-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузатая_Мелочь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 584
Комментариев: 3244
Написано: 10122


Тысяча чертей))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B1_FM   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
я как ни странно как бы не писал тесты по истории всегда у меня 4)
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Re: Тысяча чертей)))) Среда, 19 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
на четыре ты написала)) на пять никто))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
I_am_Legend_B1, у меня по истории тоже все хорошо) Уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Nevergiveup, УРЯЯЯЯЯ!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_la_fox   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
у нас каникулы еще не скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
A_la_fox, бедные... а когда?
Ответить С цитатой В цитатник
A_la_fox   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, мы по триместрам учимся...у нас только с 7 апреля...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
A_la_fox, ужас... я уже так устала, что радуюсь даже тому что придеться торчать в доме отдыха все каникулы-лишь бы не вставать рано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_la_fox   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
Пузатая_Мелочь, да...вставать рано-это самый ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 07:28 (ссылка)
Удачного тебе отдыха! Иногда даже хорошо от инета отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Элен_89, спасибо! наде будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
*надеюсь все будет хорошо*
Ответить С цитатой В цитатник
Пузатая_Мелочь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
A_la_fox, ага(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку