-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Спасибо-извините.

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:44 + в цитатник
Чего только не появляется каждый день на просторах бездонного интернета. Различные сайты, форумы и пр. Даже появился такой необычный сайт-Sorry.ru, на котором вы можете вылить накопивышиеся эмоции. Как написано на главной странице сайта: "Сорри.ру — это место, где люди извиняются, прощают, знакомятся, находят взаимопонимание, советуются с психологами, и просто болтают." Вы можете извниться перед кем-то, поделиться своими воспоминаниями, радостными или плохими новотями, настроением. Очень интересная концепция с точк зоения психологии: напиши и тебе станет легче Ведь это могут прочитать другие и оставить свои комментарии)

Уря!!!!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:36 + в цитатник
Наконец-то каникулы! не сказать чтобы уж так долгожданные, но все равно очень радостные). Наконец-то высплюсь!!!!!! Хотя я уже дрыхла до 11)). Пойду сегодня к окулисту...(
Ходила вчера опять же в институт на курс "Научись учиться!. Впринципе ничему так и не научилась, но узнала о состояниях человека:ребенок, взрослый, родитель)) И отлично провела время: учительпросто великолепный был-аспирантка). Ей бы в актерское идти) Воть...
А вы как поживаете? У кого-нибудь еще есть сейчас каникулы?
P.s. Снова продаюсь рекламе...

))))))))

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские смайлики:)



 


Лень...лень...лень...

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:41 + в цитатник
...она меня убивает... даже писать влом...(
Вчера ходила в институт за результатами тестирования-по 25 баллов по матике и русскому и 18 по биологии(( Биология-самая засада была! Не знаю как сдавать ее буду-ИД сказала, что дополнительных не будет и типа сами готовьтесь и дала 3 учебника...( Как она себе это представляет?
По общаге хуже-самой тоже пидется готовиться, да еще и выслушивать бредни ИБ по пятницам... Но запомнить все конечно легче.
Обрадовали так же и про то, что либо литература либо история отечества будут обязательными, но не в форме ЕГЭ(хоть что-то радует), а в форме реферата. А я химию уже настроилась сдавать...
Сегожня рисовали всеми девушками аж целых три стенгазеты: краски, кисточки добывали что называется "с миру по нитке". У одной одну кисточку, у другой-ватман, ещ у кого-нибудь баночку для воды). С грехом попалам, переругавшись, решили что и как делать(Калинина естественно командовать сразу) и нарисовали впролне милые газеты и даже стихи придумали с юмором(про ЕГЭ)хдд))
Конечно веселились по полной:Афонин чуть в окно не свлился, он же делал массаж Илоне, да и Костик зажигал:так танцевал)) Как же мне ве таки жалко будет из родного класса уходить... Такие все стали..свои чтоли...Даже поняла, что мальчики то у нас-не идиоты, а вполе нормальные и даже очень хорошие))) Люблю их всех)))

Mamma Mia!!!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 16:59 + в цитатник
Сегодня наконец посмотрела долгожданный фильм: Mamma Mia! Ох, как же долго я его ждала... И дождалась) Онбыл просто выше всяких похвал!! Сказать "великолепно, прекрасно, божнмтвенно"-ничего не сказать! И Мэрил Стрип, и Пирс Броснан, и Джули Волтерс...вообщем акерский состав подобран идеально. Мне ужасно нравятся песни Аббы и особенно то, как их исполнял Мэрил Стрп и ее "две закадычные подружки"))). Они были бесподобны) Особенно "одинокая волчица", захомутавшая себе в конце такого же волка)). Больше всего порадовали конечно хиты: Mamma Mia? Dansing Qeen, а также мужики в ластах и просто чумовонегр)))))))Ну что говорить, посмотрите все сами обязательно! Даже, если вы слышите об Аббе в первый раз, вам будет очень приятно эт смотреть)!!!
 (200x200, 38Kb)

Аудио-запись: Sonata Arctica - Tallulah

Музыка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Высотский

Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_забытой_сказки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баллада о борьбе

Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.


Детям вечно досаден их возраст и быт
И дрались мы до ссадин, до смертных обид
Но одежды латали нам матери в срок,
Мы же книги глотали, пьянея от строк.


Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз.
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный крик принимавшие вой,
Тайну слова, приказ, положенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

И злодея слезам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить.
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий бег у забав, столько поля вокруг.
Постараться ладони у мертвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.

Испытай, завладев еще теплым мечом,
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
По оскалу забрал - это смерти оскал,
Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воронье и гробы.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
 (700x525, 297Kb)

)))

Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Сижу сейчас, ем с удовольствием сало и болею за Зенит... Ну и какой из меня псле этого москвич???)))

Аудио-запись: Белая гвардия - Песня рядового

Музыка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации gacrux Первоисточник записи эх...все таки обожаю эту группу...))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ээхехехехехеее...

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:22 + в цитатник
Эх-ма... 11 класс... Ужасно... Меня началка и пятиклашки на "вы" называют...Стареем-стареем...

...

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:44 + в цитатник
19.40, а уже темнеет... Если честно, то я совсем не хочу зимы... Будет очень холдно, снег будет залетать под капюшон и там таят, оставляя мокрые следы где нипопадя... Все птицы улетят на юг, кроме вездесущих голубей, ворон и воробьев...А негирей десять лет как не видела...( Летом ведь так хорошо! Даже если дождь, то теплый, приятный, после которого грибы с ягодами поспевают... Да и трава сочная, деревья стоят большие и зеленые. А зимой-скелеты, изредка покрытые плевками снега... Конечно я люблю и на лыжах и на санках кататься, но не хочется что-то...

Пожааалуйста!!

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:45 + в цитатник
Дорогие мои!!! Пожалуйста подписывайтесь, когда ставите симпы). В сотый раз повторяю(язык уже отсох)!Родина должна знть своих героев в лицо!! ПОЖАААЛУЙСТА, напишите, кто симпу мне поставил)) Плиз, плиз,плиз!
 (446x379, 37Kb)

Хаааахххааа!!!

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:45 + в цитатник
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

И...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:59 + в цитатник
...последнее.
 (500x375, 55Kb)

))

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:58 + в цитатник
И еще)
 (500x312, 62Kb)

Берегитесь!

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:57 + в цитатник
Ну все.. На меня напала мания теперь ждите много картинок)
 (398x304, 27Kb)

Аудио-запись: pain_-_shut_your_mouth.mp3

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Белоска Первоисточник записи Ну это без кооментов...)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ёлка - Мальчик-красавчик

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Правдивая песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Phantom of the Opera

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: face2face_-_koshka

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Quest Pistols-Я устал

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:42 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ExTrA_TusOvShiTzA Первоисточник записи ) стремная конечно песня.... но мне нравится)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Qest Pistols - Dny Glamura

Музыка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Гадство!

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:01 + в цитатник
ААА! Сегодня была эпическая битва с грозным и ужасным носатым монстром-пылесосом. Я так и знала, что он, сидя в шкафу, разрабатывает злостный план по засасыванию моих паззлов в свое всепоглащающее нутро!!! Сволочь пыльная... Битва состояла из нескольких частей:
1. Вытащить его на свет божий, да так, чтобы он не отдавил своими адскими колесиками тебе все ночи.
2. Разобраться что куда у него вставляется, закручивается и включается(20 лет работы... сами понимаете... многих частей нет да и изоленты отовсюду торчит).
3. Осоторожно его включить, чтобы током не ударило и не засасало ненароком что-то не то.
4. Дать ему вдоволь наесться пыли и мелких предметов.
5. И наконец:снова запхнуть пылесос в его скромную обитель-обувной шкаф).
Мои усилия были вознаграждены укрощенным пылесосом, чистой комнатой и болью в спине...)

Все отлично, все просто супер)

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:17 + в цитатник
Значит так. Сходила вчера в институт на день открытых дверей. Нагрузили информацией по самое небалуй да еще и непонятно нифига). Записалась на курсы и еще надо будет им завтра везти документы ...(. Потом: свершилась моя заветная и давняя мечта! МНЕ ПОСТАВИЛИ В КОМНАТУ КОМПЬЮТЕЕЕР!!!! Счастье) Теперь оттуда никто сгонять не будет) Ну еще там по мелочи всего...) Главное позитив прееет!!!!!)

Аудио-запись: Зоя Ященко - парус

Музыка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
18 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

sonce_leli Первоисточник записи Боже, они все так лиричны!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (6)Комментировать

Аудио-запись: Ященко

Музыка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:57 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
12 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Катер Первоисточник записи Эта тоже прекрасна!)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Попрошайка

Музыка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:56 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
207 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Дремора Первоисточник записи Еще одна песня великолепной Зои Ященко

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:35 + в цитатник
За что? Почему? и главное Зачем?
Вот три главных вопроса на сегодняшний день...
Ответов нет...

Аудио-запись: "Белая Гвардия" - Белая гвардия

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:59 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SAS_TT Первоисточник записи Самая красивая песня вообще из тех, что я слышала!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Белая Гвардия - Питер

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Питер Первоисточник записи Питер, Питер...
Ты столько знаешь, ты много видел,
И всё, что я хочу сказать тебе - это только слова...
Я снова покупаю билет на поезд,
Чуть-чуть ревнуя и немного расстроившись
Провожает меня до вокзала ночная Москва...

Небо, небо...
Нал тобою совсем другое небо...
Морозным воздухом дышит Невский - скоро зима...
А я иду и всем улыбаюсь,
Я выше облака поднимаюсь,
И мне кивают, снимая шляпу, на Невском дома.

Где-то, где-то
В любимых парках укрылось лето,
И мелкий дождик на Водосточной играет в трубе...
Нырнуло эхо в дворы-колодцы,
По старым крышам гуляет солнце,
И пахнет кофе, и все кофейни зовут к себе...

Здравствуй, город!
Пройду по площади вдоль собора.
А у тебя есть крейсер "Аврора" и много других кораблей...
А у меня лишь одна гитара,
Немного пара из самовара,
В руке синица, которой снится клин журавлей.

А я живу на другой планете -
Там мало света и вечный втер,
И, бдто расстроенные струны, гудят провода...
А иногда там бывает плохо,
И до рассвета ещё так долго,
Тогда я всё оставляю, как есть, и возвращаюсь сюда...

О, эти старые мостовые...
Они всё помнят, они живые!
И капждый каменный всадник по-прежнему верит в мечты...
А я стою незаметной тенью
В пальтишке ветхом под звёздной сенью,
В который раз, замирая, смотрю, как разводят мосты...
А я стою незаметной тенью
В пальтишке ветхом под звёздной сенью,
В который раз, замирая, смотрю, как разводят мосты...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Сплин и Би2 - Феллини

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1242 слушали
23 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Я так нишла эту песню!! но в тупом варианте...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би-2- научи меня быть счастливым

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нескафуня Первоисточник записи Как же мне нравилась эта песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би-2- Полковнику никто не пишет

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
938 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Max_Milian Первоисточник записи Большие города...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би-2 - "Серебро"

Музыка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:27 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 12:24 + в цитатник

Ляля)

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 19:30 + в цитатник
Вы отписываетесь в комментах, а я, в свою очередь..
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает твой основной аватар.
2. С каким запахом ты у меня ассоциируешься.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях твой ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы тебя главным героем.
5. Скажу, почему зафрендил.
6. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
7. Расскажу случайный факт о тебе.
8. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.
9. Скажу, какое животное ты мне напоминаешь.
10. Спрошу тебя что-то, что всегда (ну почти всегда) хотел знать о тебе.
11. А ты за это постишь такую же игрушку у себя в дневнике.

Отвечаю при условии, если вы постите это у себя в дневе.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:47 + в цитатник
Ну что, вторая неделя закончилась? да? мне не верится... Когда по 7-8 уроков каждый день, теряешь счет времени... Последние два дня приходила как сомнамбула... Сегодня еще ничего). Просто позитива много было:такое на английском вытворяли... ухохотаться можно...Да еще и ИБ хорошо нам мозги промыла:второй год Рокотова с Левицким проходим...Так это мы значит в этом виноваты?
Только позавчера, когда нам привезли выпускные ленточки, я поняла, что мы 11 класс... Но все равно, машинально, ищу его глазами...

Поднимает настроение)

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ArOfAm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

;-)








На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё!
7. Ты особенный и уникален.
8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
12. Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня!
13. Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
14. Я бы предпочла получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду!
;-)
 


 


Плюшевые друзья.

Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:59 + в цитатник
Хех... Вчера меня мама искренне удивила: сказала, что, если бы я родилась мальчиком, то меня скорее всего бы назвали Павлом... Павлов Павел... Это ужасно... Так вот теперь у меня есть братик-Павел Игоревич-это мой плюшевый мишка) А рядом с ним Ляля-непонятное существо(похоже жираф).
 (700x525, 157Kb)

Ночь.

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 18:13 + в цитатник
Как бы мне хотелось иметь крылья... Забраться на крышу, бережно держа их перед собой, подняться по лестнице, встать на край. Ночь... Сердце замирает от высоты и предвкушения удовольствия... Осорожно дотронуться до их пушыстых перьев и наконец одеть их и упасть... Упасть в эту бездну. Пусть ветер растреплет мою преческу, пусть от него будут слезиться глаза. Это того стоит. Распугивая милую парочку котов, взмыть у самой земли и снова подняться ввысь. До изнеможения летать на темным, но живым городом. Смотреть вниз, на этот бессмысленный и суетной муравейник. Раскинуть руки и закричать, подвывая сиренам оживленного мегаполиса. Потом пробраться за город. И тут, уже в почти полной темноте кружить, как черный ворон над лесами, полями и реками. Высматривать, выслушивать, вдыхать ночь, эту божественную ночь и прохладу. И так всю ночь, все ночи подряд, под утро возвращаясь в дом, так же осторожно снимая крылья и неся их перед собоц по лестнице, как величайший дар...Единственный и неповторимый!

Сново в школу...словно в первый раз...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Закончился мои немного затянувшиеся(всего-то на неделю) каникулы и я снова с Москве... Сказать то, что нас уже загрузили в школе, ничего не сказать:завтра 4 урока(неустоявшееся расписание) и 4 самостоятельных)))). А мне еще учебники получать... и решебники покупать)). Но ничего, с новыми силами взялась за учебу и решила всю домашку). Очень по всему классу соскучилась... Говорят у нас новенький:какой-то парень... Ни рыба, ни мясо. Никак не дождусь завтра!! Хохохохо!!
Как вы начали год? уже двоек наполучали?))

...

Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:50 + в цитатник
Ремонт хуже пожара... А сборы хуже ремонта! бээээ
Все, я уехала...

Скоро на море)

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Солнце, купи мне гитару...
 (400x267, 24Kb)
Настроение сейчас - Чудесное! Лалала!

Ну вот, уже в субботу отчаливаю на море... Я там не была уже почти три года... Так хочется побыстрее окунуться в его соленую прохладу, побегать по знакомым местам, горам... Съездить к друзьям... И вообще я читер:приеду в Москву только 8 сентября! Ха-ха-ха!*зловещий смех* Так что первая учебная недел в пролете) Хотя у нас теперь новая классная руководительница: не знаешь что от нее ожидать. Бррр... Не нравится она мне как-то! еще на курсы записываться надо, вообщем приеду и дел сразу не в проворот.
Пойду сегодня в парикхмахерскую: сделаю себе долгожданную рваную косую челку( волосы полгода отращивала хдд) и покрашусь в красный)) Бойтесь меня)
И еще наконец-то, впервые за это лето попробовала арбуз! Моему счастью не было предела)
P.S Как вам новый диз?

Аудио-запись: Пели все лето

Музыка

Среда, 20 Августа 2008 г. 15:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации В_падающий_в_море_ручей Первоисточник записи СОЛНЦЕ, КУПИ МНЕ ГИТАРУ, НАУЧИ КУРИТЬ ПЛАН...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Ну вот и лето заканчивается...

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:07 + в цитатник
..и на дачу я больше не поеду.. а жаль) уже по всем за день соскучилась) Было очень весело:гуляли по ночам, убегали от пьяных педофилов, играли в футбол и т.д. Как раз из-за этого футбола фингал на глазу) мячиком засветили) ходила его всю неделю замазывала! И до сих пор глаз красный)
Ходила сегодня на Бетмена "темный рыцарь". Хоть я прошлые фильмы не смотрела и считала Бэтмена тупым супергероем, мне фильм очень даже понравился! Особенно сумасшедший клоун... в чем-то я его понимаю) и понравился как играл дворецкого Бэтмена...) сам бетмен очень положительный и поэтому не понравился)
Завтра пойду опять же в этот злополучный Европейский) куплю джинсы и толстовку наверное... воть так) а как вы проводите последние дни лета?

...

Четверг, 07 Августа 2008 г. 19:28 + в цитатник
Мой скромный завтрак, плавно переходящий в обед и перетекающий в ужин...
 (700x525, 169Kb)

Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

ААААААААААА!!!!!!!!!!! ОБОЖААААААЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Цитата

Четверг, 07 Августа 2008 г. 15:56 + в цитатник
Файл находится в обработке
Тетрадь Смерти - In the End

Комментарии (0)

Очень зацепило...

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:27 + в цитатник

Аудио-запись: Земфира - Хочешь

Музыка

Среда, 06 Августа 2008 г. 13:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2884 слушали
46 копий

[+ в свой плеер]

smitten Первоисточник записи МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!

Пожалуйста не умирай
Или мне придется тоже
Ты конечно сразу в рай
А я не думаю что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь в слух рассказ длинный
Хочешь я взорву все звезды
Что мешают спать

Пожалуйста только живи
Ты же видишь я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь море с парусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь я убью соседей
Что мешают спать

Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь я отдам все песни
Про тебя отдам все песни

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь