трубе... Нырнуло эхо в дворы-колодцы, По старым крышам гуляет солнце, И пахнет кофе, и все кофейни зовут к себе... Здравствуй, город! Пройду по площади вдоль собора. А у тебя есть крейсер "Аврора" и много других кораблей... А у меня лишь одна гитара, Немного пара из самовара, В руке синица, которой снится клин журавлей. А я живу на другой планете - Там мало света и вечный втер, И, бдто расстроенные струны, гудят провода... А иногда там бывает плохо, И до рассвета ещё так долго, Тогда я всё оставляю, как есть, и возвращаюсь сюда... О, эти старые мостовые... Они всё помнят, они живые! И капждый каменный всадник по-прежнему верит в мечты... А я стою незаметной тенью В пальтишке ветхом под звёздной сенью, В который раз, замирая, смотрю, как разводят мосты... А я стою незаметной тенью В пальтишке ветхом под звёздной сенью, В который раз, замирая, смотрю, как разводят мосты... |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Сплин и Би2 - Феллини |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Би-2- научи меня быть счастливым |
Музыка |
|
Нескафуня
|
Как же мне нравилась эта песня... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Би-2- Полковнику никто не пишет |
Музыка |
938 слушали 16 копий |
Max_Milian
|
Большие города... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Би-2 - "Серебро" |
Музыка |
|
Ann_Truveller
|
Отличная песня) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ляля) |
|
|
Учиться, учиться и еще раз учиться... |
|
|
Поднимает настроение) |
| На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь. 2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят. 3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим. 4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. 5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать. 6. Для кого-то ты значишь всё! 7. Ты особенный и уникален. 8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь. 9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. 10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса. 11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях. 12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня! 13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть. 14. Я бы предпочла получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду! ;-) |
|
|
Плюшевые друзья. |
|
|
Ночь. |
|
|
Сново в школу...словно в первый раз... |
|
|
... |
|
|
Скоро на море) |

|
|
Аудио-запись: Пели все лето |
Музыка |
|
В_падающий_в_море_ручей
|
СОЛНЦЕ, КУПИ МНЕ ГИТАРУ, НАУЧИ КУРИТЬ ПЛАН... |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Ну вот и лето заканчивается... |
|
|
... |
|
|
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы
ААААААААААА!!!!!!!!!!! ОБОЖААААААЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Земфира - Хочешь |
Музыка |
2884 слушали 46 копий |
smitten
|
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ! Пожалуйста не умирай Или мне придется тоже Ты конечно сразу в рай А я не думаю что тоже Хочешь сладких апельсинов Хочешь в слух рассказ длинный Хочешь я взорву все звезды Что мешают спать Пожалуйста только живи Ты же видишь я живу тобою Моей огромной любви Хватит нам двоим с головою Хочешь море с парусами Хочешь музык новых самых Хочешь я убью соседей Что мешают спать Хочешь солнце вместо лампы Хочешь за окошком Альпы Хочешь я отдам все песни Про тебя отдам все песни Хочешь солнце вместо лампы Хочешь за окошком Альпы Хочешь я отдам все песни Про тебя отдам все песни |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |