-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Сново в школу...словно в первый раз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilacRose   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:40 (ссылка)
С возвращением :))) Надеюсь, что вас дальше не будут так мучить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:13 (ссылка)
LilacRose, ,будут и еще как))) уже обещали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:41 (ссылка)
А оказалась всего одна самостоялка, но какая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Street-Raysing, отличая самостоялка... мне для начала понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Ну мне тока вторая часть понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:19 (ссылка)
Street-Raysing, а мне первая...(ну кто бы мог сомневатьмся)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunset-boy   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:22 (ссылка)
а в школу всегда словно в первый раз.....она никогда тварь не кончится
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
sunset-boy, нееееет! не надо, чтобы она кончалась!!! я снова в класс 5 хочу... а не в 11(((
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:24 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Сново в 5?????? Ты садомазахистка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:27 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Ах ты противный маленький зветек! Запретила коменты редактировать?! Ну ладно, будут у тебя все мои коменты с ошибками! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:31 (ссылка)
Street-Raysing, ну у тебя в первом комменте все правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:31 (ссылка)
Street-Raysing, да я противный маленький зверек! тебя это смущает?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:42 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Нет, радует! =) А во втором?
Ответить С цитатой В цитатник
sunset-boy   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
sunset-boy, нееееет! не надо, чтобы она кончалась!!! я снова в класс 5 хочу... а не в 11(((

я сам не тороплюсь из школы в другую жизнь............там она ещё страшнее
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:49 (ссылка)
С возвращением! В очередной раз радуюсь, что мне в школу уже не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
sunset-boy, о да...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
Street-Raysing, тоже... кстати математика етсь завтра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Нелли_Ловетт, мда... я бы ходила туда вечно...(с каникулами естесственно))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, Ааааааааааааааааааа!!!!!!!! Завтро 7 уроков? А ты химию поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:56 (ссылка)
Street-Raysing, я ее даже не смотрела-старые тетради на даче. Что по алгебре задали?
Ответить С цитатой В цитатник
sunset-boy   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:33 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, надо время знач остановить над школами
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:12 (ссылка)
sunset-boy, не... время останавлвать нельзя... оно бежит и за ним не угнаться... просто надо оставаться на второй год)) 10 раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку