| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пузатая_Мелочьшкаф с посудой был ))))) с хрустальной ))) я не знаю каким чудом,но он перелетел через меня, даже не задев )На мне ни царапинки,посуда в дребезги )))) Ох как на меня тогда ругались )
Не_выходя_из_боя, и что? свалилась?
Исходное сообщение Пузатая_Мелочькрик был )))))))
Не_выходя_из_боя, о боже... представляю какой грохот был...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |