-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Стиляги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 18:56 (ссылка)
Я еще не смотрел, надо обязательно увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 19:05 (ссылка)
Anton_D, ооо, какие люди))давно, давно тебя не было))
посмотри, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
cadeau_le_meilleur   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
А мы вчера смотрели.
Мне фильм понравился жутко, хочу еще раз посмотреть)))
Кстати, там и в правду передана атмосфера классно, особенно с коммуналками понравилось, а песни одни из любимых)).
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 21:48 (ссылка)
bus_stop, обжаю песни Ноля))да и восьмиклассницу тоже))ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 07:40 (ссылка)
Рада, что понравился.) Только он "мюзикл", нет в этом слове мягкого знака и "л".
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 13:49 (ссылка)
Амане__Миса, ээээ...описочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:13 (ссылка)
^^
а я не пошла.хотела,а не пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 18:50 (ссылка)
Surprise_her, сходи, он еще долго будет идти) на это стоит посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 03:09 (ссылка)
кстати,схожу^^?Пузатая_Мелочь,
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 11:30 (ссылка)
Surprise_her, кстати и сходи^^)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kindajerk   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
*обречённый вздох* а я до сих пор не могу выкроить времени и посмотреть "Стиляги" Т______Т
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
Betsi-sama, бется))обязательно выкрои)там твоя тезка есть даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Kindajerk   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Пузатая_Мелочь

Пузатая_Мелочь, не бется, а Бетси! >_<
Да я уж знаю, мне рассказала Миса.) Только вот роль у неё не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:10 (ссылка)
Betsi-sama, тебя уже на главную роль потянуло?)ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку