-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


а ведь у нас был снег..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bantik_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
ммм...
супер фота^^
а у нас он и сей4ас^^
ток наверное зава растает
х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Ши__   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:46 (ссылка)
жаль сейчас нет снега)
Ответить С цитатой В цитатник
НаССтЕнЬкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
а так красиво когда идет снег((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:56 (ссылка)
нет снега((
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Juno   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:15 (ссылка)
фотка класс
Ответить С цитатой В цитатник
ррыжая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 02:39 (ссылка)
отличное фото
Ответить С цитатой В цитатник
mr_Door   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:52 (ссылка)
не знаю почему но. боже царя храни [?]
Ответить С цитатой В цитатник
xx__Jay__xx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
черт как классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:19 (ссылка)
фотографии года четыре, фотографировал на телефон 0.3Мегапикселей)
bantik_xDD, спасибо) а у нас его попросту нет:(
SimVoL-TRACE, оочень
НаССтЕнЬкА, поэтому и хочу:)
piterskaya_noch, и даже у вас?O_o
put_to_death_me_now, спасибо)
ррыжая, спасибо)
mr_Door, O_o что?
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:22 (ссылка)
ктотононея, и даже у нас( и в новый год без снега.
только дубак жуткий,но зато солнышко,блин =\
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
оч трогательно, романтика))))красота)))пасиб)))настроение повысилось даж...
несмотря, что на улице ща промерзший асфаль
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
у нас почти нет снега......
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
и у вас таже проблема ?
снега нет вообще...............
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
piterskaya_noch, :( жаль..
x_oddity_x, O_o какая-то тенденция
appleipod, да чтож такое)
Ответить С цитатой В цитатник
bantik_xDD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
ктотононея, ех((
пе4ально:(
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Alice   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:23 (ссылка)
КРАСИВО!!!!!!!!юг и ни одной снежинки в январе.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку