-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Пятнмца!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Одиночка_Линел   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Химия-это ужассс...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Одиночка_Линел, да, особенно дополнительная-не отвертишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
Не расстраивайся, ты справишься! Да и где твой позитиф!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Street-Raysing, ну он как то странно растворился в серых буднях... но иногда возвращается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Я уже по нему скучаю!!! Новый диз? Интересненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:31 (ссылка)
Street-Raysing, пасябки захотелось ченить такого-эдакого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
Пошли завтра на Астерикса и Обеликса на Олимпийских играх, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Street-Raysing, только сеанс не раньше 12!!! я жутко хочу спаааать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
А ты хочешь в Родину или в Первомайский к сладкому попкорну!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Street-Raysing, РОДИНА!РОДИНА!РОДИНА
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Вот черт!=( Ну ладно, пойду смотреть сеансы.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Street-Raysing, уляяяя давай позвани как узнаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ну прям по твоему запросу - ровно в 12.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Street-Raysing, встречаемся около кино без в половину.
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Вот и договорились! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Верочка-лапочка   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
ненавижу химию!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Верочка-лапочка, я тоже, но что поделаешь-не хочу 3 иметь в году(((
Ответить С цитатой В цитатник
You_not_forget   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
мда веселая у тебя неделька))а нас так вообще обрадовали,мы теперь по субботам учимся(каникулы отрабатываем)
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Бассейн ммммм)))) Хорошее дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Kis-Yana78, да тока туда какието справки нужны и нам влом за ними идти((((
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
You_not_forget, ужасно!!! мы в 8 классе тоже по субботам учились-было жестоко((((
Ответить С цитатой В цитатник
k555   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Химия это не алгебра....
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
k555, знаешь уж лучше алгебру. там хоть понятнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку