piterskaya_noch, ага:(
_hush_, мы это уже обсудили;)
Selfkill_Malvinko, ".... но теперь в этом году я зделаю все-все-все и всех" ага ну да))
SnowQueen, а если не будет - можно я его тогда не буду ждать?:) это не отрицание классических вещей - я не нигилист))) это факт:)
PRINCESS_LiRu, но ничего волшебного не происходит:/
nasty-autumn, а для тебя - как?
deadkukla, мы сами не хотим верить во чтото светлое - а пить - это отвратительно:/
MaDlEnE, да! точно! именно:) согласен с тобой:) с новым годом)

undergraund_Shinoby, ну не надо так писимистично:) вторник - хороший день:)
ПеЛмЕнЬ_СоВкУсОМ_ЗолУшКи, ну мне кажется что нам это плохо доказывают, а так да, хочется в это верить
эмо_мыффка,
Luiska_iriska, с наступающим вас:)
Sound_of_wind, нет, вторник:)
milky_pink, ага или сонные идут в магазин за минералкой или за dvd каким-нибудь:)