-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:44 (ссылка)
Снег... хорошо) Слякоть днём и гололёд_эль башкой об тратуар, нихт солнца, даст противный ветер с дождём в морда - плохо((((
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
А я хочу, уже соскучилась! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Lipky_Valek, во-во я-я именно эль башкой об тротуар... потом вообще ничего не ферштейн... да еще и снег башка попадет-савсем мертвый будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Street-Raysing, эх... я тоже соскучилась, но не до такой степени)
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, ЯЯ, дас осень лучше, в лужа носом бультых, попой шлёп_эль трусомокро домой пиздых, едким дымом костров в морда пых_токсикомано дымо глотатель))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Black_Russian   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 04:45 (ссылка)
да то что темнеет рано это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Lipky_Valek, гхм... конечно я все поняла...но впринципе согласна) самое лучшее время года-лето)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:09 (ссылка)
La_VictoRia, это ужаасно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яркий_пурпур   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
В каждой поре года есть свое очарование) Обожаю метель. Хочется выбежать на улицу и наслаждаться потоком чистых белых хлопьев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:56 (ссылка)
Яркий_пурпур, я тоже люблю метель, но предпочитаю смотреть на нее из окна теплого и уютного дома)))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:48 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, И ВЕСНА))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Lipky_Valek, возможно...) все расцветает и поет, хотя на меня это действует слишком возбуждающе...
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, слишком не бывает, так надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
Lipky_Valek, хехе) возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 06:29 (ссылка)
Я тоже зиму не хочу, это мое самое нелюбимое время года. Холодрыга, юбки носить нельзя. Гадость(
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:09 (ссылка)
Нелли_Ловетт, ну юбки можно носить, правда с весьма неприятными последствиями...(( брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку