-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Оххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliot   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
алесик...хаха...вешалка....а что нам по МХК задали?
Ответить С цитатой В цитатник
Pokerka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
клёвые дни)повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Essence_of_foresight, не знаю помоему ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Pokerka, кому еще из нес повезло... все бы отдала чтобы только не мотаться по всему району в поисках всякой хни...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильнее   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
я однажды на дверце шкафчика повисла )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайлин   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Гы) Прям как я))) Ая вот.. Это.. *смущается* Умудрилась отлмать крючек для душа, а вместе с тим еще и часть стенки.. Вот это было круто... *_*
Ответить С цитатой В цитатник
POLLI_the_strange   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
шоппинг поднимает настрой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Не_выходя_из_боя, и что? свалилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
Джайлин, ахахаха!!! ну ты маленький монстрик))) я один раз повисла на стенке а она на меня свалилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
POLLI_the_strange, ну только не длинный и нудный...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильнее   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
Не_выходя_из_боя, и что? свалилась?
шкаф с посудой был ))))) с хрустальной ))) я не знаю каким чудом,но он перелетел через меня, даже не задев )На мне ни царапинки,посуда в дребезги )))) Ох как на меня тогда ругались )
Ответить С цитатой В цитатник
BLACK_SUMMER   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, мм...с покупочками.они всегда радуют)мне от интересно,как ты так повисла,что она сломалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайлин   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, даа) Я реально монстрик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Не_выходя_из_боя, о боже... представляю какой грохот был...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Emotion92, она была оооочень хлипкая... да и я не перышко!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
Джайлин, хехехе!!! я тоже-белый и пушистый... только рожки пробиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильнее   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пузатая_Мелочь
Не_выходя_из_боя, о боже... представляю какой грохот был...
крик был )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Не_выходя_из_боя, чей? твой или родительския?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку