-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122





Анкеетка)

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:13 + в цитатник
1.Что на вашей постели?
подушка-голова тигра, домовой, мишка, лев-жираф ну и белье)
2.На какой стороне постели вы спите?
на всей сразу, можно по диагонале или поперек)
3.Вы спите голым?
ээээ...это личный вопрос))
4.Что на вашем холодильнике?
новый и магнитики не приклеиваютсяяяя((
5. 5 наименований из вашего холодильника?
клубничные сливки, петрушка, мандарины, сыр Виола, хлеб
6. 5 наименований из вашей морозилки?
смесь замороженая овощей, замороженые ягоды, сало, масло, корейка
7. 5 наименований вокруг вашего компьютера?
*справочник по математике, стопка учебников и тетрадок, журнал упс, статуэтка японки, наушники
8.Что вы вчера ели на ужин?
курицу и овощи
9. Любимое время приема пищи?
когда голодно)
10.Что вы сегодня ели на завтрак?
Йогурт, кашу, бутерброд и чай
11.Что вы обычно пьете в течение дня?
Чай, воду, сок, газировку, кофе, компот и т.п.
12.Белый хлеб или зерновой?
Ароматный) или 8 злаков)
13.Любимые чипсы?
ммммм...принглз)
14.Моете посуду руками или в машинке?
руками, конечно)
15.Как часто вы едите вне дома?
1-3 раза в месяц
16.Самое гадкое, что вы когда-либо ели?
жирное-жирное шашлычное мясо><.
17.Какой зубной пастой пользуетесь?
может еще сказать какой туалетной бумагой??
18.Вы только что выиграли полную коллекцию фильмов с участием одного актера. Какой это актер?
Джонни Депп.
19.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?
Герцогиня
20.Какой последний DVD или видео вы покупали?
ээээ..мне дарили...не помню, вообщем
21.Какой фильм вы готовы смотреть снова и снова?
дес нот ну и советские комедии Гайдая, Данели
22.В каком отделе книжного магазина вас можно чаще всего найти?
Фантастика, мировая классика.
23.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?
Велосипед)
24.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?
Когда как...
25.Вы жаворонок или сова?
Жаворонок, только первый час после пробуждения крайне плохо соображаю и действую на автопилоте и инода вечером активность нападает.
26.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?
по-разному) часто просто тупо дома валяюсь
27.Скажите что-нибудь неожиданное о себе
Оказывается я человек)
28.Что было в этом году самым приятным?
Год недавно начался, рано итоги по приятностям подводить.
29.Что было в этом году самым неприятным?
И по неприятностям тоже.
30.Ваша первая работа?
Говорила об акции чая Брук Бонда. Подарок за покупку.><
31.Ваш первый концерт?
в музыкалке в первом наверно классе)
32.Каким парфюмом пользуетесь?
с запахом розы...не знаю название)
33.Какой парфюм вам особенно нравится у противоположного пола?
Не знаю, я в их названий не запоминаю.)
34.От каких запахов вас выворачивает?
неприятные и Читос с сыром((
35.Какой запах нравится вам, но не нравится окружающим?
не знаю) вроде нет такого)
36.С какой страницы загружается интернет?
рамблер
37.Любимый поисковый сервер?
рамблер
38.История появления шрамов (если есть)?
на руке от борщевика, на логте и коленке от падения с велика, на брови от попадания туда качелями..вроде все...
39.Отпуск вашей мечты?
В Франции или в Ирландии с друзьями.
40.Любимое животное?
Да всех люблю, кроме пауков, всяким многоножек жутких и ядовитых змей.
41.На что у вас аллергия?
на много-много заморских фруктов, черепашек.
42.Любимое занятие вне дома?
кататься на велике, на даче гулять
43.С кем из знаменитостей вам хотелось бы пообедать?
*серетная информация*
44.Первое, что вы делаете утром?
встаю и иду с кислой рожей умываться
45.Последнее, что вы делаете перед отходом ко сну?
Читаю или телек смотрю.
46.Вы живете в доме или квартире?
В квартире.
47.Любимая ручка?
гелевая.
48.Любимое мороженое?
Снегурочка))
49.Ваши планы на выходные?
хз пока.

Люкс ремонт.

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:33 + в цитатник
ремонт квартир-вопрос непростой..Он хуже пожара и переезда). Всегда найдутся рабочие-молдоване, которые перепутают клей для обой с моментом или покрасят стены не в тот цвет. Чтобы отгородить себя от таких неприятных последствий, нужно заказывать ремонт в проверенных и хороших фирмах. одна из них, по моему мнению-luxремонт. она может предложить внушиетльные спектр услуг, качественных и приемлемых по цене, таких как ремонт офисов, магазинов, квартир и домов, и многое другое. Есть даже такие экзотические услуги как например ремонт кинотеатров). Так что если у вас есть свой личный кинотеатр-звоните))

Я плакала...

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:43 + в цитатник
Деревня. Утро. Отец будит сына:
- Вставай, пошли косить!
- Батя, не надо косить, все равно не получится...
- Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
- Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
- Ну, раз такое дело - иди.
Сын идет домой и говорит матери:
- Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
- Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
- Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
- А, ну раз так - пошли!
Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
- Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
- Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
Сосед испуганно
- Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим...
- Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
- Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
- А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
"Ну - думает - не отмазал сынок..."
Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
- Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
"Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
Отец приходит домой и говорит сыну:
- Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
- Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
- Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."

Happy-happy.

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:45 + в цитатник
С ДСВ)) Всем любовей разных, только не скучных)))
Вот решила вспомнить. Кому я благдарна и кого я люблю больше всех))
Конечно родители, родственники, которые меня воспитали и любят искренней всех на свете) спасибо вам за все)
Затем Бузя)) Солнце мое, буду по тебе сильно-сильно скучать как закончу школу. Уже так привыкла видеть тебя слева от себя)) Как всегда, как ни у всех, хотели как лучше, получилось как всегда)ХД Спасибо)
Саша Разаренова) ой...дружим с тааакого детства, чтот и не вспомню) Очень пзитивный, веселыйц человек, который часто вытягивает меня из плохого настроения. Спасибо)
Сенсей, она же Саша Тоботрас, она же Кори) ну это-чудо) люблю ее как яойщик яойщика))) Тоже позитивный, веселый, очень умный и находчивый человечек)) Няшка моя, спасибо)
Надюша Сорокина. Знакомы...ле с 4) Все лЕта, которые я приезжала в деревню, была с ней) моя самая-самая рыжая и любимая) списибо)
Настюша Скоромная)) наш ум, честь и совесть))ХД люблю-люблю) спасибо)
Ирочка Сергеева-ну..это отдельная статья) извини за то, что бла плохой подругой) я постараюсь) очень-очень) спасибо)
Ирочка Цыпленкова-моя гениальный фоторгаф)) в погоне за закатом-ее работа) отличный человечек и тоже оочень позитивный) спасибо за песенки и фотосессии)) Земфираааа)
Татьяна Владимировна)-благодоря вам выбрала свой жизненный путь и полюбила историю))спасибо за ваши уроки)
Павлик-многому научил, столько поняла, особенно после "глупая, слепая, наивная девочка") да и вообще...и не злюсь на тебя)спасибо за жизненно важные уроки)
Ой...еще много-много кого!! Одноклассники-спасибо за то, что вы такие есть) мы разные, но любим друг друга) буду скучать по всем)
Ребята с курсов-сильно сблизились за эти полгода) Танюша, аша, Танюша, Оля, Алена и многие другие) спасибо)
Простите, кого забыла))) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ)

Все учат, учат, учат и как им не наскучит! Меня ребенка мучают который день подряд!

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник
Аааа..загруз по полной..даже здесь сил нет писать..бээ...
Хожу теперь тоько 3 раза в неделю на занятия(среда-матем, пятн-биология,суб-химия), но времени кажется, что меньше...Каждый день делаю часа по 3 домашку, плюс еще репетиторы и курсы. вообщем отдых только ночью и на некоторых уроках. ИрБор до конца звереет.
Ходила в пятницу на герцогиню. Фильм нормальный, без исторических видимых ошибокЮ, но в конце меня убила фраза. "И жили они вроем о самой сметри Джорджианны(ну или ка ее там)" либо у нас переводчики такие циничные, олибо создатели фильма поприкалывались..Оо...
Еще у нас в Литере(книжно-канцелярский магазин) полный разлрай...Приходим-там все полки пославлены криво, не в той последовательности, ничего ент. все снуют куда-то..воообщем расширяютя они и перестановку делают..Мы уж испугались))
И еще....грядет ужаснейший день в году, когда все будут с розово-конфетным настроением дарить друг другу красные бумажные сердечки с слащавой улыбко на лице и говорить как мы все друг друга любим. Вне зависимости от наличия в моей жизни мальчика мне этот праздник отвратителен.... Если человек кого-то любит, для этого не нужен специальный день, чтобы это выраззить!

Йа бообрик))

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:04 + в цитатник


БОБР (10 октября — 10 ноября)
Бобер — стремление Бобра к порядку и покою привело к тому, что он научился строить плотины, поднимать уровень ручьев и рек, делать запруды. Все звери приспосабливаются к погоде, только Бобер приспосабливает ее к себе, подгоняет под свой характер и распорядок.
У Бобра всегда все под рукой, он никогда не торопится, работает спокойно и уверенно. Другие звери завидуют, но жизнь Бобра для них чересчур сложна. Быть Бобром — это много знать и много уметь. Зато когда звери в панике бегут от грозы или лесного пожара, Бобру достаточно нырнуть в свой подводный домик и спокойно переждать пустячок, который для других катастрофа. Бобер умеет обставить свою жизнь так, что рядом с ним всяк чувствует себя спокойно и защищенно, даже если весь остальной мир рушится.

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.

Цитата сообщения La_anarquia

пусть все будет так, как ты захочешь)

Цитата

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:37 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
к/ф Стиляги - Пусть все будет как ты захочешь




Комментарии (0)

Лениво^^

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:14 + в цитатник
Чтож..Журнал мы новый сделали) Калининой пришлось 50 раз переписывать весь наш список из 22 человек)
Расписание снова меняется хрен знает как.
МНЕ ИНГЛИШ НЕ СДАВААААТЬ!!!))) Только русский, матем и биологию получается)) Ну и химию для развлечения сдам^^
Подготовка к выпускному идет полным ходм, а точнее стоит и тупо озираетсяВот)) а теперь не конспективно). Ходила сегодня к ээммм...не знаю как назвать такого врача, который тебя закручивает, заверчивает, а потом кости не болят...вообщем выпоняли)). Теперьот меня вкусно пахнет маселками и спина отходит)) И на попе много красных засосов от банок)ХДД Ужжжасно смотрится)ХД
Наконец-то сбылась моя давнишняя мечта-побывала на крыше дома)) 16, по-моему, этажей)) Вообщем красота, видно весь район, коптящие трубы, высотку и прочие прелести) особое спасибо проводнику моему))ХД
Вообщем весело, друзья мои, весело время проводим) только вот ЕГЭ белеет вдалеке как парус одинокий))

Я конечно извиняюсь...но..

Пятница, 30 Января 2009 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Артём_Селиневич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опрос американцев на улице (уссаться можно)






Ять.

Вторник, 27 Января 2009 г. 15:51 + в цитатник
Не школа, а психушка. В последнее время, я так думаю после наступления года Быка все стало с ног на рога). За неделю два мегогипер происшествия:
1.В четверг у нас доп по инглишу. Занимаемся я и 6 мальчиков^^. Нас раньше отпустили с информатики и мы пришли в наш класс на 5 мин раньше звонка. Там были пятиклашки, что-то решали. Тихо(насколько это могут наши мальчики) мы сели в уголочке. Афонин в это время чинил принтер, а Нисим что-то спрашивал у ОВ. Два малолетних...гхм..недоумка начали к нему приставать.Не знаю из-за чего это началось, но они так достали Нисима, что он зажал одному руку. Несильно, недолго, для профилактик. Знаю не должен был, но они реально выводили. Тот ушел. Дажьше спокойно занимаемся, и тут вбегает нечто орущее и размахивающее руками. Оказалась-мамаша этого парня, учительница нач. класов-Бодрова. У нас от ее крика даже уши заложило...Начала орать, что мы дебилы и искалечили ее бедного сынишку. Затем пришли ТИ и директор, меня как самого вменяемого сидетеля и собственоно Нисима еще час допрашивали. мамаша в истерике, сын в истерике. Ну и мы с Нисимом заодно). Вообщем она так его выгораживала, столько всего гадкого наговорила нам..Противно...
2. Сегодня. Естественно не один скандал без ИрБор не обходится. Первый урок истории. Отечественная. Нисим(все он же ХД) отвечает нормально, н она не"расслышала" и сказала, что все он говорит не правильно и поставила 2. Дальше входит ЮВ и ОВ(наш классный рук):(1-ЮВ;2-ИБ)
1-Ирина Борисовна, я займу несколько минут. Важное сообщение
2.Нет, нет! У нас Сталинградская битва!(ХДД)
1-Это важно..бла-бла-бла..расказывает про ЕГЭ
затем говорит ОВ и ЮВ бромает на стол ИБ бумаги
2-что вы мне бумаги кидаете??
1 а у вас сталинградская битва!
Юв долго-долго из вредности объясняет нам все подробности и уходит.
Затем ИБ спрашивает еще нескольких учеников и тоже они "неправильно" отвечают. Спрашивает Юлю. Начинает жестко придираться к ее тону и словамм. Та посылает ее и уходит..Оо...у всех шок.
И вот скажите: чем в данных ситуациях учителя, которыые должны подавать пример ученикам отличаются от самих этих учеников???

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 15:23 + в цитатник





СЕНСАЦИЯ !

яой
поработил мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Это подтверждено сертификатом

Вы также можете получить сертификат порабощения мира!
Автор и первый поработитель: [info]thepr. Отзывы здесь

Эмммм...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:45 + в цитатник
Я поняла причину моей вселенской скуки). Мне надо меняться. Кардинально) Я не имею ввиду только внешность. Вообще.
Есть предложения(и по пооду внешности тоже)??^^

Booooooring...

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:44 + в цитатник
Скука...Вселенская скука. Дежурные вопосы. Скука. Мне скучно, безумно. Тоскливо и серо. Все. Хочу снег. Ловить ртом и улыбаться, глядя в искристые глаза. Скука. Хочу лето и фотографии. Ира. Запах ее красного Вога и песни Земфиры. Вычеркнуть вечно сканадльную школу. сегодня вообще довели. Сны сумбурные. Хочу..романтики...И на крышу. просто так. Смотерть на город. На секунду забыть о скуке. Скука.

Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:54 + в цитатник
Значит, в продолжении про школу.
В нашем классе уеще до НГ был ремонт:новые окна(стеклопакеты), дверь, стулья, покраска стен.
Новые туалеты-наконец с дверьми и унитазом нормальным, где не за веревочку дергать.
Везда поставили кулеры с водой, пить могут ВСЕ.
Новые проекторы...
вообщем внешне мы хзамаскировались под нормаьную школу. Внутренне все еще хуже.

Смейся

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смейся!



Тушь по рукам,

Дождь по щекам

Лейся!

 

Яд свой тая

На шее змея

Грейся!

 

Сердце в груди

Раз через три

Бейся!

 

По жилам – страх.

Надежд серый прах

Вейся!

 

Пусто внутри.

Я плачу, смотри!

Смейся!


интересно, однако)

Суббота, 17 Января 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!





Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценнности. Она все еще купюра достоинстовoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКАЯ ТЫ.
Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!

так-с...

Суббота, 17 Января 2009 г. 19:42 + в цитатник
Смотрю на себя в зеркало:из меня получится прекрасный Эл. И по прическе а-ля "я упала с самосвала, тормозила головой", и по кругам под глазами) *ушел косплеить*
Чтож....надо держаться)
Ходила вчера впервые к репетитору по биологии-теперь спокойная..если не сдам, она меня лично придушит)так что сдам) она отлично объясняет, только путает иногда слова...но я это замечаю, слва богу))ХДД и еще чаем напоила очень вкусным))
Повезло бы мне еще с иншлишем...Оо...

Кризис)ХД

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Джайлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кризис



кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
____________________________
|-------------------------------------| ||\___
|__________РОЛЛТОН _______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ____________ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)******|(@)

Дешевых продуктов запах бодрящий...
Кризиса вкус - во рту настоящиииий

(с)

Пы.Сы

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:14 + в цитатник
Пы.Сы. Признаемся быстро кто поставил симпу)

Спешиал фор...

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:13 + в цитатник
Школьные новости:
-Ромашку уволили, ибо ничего не делал, прогуливал и пр.
-у нас новая медсестра, ибо прошлая в декрете. Она хорошая и добрая)и смеется заразительно)
-Костик вконец оборзел
-ОВ на нас наплевать
_куда мы катимся?с ражостью отвечу)
-к выпускному не готовимся
-новый физрук всем даст...гхм...пендюлей, потому что мы прогуливаем 2ой месяц всем классов)
-ИрБор озверела)

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:20 + в цитатник
Эхххх..ну что сказать? Каникулы закончились, началась школа и все серо....Даже погода резко испортилась:вместо снега какая-то каша и гололед...
Начали нас мучать с первого же дня(т.е. со вчера), например лаборатоной по физике...Сегодня добили...А еще и "Бег" читать..Фырк...
Итоги по каникулам:
-3 раза сходила в кино
-3 раза сходила на каток
-2 раза в парк
-досмотрела He is my master, начала Возвращение кота, прощай унылый учитель.
Мило) даже не заболела и отлично провела время)Для моих каникул это странно)
А вы как провели?Рассказывайте)

Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Скованные одной цепью...

Цитата

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
фильм "Стиляги" - Скованные одной цепью



Моя самая любимая сцена из этого фильма. Качество, конечно, не ахти какое, но эта сцена мне нравится даже в таком виде.)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Ему не нужна американская жена

Цитата

Пятница, 09 Января 2009 г. 19:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Фильм "Стиляги" - Ему не нужна американская жена



Пузатая_Мелочь, просила выложить ещё какую-нибудь сцену, вот и выкладываю.)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Реклама_ПЧ_Симпы

Стиляги))одна из любимых песен))ХДД

Цитата

Среда, 07 Января 2009 г. 20:50 + в цитатник
Файл находится в обработке
Фильм "Стиляги" - Человек и кошка



Вторая по любимости сцена из этого фильма

Комментарии (0)

Стиляги.

Вторник, 06 Января 2009 г. 18:38 + в цитатник
Как всегда что-то хорошее происходит чисто случайн)Вот и я, не планирую сегодня ничего особого попала в кино на "Стиляг"). Если честтно, фильм просто великолепный). Тодоровский как всегда вложил и философский смысл, и юмора, и песен, вообщем получился очень даже мльюзикл). Прекрасно и почти без ошибой передана атмосфера 5-ых-60ых годов... Значит смысл:
-Во все времена были свои "неформалы",и они сильно отличались от обычной массы людей. Так они скрывались от строя и уклада жизни, который им не нравиося и выражали протест своим видом и поведением.
-В любое время этих неформалов не понимали в той или иной степени.
-Любовь как всегда побеждает, люди будьте добрее бла,бла...
-Всегда были спекулянты и подпольщики=)))
-Россия всегда копировала Запад не с той стороны, с какой надо и весьма превратно.
-Хэппи энд))

Посленовогоднее...

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:41 + в цитатник
Ах, Новый год..Хочу еще одну ночь без сна, гуляние до утра и шампансое под бой курантов). Отметила, дорогие мои, я замечательно!! Во-первых загаданное и записанное на бумаже желание я таки проглотила вместе с шампанским)). Во-вторых подарком мне надарили кучу, в-третьих замечательно погуляла с Бузе, Саше и кучей мне неизвестного народа))):играли в снежки, жгли костер и бенгальские огни).
Даже пробуждение первого было вполне хорошее и не такое, как в прошлом году...)
На месте я,естесственно не захотела сидеть, и уже второго пошла на каток со знакомым))хDD.Было веееесело))я упала...всего 5 раааз))). Еще пойду..надо вспоминать былые времена)))
Сегодня гуляла с Ирой...К нам прикопался таджик...Но в целом тоже отлично)
Хахахах)истроия смешная приключилась)Даже стала верить в хороших людей)). Проводила Иру до шоссе, стою жду трамвая. Вдруг сзади возглас "Няяяяяяя!" Оборачиваюсь и вижу, что он адресован был мне) Какая-то девушка неизвестная...видно тоже анимешница)...Делаю глаза вот та: О_О:
-Оригинально...
-Ну,понимаешь, вижу я сумку с Гравитацией, решила познакомиться))
-А-а-а О_О...няяя!!!!!!!!!!!))))))

Сайто, посвещенный 90ым годам 20ого века)

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
90ie.ru/ Ностальгия!Заставки из фильмов и мультиков, игры,музыка и прочее из нашего золотого детства)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_mag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрая кошка



 (249x386, 14Kb)
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели.
Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина.
И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него, прошло уже много месяцев.
Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

продолжение

крези_маг для ПостЫ_для_цитатника

Всем!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:37 + в цитатник
Дорогие, любимые мои друзья!!)Всех с Новым Годом, с Новым Счастьем! Пусть те, у кого этот год был счастливым, будут также счастливы в следущем, а тем, кому меньше повезло, пусть повезет в следущем!! Счастья, здоровья и самое главное удачи)))!!!!
 (500x400, 62Kb)

Контактные линзы.

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:58 + в цитатник
НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

Совет № 1

Если вы впервые приобрели линзы, то в первый день носите их не более двух часов. В последующие дни, в том случае если у вас не возникло проблем, срок ношения линз можно продлевать на 1–2 часа ежедневно. Таким образом, вы доведёте ежедневное использование линз до необходимого срока. Не старайтесь заставить свои глаза привыкнуть к линзам за один день, даже если вы не чувствуете дискомфорта. Полная адаптация наступает через 2–4 недели.

Совет № 2

Помните, что менять линзы необходимо чисто вымытыми руками. Ногти на руках также должны быть чистыми и, по возможности, короткими. Мыло, которым вы моете руки, не должно содержать смягчающих (например, глицерин) и ароматических добавок.

Совет № 3

Обязательно проверьте, не повреждены ли линзы. На них не должно быть соринок или отложений, которые не удаляются при очистке: светлых пятен, точек, выпуклостей. Края линз не должны быть надорваны, не допускаются также сквозные повреждения. Кроме того, проверьте, не вывернуты ли линзы наизнанку.

Совет № 4

Надевать линзы необходимо, сев за стол. Ни в коем случае не дотрагивайтесь до внутренней поверхности линзы. Первой всегда надевается правая линза. Посмотрите налево и вверх, оттяните нижнее веко пальцем левой руки, а правой рукой установите линзу на глаз. Легко нажмите на нее и уберите руку, не моргая. Затем отпустите нижнее веко, закройте глаза и слегка помассируйте верхнее веко двумя пальцами. Это поможет удалить воздух из-под линзы и правильно установить ее. Если линза сместилась в сторону от роговицы, ее можно переместить на роговицу кончиком пальца, либо подтолкнуть ее, нажимая на нижнее или верхнее веко.

Остальные советы вы можете прочитать на сайте, предлагающем контактные линзы.контактные линзы питер

Хейхей.

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:14 + в цитатник
Нарядила елку у бабушки. Красиво. Красивее, чем у нас.
Пела все утро. Хочу обратно в музыкальныю школу.
Добро пожаловать новому Пч. Надеюсь подружимся(кот Леопольд прям получется какой-то).
Отпраздновали. Мягко сказать хреново. Были втроем. Нам не продали вино. Ну да, зачем культурно сидеть в кафе и отмечать вином. Будет сидеть на лавочке с пивом.
Новогоднее настроение осторожно выглядывает из-за угла. Пугается. Убегает обратно.

28.12.

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 20:28 + в цитатник
Елку нарядила.
Кимоно купила.
Значков накупила.
Постриглась.
Нашла аниме-магазин в Европейском.
Многие планы сбываются.
Приглашали на аниме-пати. Сегодня. Не пошла. Видела их сходку. Завидую.
Устала.
Нет новогоднего настроения.Завидую.

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:57 + в цитатник
тьфу-тьфук чтобы все планы сбылись. Ненавижу, когда планы рушаться! Это самое ужасное...
Чтож, мы закончили наконец первое полугодие и впереди каникулы...Невериться что-то.Нет новогоднего настроения. Наверно настолько устала уже) хочу проспать эти кани кулы. Хочу никуда не ходить и хочу встретиться буквально с двумя людьми. И все...Но меня тащят праздновать, тащят по магазинам и наряжать елку. Даже на каникулах меня тащат... Отстаньте от меня все!!!!! Пожалуста!!!!
Завтра меня тащат в аниме-рай...показать,что это за чудо и еще платье покупать . В понедельник идем классом(частью) в кафе и елку наряжаю у бабушки. Во вторник хочу встретиться... тьфу-тьфу не буду говорить.
и вот, уже и 31...фейерврки запретили, будет скучно. Ненавижу наши власти:и департамент образования, и внутренних дел, и те, кто за охрану нашу отвечает. Канцелярия....
Хочу только к тебе, Саш...Выздоравливай...

Про Федота-стрельца, удалого молодца.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:32 + в цитатник
Что, надоела работа? Проверь, как ты знаешь «Федота»!
4 правильных ответа из 10

Ты чавой-то сам не свой,
Не румяный, не живой!..
То ль живот тебе скрутило,
То ль проблемы с головой…

image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:45 + в цитатник
Пиздец, товарищи, пришел!!! На все гуманитарные факультеты мы сдаем английский! Здравствуй ПТУ поваров и помощь гастарбайтерам!

Ляляля...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:52 + в цитатник
Ну что. Все по законам подлости) когда гуляла прошлую неделю под видом болеющего у меня все было прекрасно, а как только суббота-температура, сопли и кашель) чуууудо) и теперь хожу вся заразнаю в школу, ибо догоняь и досдавать надо).
Значит в субботу поехала в Охотку с Танюшей и накупила всякого добра...))Подарочки всем, кофточку и шапочку себе)). Приехала-валюсь с ног. Но как же? Ведь воскресенье же завтра!!! Истерика, литры молока, чая и колдрекса ради встречи с сенсеем. Помогло...почти). Погкуляла отличнейше! Няяяяя*машу Саше ручкой*. Поехали с ней и ее подругой в ариме-рай(там за день взрыв был....так для сведения) и купила суууумку и моей любимой гравитацией и на 2009 год календврь с лавлесом). Вообщем почти счастливая(до значков так и не добралась) я приехала домой и как по выключателлю опять заболела)
Новый год уже через неделю...а настроения неть...эх...холод, снега кот наплакал...хочу или нормального снега наконец или лета) второе желательнее, ведь я тогда поеду на даааааааааачуууууууууууууу...с сенсееееееееееееем))))

Хохохохо)

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:26 + в цитатник

Уфф...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:57 + в цитатник
Что-то черная полоса затянулась слишком...Нас сегодня в институте огорошили:сказали, что могут отменить общагу как экзамен, а вместо нее английский поставить!! Нашли чем заменить!! Это же ужасно...никто в здравом уме ЕГЭ ин.яз сдавать не будет, тем более заместо общаги-самого легокого из экзаменов(по крайней мере для меня). Да и с квитанциями оплаты все как-то муторно...Бодже как меня эта вся суета вокруг ЕГЭ достала...Угнетает просто...
Отдыхаю третий день-простудилась где-то, нос егодня уже на курсах быа и как ни странно этот отдых мне пошел на пользу-даже не устала).
Пьяных было что-то очень много...Не знаете, сегодня нет праздника какого-нибуудь??
Следущая неделя-последняя..доползем и канииикулыыыыы!!!!!)))))))Всех с наступающим!!!!!)))))

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:53 + в цитатник
Если у вас нету офиса, пожары ему не страшны, да и других забот тоже нет:ни персонал нанимать, ни мебель покупать не надо. А вот если случилось такое несчастье и он у вас есть, то вам поможет сайт по заказу офисной мебели millenium-mebel.ru. Там представлены различные модели переговорочных и просто столов, удобных и не очень стульев, стойки ресепшена. Все проверено санэпидем станцией, красиво и уютно) Вот всегда приходишь в офис, а атм такая скукота...некрасиво одним словом, а тут есть весьма креативные модели).

Анимешный цитатник

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:29 + в цитатник
nyash.org.ru/ Иногда попадаются такие смешные цитаты, падаешь от хохота под стол)

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:35 + в цитатник
Странно...Я раньше не замечала как шумит компьютер...Тишина...Почему то которую ночь не могу нормально уснуть...Все мысли лезут какие-то... А вы знаете в чем ваш смысл жизни? Ни глобально, ни чьей то, а именно ваш? У меня вроде его и не было никогда, т.е. не задумывалась. Были мелочи:дожить до пятницы, нового года, лета, встречи...Но все равно у меня есть ощущение, что с каждым днем он ускальзает от меня все дальше и дальше, растворяется...Да 11 класс, да школа и курсы, да стресс и неудачи в лж, но от осознания этого легче то не становится..."Депрессия от нехватки времени"...возможно...времени никогда не хватает, даже если это время-вся твоя жизнь. За всю жинь ты все равно ни сделаешь всего того, что тебе хочется и того, чего ждут от тебя окружающие. Знаете... когда этот смысл теряется, ты замечаешь маленькие вещи, нюансы...Тебе совершенно безразличны новости, родные и близкие, школа, а самым важнысм становится сколько 83 часа в минутах..а в секундах??Ты считаешь...легче не становится...это 289880 секунд...огромное число...
до 11 часов утра воскресенья осталось 82 часа 30 минут...
до нового года осталось..да я даже сегодняшнее число не знаю...

И снова квартиры.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 12:44 + в цитатник
Что-то мне понравилось писать про жилье) Как никак в период финкризиса жилищный вопрос встает особенно остро. Значит, есть такая компания Жилищный капитал. Она занимается новостройками Москвы и Подмосковья. новостройки москвы вполне приемлемые, красивые, недорогие и вразнообразных районах Москвы на ваш вкус.

Диски.

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 15:20 + в цитатник
От нечего делать, решила поискать, что подарить друзьям на новый год. Наткнулась на замечательный сайт-www.interlink-media.ru/, где можно заказать разнообразные CD и DVD диски на совершенно разнообразные тематики. От фэнтези до кулинарии. Меня заинтересовала именно последняя тема. Вы знаете, что мои попытки время от времени что-то сварганить, успешно не заканчиваются, а иногда хочется белстнуть каким-нибудь вкуснейшим блюдом, чтобы все ахнули). И вот, нашла диск "6500 кулинарных рецептов"-http://www.interlink-media.ru/catalog/cdbook/element.php?ID=1482, наверно буду заказывать. Цена очень и очень приемлемая-99 рублей, даже дешевая. Буду изучать тайны этого искусства в современном формате).

Зоомагазин.

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:50 + в цитатник
Можно ли купить дружбу? Полагаем, что нет. Зато купить друга — не проблема. Четвероногого или пернатого, или даже водоплавающего — но надежного и преданного. Купить его очень просто, а вот завоевать его дружбу — этому нужно еще поучиться.

Любое животное, птичку или рыбку нужно не только правильно кормить, поить, лечить. Своего питомца нужно по-настоящему любить и желать ему добра. То есть, знать, каким именно образом его можно сделать счастливым. Не обращаться с ним, как с куклой или ребенком, а представлять себе его привычки, склонности и потребности. Ваше животное ведет ночной образ жизни? Так не заставляйте его покидать свой домик днем, чтобы развлечь вас и ваших гостей. Ваш питомец любит тишину? Не пугайте его резкими звуками и не пытайтесь развлечь игрой в догонялки.

Одна из самых распространенных ошибок — это «очеловечивание» питомца, когда нам начинает казаться, что он испытывает те же эмоции, что и мы. И мы начинаем угощать собаку сладостями, тормошить якобы «грустную» кошечку. А между тем, у каждого вида животных — свои повадки, привычки и правила, и их обязательно нужно знать.

К каждому другу из мира животных нужен свой, особенный подход. А чтобы вам было легче его обеспечить, существуют зоомагазины. А если у вас совсем мало времени — воспользуйтесь услугами интернет-магазина. Его специалисты помогут вам с выбором кормов, витаминов, игрушек и других принадлежностей для животных, а также доставят все купленное до вашей двери. Удобно и выгодно, не правда ли?
Заботьтесь о братьях наших меньших-зоомагазин НашДруг - доставка корма))

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:13 + в цитатник
Ибо этот дневник опять засорен рекламой и разной туфтой, перехожу снова в http://www.liveinternet.ru/users/2562235/profile/, а здесь буду зарабатывать на новогодний подарок) Добро пожаловать)

Серьезный пост.

Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:42 + в цитатник
Все. Концентрируюсь и пишу нормальный, серьезный и вдумчивый пост...Тема...*чешет затылок*Ммммм...Тьфу..Ладно...
День жопский, неделя тоже...Вчерась было ЕГЭ по русскому пробное и у меня лучшее сочинение в классе(няяяяя, хвастуюсь))!!)Но было сложнее намного...и в части А, да и сам текст...Сказали, что будет еще одно такое пробное в феврале и все...а я думала два еще...Все сложнее и сложнее будет((
Так-с...в понедельник вообще день тяжелый:школу проспала капитально, на курсы опоздала, оказалось, что тот симпотичныый мальчик приходил всего лишь на одно занятие((зря конфеты на него тратила)
Сегодня не лучше..Погода не радует, ничего не радует. Трехдневный депресняк))
Итак, положительные стороны:мммм...мммм...ммм...У МЕНЯ ЛУЧШЕЕ СОЧИНЕНИЕЕЕЕ!!
Саша-бааака...)
И вот еще пофотошопила чуть-чуть):
16281693_1201620511_90a700184f45221a99 copy (700x394, 57Kb)

Выплеск.

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник
Умняшки по близости нет, буду выплескивать сюда.
Ну почемууууууууууу? Почему она не отвечает на мои смс-киииииииииииии?Почему не пишет в контааааааактеееееееееееееееееее?почему у нее на уме одна Кибаааааааааааа????Знаю, вчера заходила ко мне в дневник...хотя не появлялась тут много-много времени..Бууууууууу...Мое сердце тихо сползает со стенки, куда я его вчера кинула, оставляю кровавый след...
Какого черта я несу этот бред?Заняться нечем?

Бака-бака)

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:45 + в цитатник
Совсем на аниме подсела...Смотрю Гравитацию третий деень, оторваться не могу) Они там все такие миииилые) Смотрел кто-нибудь?

Опять про недвижимость.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:44 + в цитатник
Опять же пишу про недвижимость. Сейчас это весьма актуальная тема, особенно в свете финансового кризиса. Дома строятся, но квартиры не покупаются. А все из-за чего:денег мало, нужной информации нет, думают что на квартиры цены совсем уж заоблачные. Спешу вас разуверить:можно таки найти довольно приличную квартиру, в новостройке, например в комплексе новостройки подмосковья в Раменсокм и других ближайших к Москве городах. Весьма удобно, ибо скоро и Раменское будет считаться Москвой. Чего уж там, каких то 60 километров, тьфу)

Цветы.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:39 + в цитатник
Как приятно получать на праздники цветы, да и не на праздники, а просто от любимого человека. Но, конечно же приятнее получать не занюханые ромашки или банальную розочку, красивый и гармонично составленный букет. Этим искусством довольно трудно овладенть и нужен врожеденный талант, но к счастью сейчас можно заказать вполне красивый букет по телефоны, на различных сайтах. Один из них-www.florio-fashion.com-там можно заказать букет на все случаи жизни:от годовщины до свадьбы. Профессиональные флористы составятвам индивидуальный букет любой сложности по вполе приличным ценам.


Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь