-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:40 (ссылка)
А я болею только за ЦСКА!!! Я настоящий москвичь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Street-Raysing, ага, особенно с мягким знаком на конце...)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Ну описалась! =р
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Street-Raysing, да-да-да*заговорчески подмигнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Джайлин   обратиться по имени Re: ))) Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Самый темный)))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: ))) Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:33 (ссылка)
вот именно! :))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ErrorWoman   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:09 (ссылка)
))) Мда..
Главное болеть за кого-то а не по болезни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:54 (ссылка)
Джайлин, в каком смысле)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Nevergiveup, ))) а вы за кого-нибудь болеете?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
ErrorWoman, ну я и так болею-горло и насморк(((
Ответить С цитатой В цитатник
Джайлин   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, от слова "тема"))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:41 (ссылка)
Джайлин, )) ааа) ну тогда хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; ))) Пятница, 26 Сентября 2008 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, ))) а вы за кого-нибудь болеете?

я на этот вопрос всегда отвечаю одинаково - я здорова)) в детстве болела за ЦСКА по хоккею - потому что Третьяк жил в соседнем подъезде. С тех пор... все.)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-AriStoKraTkA-   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:44 (ссылка)
А я вообще живу спортом!!! Люблю практически все виды спорта!!! Зенит - хорошая команда! Я не против нее! Молодец, что спортом интересуешся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:52 (ссылка)
OxiOma, скорее я патриот, чем спротоман) иболею лучше всего за нашу сборную, но Зенит мне нравится чисто потому, что он питерский , а этому городу я очень симпатизирую, плюс они хорошо играют, выиграли суперкубок и прочие побрякушки))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
Nevergiveup, а я болею чисто из патриотических чувств) особенно за нашу сборную) выбросить накопившиеся эмоции то надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; ))) Суббота, 27 Сентября 2008 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, а я болею чисто из патриотических чувств) особенно за нашу сборную) выбросить накопившиеся эмоции то надо))

ну за сборную сам бох велел!!! это другое дело

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Nevergiveup, ага)) особенно скоро с Финдляндией будут играть!! хохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку