-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Ну вот и лето заканчивается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Black_Russian   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
пьяные педофилы xDDD
звучит как замечателое времяпровождение xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 03:37 (ссылка)
Фильм потрясающий, не думала что есть еще такие же безумные, как я которые, на понравившийся фильм по два раза бегают!!! Последняя роль Хита Леджера
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 06:28 (ссылка)
Бэтмен хоть и супергерой, но совсем не тупой. И мне кажется, что в Темном рыцаре он не такой уж однозначно хороший. Но злодеи, конечно, поколоритнее будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 07:39 (ссылка)
Конкретно в этом фильме показано что ЗЛО правит миром.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:10 (ссылка)
La_VictoRia, о да) замечательно повеселились) фингал до сих пор не проходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:11 (ссылка)
Lordi-06, я бы с радостью еще раз на него сходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:11 (ссылка)
Нелли_Ловетт, НЕНАВИЖУ СУПЕРГЕРОЕВ! у меня на них аллергия с детства!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 05:46 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, да? а я вот ненормальная сегодня пойду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 06:52 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, супргероев целая уйма и все разные. Вообще всех ненавидишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 07:43 (ссылка)
Lordi-06, по-моему в фильме не делается таких однозначных выводов. Ведь люди на кораблях друг друга все же не убили и Джокер в конечном итоге проиграл. Да и история с Двуликим на свет не выплыла, а значит в сердцах простых горожан он останется символом справедливости, что тоже хорошо для добра.
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:14 (ссылка)
Нелли_Ловетт, нет все равно ставка делается на то, что зло побеждает добро как бы мы этому ни противились.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
Lordi-06, Да, соголасна, но не на все 100 процентов) по-моему тут не только это показано, ведь даже преступники выбросили за борт детанатор)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
Нелли_Ловетт, ну всех кого я знаю-да)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:31 (ссылка)
Lordi-06, другие точки зрения тоже имеют право на существование) Я думаю, что если бы создатели фильма так считали один из кораблей был бы взорван, дети полицейского убиты, а главный герой не стал бы брать на себя чужое преступление, ради того чтобы создать себе дополнительные проблемы в процессе борьбы со злом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку