-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Плюшевые друзья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:18 (ссылка)
Если бы я роделась мальчеком, мне бы тоже не повезло! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LilacRose   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Какие миленькие зверьки :)))
А имя Павел хорошее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крошки_шоколада   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Какой миФФка!!!!! Я в восторге!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Плюшевые друзья. Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:53 (ссылка)
не, тебе имя Павел не очень идет)))) уж лучше по старинке, как была

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:43 (ссылка)
А меня, будь я мальчиком, назвали бы Игорем. По-моему это какой-то гибрид жирафа и льва)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка)
Street-Raysing, мда... тебе больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:14 (ссылка)
LilacRose, ну... как оно на мне звучит, мне не нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Крошки_шоколада, да... он мой любимый)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Nevergiveup, хех) ну я впринципе согласна... но имя мне само нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Нелли_Ловетт, мда... у меня не худший значит вариант)
нет-леопарди и жирафа и чуть-чуть льва...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Представляешь были бы не подружки Алена и Настя, а друзья Павел и Богдан, ЖЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-AriStoKraTkA-   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:04 (ссылка)
А мое имя в некоторых кногах расшифровываеться как "принадлежащая Павлу")))
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Плюшевые друзья. Пятница, 12 Сентября 2008 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Street-Raysing: Пузатая_Мелочь, Представляешь были бы не подружки Алена и Настя, а друзья Павел и Богдан, ЖЕСТЬ!

все боялись бы, ну!!!:lol:

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:41 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, в общем это явно зверь-мутант)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:25 (ссылка)
Street-Raysing, О боже... это немыслемо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
OxiOma, хехе) и есть такой Павел?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Nevergiveup, хммм... в следущей жизни обязательно так и будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Нелли_Ловетт, мда... а еще детская игрушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:52 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Да, это даже страшно представлять!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Street-Raysing, да ладно... мы бы были грозой школы)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Мда... Но я себе этого не представляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:24 (ссылка)
Street-Raysing, ))я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку