-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Отлично погуляли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nevergiveup   обратиться по имени Re: Отлично погуляли... Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
а вот интересно, чего еще ожидать можно было от КК? Ясно дело, мат предсказуем и на шекспировский драматизьм и глубину я бы тоже рассчитывать не стала:) хотя КК люблю в удачных местах)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
Nevergiveup, ну да, у них много интересных находок и сценок но до большого кино не дорасли, но кстати они бы могли не так пошлить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
Ну вы с Саней даете! Класно отдохнули!
А фильм, по крайней мере его начало, нечего, даже немного понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
Street-Raysing, не а мне совершенно не понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
Ну это я поняла еще в суботу =).
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Отлично погуляли... Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Пузатая_Мелочь,. ты куда потерялась-то? :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Street-Raysing, а почкму в субботу???
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Nevergiveup, да вот живоооот болииит
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Отлично погуляли... Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, да вот живоооот болииит

чет у вас прям синхронно:))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
Nevergiveup, если девушки много проводят времени друг с другом у них все синхронно))) доказано давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Nevergiveup,Знаете, мне тоже очень интересно почему так, а то я сегодня обалдела увидев Алену в интернете!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Street-Raysing, я же говорю, если мы много времени проводим вместе мы плдстраиваемся друг под друга и у нас почти одновременно все...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Даже не знаю что сказать, хотя в принципе говорим мы одно и тоже.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
Street-Raysing, ну я не совсем про мысли а скорее про физиологические процессы некоторые...
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Ответ в Пузатая_Мелочь; Отлично погуляли... Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь: Nevergiveup, если девушки много проводят времени друг с другом у них все синхронно))) доказано давно...

а если девушки соберут волю в кулак и синхронно дойдут при этом до школы, то тож жить можно - доказано давно:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Nevergiveup, ну жить то можно, но вот учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Оооо а я как раз хотела посмотреть этот фильмец) Хорошо что сказала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Kis-Yana78, да полный тупизм не ходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, нее не пойду =)
 (40x40, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Kis-Yana78, правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку