-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


с новым годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little_psyhos   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
это так читать надо :"С новым годом,крысы!"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ventz_Pank_Stums   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
Я не крыса!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_Girl_495   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
я крыска))) белая и пушистая))) хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ши__   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
ЗАКОНЧИЛСЯ год эмо свинки ура
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:07 (ссылка)
хех ))
тя тож с нг )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:09 (ссылка)
Крыски земляной)
Ответить С цитатой В цитатник
_Милая_Анастасия_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
да,да с праздником))
Ответить С цитатой В цитатник
ByBeVz   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
с Новым Годом тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
little_psyhos, как хочешь:) можно так: "с новым годом!крысы!":)
Ventz_Pank_Stums, а я ничего про тебя и не говорил))
Sk8er_Girl_495, наверняка)
SimVoL-TRACE, а ты в любой теме можешь упомянуть слово "эмо"?)))
x_oddity_x, с новым годом)
milky_pink, это принципиально?;)
деточка_билла, с праздинок!)
ByBeVz, и тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:57 (ссылка)
Неа,можно белой,можно домашней,так на календарике написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Psevdo   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
ух еее...ушастые..с нг
Ответить С цитатой В цитатник
Ши__   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
ктотононея, ээ... нет...
 (20x20, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
SimVoL-TRACE, эт хорошо;)
Psevdo, с новым!:)
milky_pink, ну нам календарик не указ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Door   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
thanks) кста, эт Капуста, вот мой новый днев
Ответить С цитатой В цитатник
Mogend_Sascha   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
и типя с НГ! щастья, здоровья, успехов в музыке ну и всего тебе самого хорошего))
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
всего нового и побольше....С Новым годом, крысы!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:55 (ссылка)
я не крыса (((
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
mr_Door, я уже во френдах;)
BuuuGaGa_xDD, и тебе всего самого хорошего:) спасибо;)
emochupik, Крысы;) еа!:)))
colnze2007, бывает:(
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
ктотононея, ЧТО БЫВАет ???
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; с новым годом! Суббота, 05 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
не все крысы:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку