я такой винтаж нашел, думал что потерялся))) |


|
|
Видео-запись: откопал фрагмент выступления группы KARYON (2006 год) |
|
Метки: музыка karyon концерт |
может я просто не умею нырять |
|
|
Stone Temple Pilots |
|
|
а интересно.... |
|
|
я пью чай и он раскрывается в чашке цветком пушистого пиона)))) |

|
Метки: белый лотос благоденствия |
радиоволны |
|
|
хоть какой-то способ не знаю что сделать |
|
|
I got nobody on my side and surely that ain't right |
|
|
:) |
|
|
на тонком стекле... |
|
|
Аудио-запись: KARYON - на тонком стекле... |
Музыка |
|
Метки: karyon |
Комментарии (2)Комментировать |
я написал оочень много музыки |
|
|
меня ужасно постригли!:( |
|
|
Привет это Витя (SEPTERA) Небольшое объявление: |
|
|
с рождеством:) |
|
|
приступ романтики....... |
|
|
отдай мне свое сердце |
|
Метки: земфира |
а ведь у нас был снег.......... |
|
|
Karyon & Dwelen скоро будет наш концерт:) |
|
|
100 Greatest Artists of All Time (Rolling Stone) |
|
|
Без комментариев! |
|
|
о себе: |
|
|
все что тебе нужно зависит от того, что ты хочешь получить в итоге:) |




|
|
хорошый праздник) |
|
|
БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ |
|
|