-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780





http://www.lastfm.ru/music/Karyon
http://www.myspace.com/thekaryon
http://vkontakte.ru/club1877647
скоро все забудут мои мысли в робкой дуре
кто-то вскроет и нашпигует мои вены в твои руки...

скачать песню KARYON - "за мной бегут агенты О_о" можно здесь
скачать песню KARYON - "все равно танцевать" можно здесь
скачать песню KARYON - "for..." можно здесь
скачать песню KARYON - "на тонком стекле..." можно здесь
скачать песню KARYON - "first" можно здесь

Я в контакте Last.fm Li.ru Stihi.ru

как-то так......

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
Нет ничего хуже ожидаемого запланированного счастья

с новым годом вас:)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:28 + в цитатник
...и спасибо

ПЛАНЫ НА 2008 ГОД; top 10

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
1. об этом знаю только я. и думаю это нисколько планы, сколько цель, мечта...
2. сделать сольную программу karyon, сайт, сольный концерт
3. записать альбом группы septera
4. окончить университет, защитить диплом
5. решить вопрос с армией
6. решить вопрос о втором высшем образовании
7. начать снова заниматься поями
8. научиться рисовать
9. заняться своим здоровьем
10. стать лучше
(11. попасть на концерт Земфиры....)
 (400x600, 50Kb)

 (400x600, 77Kb)

ВАЖНО! AIDS!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Peter_maybe_Pan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

непозитивно, но все ж....AIDS....

"СПИД-терроризм": правдивы ли слухи про "уколы иглами"?

В наше время многие люди напуганы слухами об "озлобленных" людях с ВИЧ, колющих инфицированными иглами людей на дискотеках, в транспорте и прочих общественных местах. Однако подобные истории остаются на уровне слухов в СМИ или рассказов знакомых. В этом материале представлены мнения некоторых специалистов в области СПИДа по поводу этих историй и возможных рисков.

Александр Голиусов
Начальник отдела профилактики ВИЧ/СПИД департамента Госсанэпиднадзора РФ
Что касается того, что кто-то кого-то иголкой уколол. Я могу таким "горе-террористам" сказать: их способ крайне неэффективен! Иголками можно колоть, пугать, что вот тут кровь ВИЧ-инфицированного, но вероятность заражения крайне низкая, и, практически, я ни разу не слышал о таких способах заражения других людей. Бойтесь другого. Бойтесь полового пути передачи.

Марк Кичоки
Специалист по медицинскому уходу в связи с ВИЧ/СПИДом в Университете Мичигана, США. На настоящий момент занимается проведением обучения по ВИЧ/СПИДу для младшего медицинского персонала. Является разработчиком и автором материалов многих англоязычных веб-сайтов по ВИЧ/СПИДу, автором печатных образовательных материалов по вопросам ВИЧ для многих американских СПИД-сервисных организаций
Многие из вас, наверное, читали рассылаемые по электронной почте "предупреждения" об инфицированных иглах в кинотеатрах или телефонных будках. Там встречается и информация о том, что якобы какой-то девушке передался ВИЧ через иголку в сидении кинотеатра. В некоторых вариантах этой рассылки ссылаются на Центр по профилактике и контролю заболеваемости США (CDC) и другие респектабельные научные учреждения. Правда это или вымысел?

Ответ прост - вымысел. К сожалению, иногда использованные иглы можно найти вне медицинских учреждений, обычно они просто выброшены людьми, делающими инъекции наркотиков. Как правило, они не представляют большой опасности для других людей. Однако не было ни одного случая, когда кто-либо пытался специально передать ВИЧ или другую инфекцию с помощью использованной иглы.

Риск передачи при уколе использованной иглой крайне низок. Не было ни одного зарегистрированного случая передачи ВИЧ при уколе иглой вне медицинских учреждений. В реальности Центр по профилактике и контролю заболеваемости США не только не сообщал о передаче ВИЧ при "уколах иглами" в общественных местах, он рассматривает укол использованной иглой как ситуацию с низким риском, в которой необходимо учитывать насколько глубоким было повреждение кожи, и каково происхождение иглы.

Что же касается кинотеатров, транспорта и телефонных будок - то это не более чем плоды больного воображения. Если же вы обнаружили брошенную кем-то иглу, то проявляйте осторожность, а при несчастном случае - сразу обращайтесь к врачу.

Роберт Дж. Франсино
Основатель и президент "Фонда Роберта Джеймса Франсино по СПИДу". Член Американской академии аллергии, астмы и иммунологии и Американской академии педиатрии. Бывший профессор отделения иммунологии, ревматологии и аллергии медицинского центра Стендфордского университета. На настоящий момент член Американской академии по медицине ВИЧ и почетный член различных государственных медицинских организаций. В 1991 году стал ВИЧ-положительным в результате несчастного случая при исполнении врачебных обязанностей, после чего направил свои силы на работу по информированию населения о ВИЧ/СПИДе
Итак, вы слышали, что многие ВИЧ-положительные люди ходят с набором игл от шприцов, чтобы колоть ими буквально всех, кто под руку попадется, потому что они "злятся на общество"? И почему это миллион из нас, живущих в США, или 40 миллионов ВИЧ-положительных мира считают такие заявления оскорбительными? (Положительные ребята с иглами, пожалуйста, доберитесь до тех, кто в это верит) Нет-нет, опустите пистолет - это только что была шутка, просто шутка, хорошо?
 (175x267, 15Kb)

новый год - это всего-лишь вторник

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник
и не более)
нет?



Процитировано 2 раз

итоги года

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:44 + в цитатник
....время летит очень быстро, не знаю что будет потом, до этого были какие-то отрезки жизни: школа, институт, все время жил от одного отрезка до другого, а теперь? не знаю короче.
удачным? хм) учитывая мою амбициозность - нет.
в плане карьеры - я поработал на очень крупном и серьезном предприятии, а это большой опыт.
в плане творчества, хм, ну да я наконец-таки сдвинулся с мертвой точки, занялся своей музыкой (ну это только последний вот месяц), плюс ушел из эйфарии, пришел в септеру, перекроили с митей септеру и теперь она мне нравиться, есть возможность самореализации:)
завел дневник) тоже очень рад этому:) могу писать свои мысли и получать отдачу от этого.
в плане личной жизни, все не знаю как) с одной стороны очень много сделал глупостей за которые себя ненавижу, но зато в этом году я окончательно уверил себя в мысле кого я действительно люблю, а это уже хорошо:)
а какой год был для тебя?

спасибо Apple_) что заставила задуматься:)

Недовольный

Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:02 + в цитатник
Шум города стих,
Чтобы с новой силой
Ударить под дых,
Подсадить на вилах
Чуть-чуть ближе к солнцу,
Теплее, но больно,
Когда снимают потом,
Недовольного
(с)Александр Боровик

 (604x403, 27Kb)

 (604x404, 24Kb)

уже давно нужно к врачу

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник
всё жутко болит

мысли....

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения somnambulance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[filth]

 (50x50, 3Kb)

мы ждем, думаем, сомневаемся и ненавидим.


ну и как оно?


все прочие чувства подавляет злость. мы ненавидим себя за то, что не можем быть другими, не такими, какие мы есть.


за то, что не способны быть другими.


мы чувствуем злость.


чувствам надо доверять. нужно делать то, что они подсказывают. кем бы ты не был, приверженцем какой-то идеологии или сенсуалистом, ты следуешь стимулам, считая их указателями в землю обетованную. ничего подобного. они всего лишь рифы на твоем пути, камни, о которые ты обдираешь бока. и минуя одни, ты всегда видишь на горизонте другие. но смотреть в лицо правде выше твоих сил, а потому ты заставляешь верить себя во всю ту чушь, которую несут люди, в которых ты инстинктивно чувствуешь лжецов, и повторяешь их ложь себе и другим, надеясь, что при частом и по мере возможности  искреннем повторении ты и сам достигнешь того богоподобного статуса, котором ты наделяешь тех, кто еще чаще и с еще большим пылом произносит эту ложь.


но тебе никогда не подняться до их высот, а если бы это и случилось, ты не ценил бы достигнутое, потому что понял бы, что в героев уже никто не верит. мы знаем, что они всего лишь хотят сбыть нам что-то, что по-настоящему никому и не нужно, и не дать то, в чем мы действительно нуждаемся.


может быть, это и хорошо. может быть, мы наконец-то понимаем себя. то, что мы всегда умираем в одиночку, страшно, но это не хуже, чем жить в одиночку…


меня не вылечить, меня не вылечат, себя не вылечу.....

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 05:11 + в цитатник
я увижу как в один миг начнет умирать погода
и как дождь будет биться об окна вагона
я выйду скоро, на первом же перроне, возле больницы
где меня напичкают таблетками, но не вылечат, но не вылечат...но не вылечат!...

*ответил мой друг на мой вопрос о проблеме потребительского отношения к жизни*

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 05:08 + в цитатник
"все насвете жевачка,просто задумываясь,мы жуем ее медленнее,и поэтому чувствуем ее вкус"(с)мой друг



Процитировано 2 раз

очень много так и останется невозможным

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 04:44 + в цитатник
нужно точно знать чего хочешь, чтобы знать с чем придется попрощаться



Процитировано 1 раз

***

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 04:36 + в цитатник
я не умею читать по губам,
меня никогда не учили.
громко над ухом и по слогам:
"Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!"
:)



Процитировано 1 раз

не понимаю слова....

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 04:30 + в цитатник
но так рад что ты их пишешь написала:)

События друзей:

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 03:44 + в цитатник
piterskaya_noch снимает опиум с цветов


*чорт круто)))*

Егор Летов - У войны не женское лицо:(

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 04:26 + в цитатник
У войны не женское лицо,но легкая женская постyпь
Беспечная и сокpyшительная словно пеpвый весенний дождь
Спелая pожь гоpит, полыхает во мгле

У войны не женское лицо, но женский лyкавый смех
Лyкавый, задоpный и pадостный словно пеpвый весенний гpом
Белым кpылом надежда мелькнyла вдали

У войны не женское лицо, но девичьи глаза
Глаза ненаглядные, теплые словно пеpвый весенний день
Вещий олень бежит по алмазной тpаве

У войны не женское лицо, но нежные женские pyки
Hадежные,нежные,пpаведные словно алые паpyса
Алые небеса нависли над пленной землей

y войны не женское лицо...



Трэш-шапито КАЧ - У Войны Не Женское Лицо
Прослушать запись Скачать файл

стало интересно

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:49 + в цитатник
а какую песню сейчас вы можете слушать целый день?:)

любовь

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:43 + в цитатник
любовь не перестает быть любовью даже если она безответная



Процитировано 3 раз

статистика яндекса:(

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:32 + в цитатник
детское порно ищут в месяц 86`640 человек
Счастье ищут в месяц 56`791 человек
ксения собчак ищут в месяц 56423 человек



чорт:( это так обидно:(

прошу прощения, но это жэсть)))))) (статистика яндекса)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:29 + в цитатник
Слова Показов в месяц
хуй 90460
сосать хуй 6811
хуй фото 5803
пизда хуй 3929
ни хуя 3251
большой хуй 2831
жопа хуй 2234
хуй забей 2029
самый хуй 1467
большие хуи 1304
огромный хуй 1169
рот хуй 1102
пошел хуй 1079
порно хуй 1049
хуй видео 854
скачать хуй 833
послать хуй 786
самые большой хуй 696
фото хуев 528
хуи картинки 520
дрочить хуй 511
хуй фото сосать 499
слово хуй 471
два хуя 459
хуй фото пизда 447
хуй mp3 432
длинный хуй 364
ни хуя видео 343
сайт хуй 330
голый хуй 282
большой хуй фото 264
мужской хуй 264
толстые хуи 264
хуй баб 259
маленького хуя 246
хуй девушки 246
хуй девочки 245
хуй член 237
про хуй 231
хуи геев 225
отсасывала хуи 224
группа хуй 221
хуй мальчика 209
скачать хуй забей 205
порно фото хуй 202
ебать хуй 201
хуй штанга 199
хуй сиськи 194
хуй мужика 194
бесплатно хуи 188

нервозность на вешалке

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:41 + в цитатник
мне холодно

старое (просто стихотворение)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
Хочешь – уйди. Я не представляю,
Что будет, когда тебя потеряю.
Хочешь, сейчас развяжу тебе руки?
Что? Я не слышу. Ну ладно, забудем.
Черт! Извини, я всё забываю,
Но ты так кричишь, когда я начинаю.
Может, поженимся позже с тобой?
*Я в пиджаке, а ты с белой фатой...*

у меня какая-то странная привычка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:34 + в цитатник
слушать песню подряд по два-три часа:)

мне так мало людей нужно в окружении чтобы быть счастливым

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
но так трудно их всех собрать вокруг себя (и вообще это не возможно)
спасибо крис которая сказала "спасибо", рад что увидел счастливую ксюшу, чертена меня поцеловала в щечку, а чекистка с грузом сказали что я самый крутой)))
:
я умру без вас

всё закончилось

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
во мне ничего не осталось. я все отдал, а мне ничего не вернули. мне плохо. тенденция. хочу вычеркивать дни навсегда. а тебе наплевать. ты не знаешь. и не должна.



Процитировано 1 раз

если знать больше чем нужно (а сколько тогда это нужно?)

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:17 + в цитатник
знание убивает романтику, а незнание не делает ее высокой
рассматривая мертвую бабочку под микроскопом уже не видишь грациозности ее полета



Процитировано 1 раз

Я – щенок

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:34 + в цитатник
Меня пронизывает звук, так громко, что очень… очень тихо. Я не слышу себя. Я пытаюсь петь (кричать!) всё громче и громче! У меня исчезли ориентиры: я не вижу, не слышу и не могу понять, как попал сюда и где выход. У меня срывается голос, я не слышал этого - я это почувствовал. Мне больно. Потом свет в глаза и голос сказал: "тише. Не пой. Нужно петь одну ноту. Я пойду и скажу это всем". Я молчу, даже не двигаюсь. Постепенно все замолкает. Свист в ушах. Это тишина. Мне становиться не по себе. Мне холодно. Мне очень плохо. Потом он начал петь. Я кричу ему в унисон. Потом я замолчал и поднял голову. Я хочу, чтобы, когда я умер, вечность была именно такой, какой она мне казалось в эти секунды, когда я смотрел вверх, и голоса отбиваясь от стен, летели по кругу и тонули во мне.

Метки:  

я понял!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
йа=я!
и мне немного стало легче

если вы всё-таки увидите бога *будучи живыми*

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
что вы ему скажите или спросите?
*загадывать желания и просить нельзя:)*
ну вот только серьезно. вот стоите вы пред вами бог. ваша речь?:)
*только не думайте что ответы "нухуясе?" "тебя нет" и т.д. оригинальны;)*
 (512x384, 20Kb)
 (179x200, 4Kb)

ночная романтика:)

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:33 + в цитатник
-у тебя есть телескоп?
-нет
-йа хочу телескоп..
-чорт......теперь йа тоже хочу телескоп:(


Поиск сообщений в ктотононея
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь