-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Хмммммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


You_not_forget   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Хм...этот пост заставляет меня задуматся))но в общем ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
You_not_forget, насчет чего конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
You_not_forget   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, насчет того что я много жалуюсь тут на свои проблемы,и обвиняю всех вокруг,но так получается,когда нет настроения,это ооочень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
В основном верно... таких людей много
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Классный дизайн кстати! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
You_not_forget, я не про тебя))) это навеяла одна моя знакмая! А днев в том числе для того и создан чтобы делиться проблемами, радостями...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Kis-Yana78, да в одном ншем класс-3 или 4 человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Kis-Yana78, ПАСЯБОЧКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Жаль, что от таких людей нельзя никуда деться!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Street-Raysing, да можно только не замечать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку