-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


хоть какой-то способ не знаю что сделать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasty-autumn   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
без чая невозможно.
как и без какао.

улыбнешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
какао я не пью:)
и чай теперь тоже)
улыбнуться?))
:)
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
ктотононея, по настоящему.чтоб в глазах искорки.
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
мамочки, неужели оно повсеместно это настроение...жуть сижу уже какой день...ничего не понимаю, внутри опустошенность..она очень и ранит и бесит...не понимаю, что делать дальше...мне пишут люди, я не отвечаю...пишу другим, там ответа тоже нет...ничего плохого не произошло, но при этом просто состояние падения...но эта даже не депрессия..просто какое-то оч гадкое отношение к себе самой...(

кста Земфира будет в москве выступать в олимпийском в апреле
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
nasty-autumn, не получиться)
SaLvAtIoN88, это всеобщая апатия) все будет хорошо только чуть позже)
Ответить С цитатой В цитатник
diez5   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
хм.....весьма знакомое состояние...ну ничего...вдохни глубже,улыбнись и весело шагай по этому миру....ну еси ты до сих пор так не сделал,то можешь пожаловаться на свою жизнь мне! я всегда пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Лаура   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
приходи, я накормлю тебя борщем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
Знакомо ;)
Всё будет...!
А трек действительно крутой )
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; хоть какой-то способ не знаю что сделать Вторник, 22 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
спасибо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку