-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


новый год - это всего-лишь вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
нет)
это еще и второй день недели,первый день года и почему-то всеобщая нажираловка =\
Ответить С цитатой В цитатник
_hush_   обратиться по имени Re: новый год - это всего-лишь вторник Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
да
В колонках играет: Serj Tankian - Empty Walls

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Selfkill_Malvinko   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
вторник.. зато не понедельник, ведь, блин, понедельник, день тяжелый.. а вторник.. мда.. еще это день когда просыпаешься и думаешь (это те кто в такое утро способны думать) каким фиговым был тот год..или что-то типа.. я нифига так и не сделала с того, что хотела..
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
в чем удовольствие отрицания классических вещей? новый год лишь вторник, бога нет, мир сошел с ума.
те кто так действительно думал уже давно сгинули в небытие. а раз тебе хоть немного в этот день будет веселее, чем обычно - ёлки, радуйся и жди его ))))
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_LiRu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
нет.
это не просто день недели или последний/первый день года.
неужели в детстве вам тоже казалось, что это всего лишь понедельник/пятница?
хочется кусочек чуда.
как тогда. тогда же верилось в деда мороза...
а сейчас, каждый НГ похож на предыдущий...
много людей, алкоголя и нет ощущения, что НГ, а не очередной день рождения или просто вечеринка.
а в этот НГ хочется что-то волшебное.
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
а эт для кого как.
Ответить С цитатой В цитатник
deadkukla   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:02 (ссылка)
знаеш раньше он был чем то большим!!!
чем то сказочным!сказка дед мороз ну и все такое..........
а сейчас просто еще один повод напиться!
=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
wild_taiga   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:23 (ссылка)
Новый год - пинок под зад в в 53 раза похлещще понедельника. Отличный повод посмотреть на то, что ты сделал, чего ты стоишь, чего хочешь добиться и к чему идёшь на самом деле.
То - что ты ждёшь от нового года - это то, чего ты ждёшь от себя прежде всего... Выводы?
Давайте делать всё, чтобы хотябы самими собой быть довольными.
Счастливого нового года! ( = Читать будьте счастливы!)
Ответить С цитатой В цитатник
undergraund_Shinoby   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ты прав!!! всего лишь вторник..обычный день!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SincereHurt   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
Новый год на мой взгляд стал уже для многих просто простым днём,просто простым вторником....
так недолжно бытЬ!
ЭТО НЕ просто вторник,это не просто день,это новый год,ещё один Новый гоД В НАшей жизни...
ну это на мой взгляд..
Ответить С цитатой В цитатник
эмо_мыффка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
а я люблю новый год..) с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
Luiska_iriska   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
неееть...это не просто день-вторник,...
что за пессимизм,нужно радоваться не чтобы новому году,каждому дню надо радоваться!!!
пс:и вовсе необязательно нажираться вусмерть,как писали выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_of_wind   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
эээээ
а новый год-это разве не понедельник?О_О
хахааха)) Ну тогда радйуся, что это вторник 0_о
Да и вообще Новый год это праздник, в который случаются чудеса ^^ И приходит Дед Мороз с подарочками) Да и вообще много чего происходит =) Так что с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:52 (ссылка)
Это день перед средой,и как будто спящий город,все в этот день спят)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:45 (ссылка)
piterskaya_noch, ага:(
_hush_, мы это уже обсудили;)
Selfkill_Malvinko, ".... но теперь в этом году я зделаю все-все-все и всех" ага ну да))
SnowQueen, а если не будет - можно я его тогда не буду ждать?:) это не отрицание классических вещей - я не нигилист))) это факт:)
PRINCESS_LiRu, но ничего волшебного не происходит:/
nasty-autumn, а для тебя - как?
deadkukla, мы сами не хотим верить во чтото светлое - а пить - это отвратительно:/
MaDlEnE, да! точно! именно:) согласен с тобой:) с новым годом)
undergraund_Shinoby, ну не надо так писимистично:) вторник - хороший день:)
ПеЛмЕнЬ_СоВкУсОМ_ЗолУшКи, ну мне кажется что нам это плохо доказывают, а так да, хочется в это верить
эмо_мыффка, Luiska_iriska, с наступающим вас:)
Sound_of_wind, нет, вторник:)
milky_pink, ага или сонные идут в магазин за минералкой или за dvd каким-нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
ктотононея, факт - это что каждый день лишь_день. а чем его наполнять - в принципе личное дело каждого. можно все дни сделать серыми - это не сложно и не проблемно.
и вообще - ты чего такой нерадостный? )
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Juno   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
я с тобой согласна... это всего лишь какой то вторник.... и не более....
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
ммммммммммм....нет эт не просто вторник!!!!эт волшебный день!!!!праздник!!!!надо прост в него поверить!!!!!!!окунуться в самое детство когда еще"хахаха"верил в деда мороза))))ждал с нетерпением подаркоф....стараясь быстрее заснуть)))) мечтая о чем то))0и веря что мечта сбудеться))))вспомните как было приятно находить под елкой подарки!!!как здорова было водить хоровод под елочкой!!!а какое удавольствие нам доставляло наряжать елку!!!!!эта мишура....шарики...за окном волшебные снежинки)))).....к сожалению вырастая мы перестаем ощущать все прелесть нового года....да и вообще праздников.....перестаем замечать все прекрасное вокруг.......но вы хоть на секунду вспомните что такое новый год ....как вы были счастливы!!!поверите снова в чудо!!!!окунитесь в детство!!!!и тогда вы поймете что новый год -это не просто вторник...........
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:37 (ссылка)
ктотононея, если честно,то никогда не было так плевать на новый год как в этот.
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_LiRu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
ктотононея, мы должны научиться радоваться простым, обычным вещам...
ведь многое зависит не от самих венщей, а от нашего взгляда на них)
Ответить С цитатой В цитатник
madrabbits   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение ктотононея
и не более)
нет?

нет. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:38 (ссылка)
день, как день..... ничего особенного не вижу в нем.....
жаль только не четверг.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
новый год всеголишь тупой день,где все друг другу дарят подарки,а если тебе не подарили,значит либо ты забыт,либо денег на тебя именно не хватило xDDDD
а ещё кто то тупо нажирается.и оставшиеся время до сна,блюёт!!!!
нахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
а на самом деле Н.Г. это круто!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
все может быть
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:36 (ссылка)
аха,только люди-идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu_Suomi   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
я хз, что это за день =)
ну подарят подарки
ну нажрутся все
*я не пью вообще*
ну побуянят
ну подерутся
ну и 4то
да -
это вторник.
.
Ответить С цитатой В цитатник
Dacha_ZaNoZa   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
Почему же??? Еще бухло, еда, спуск денег на подарки и кучу одежды, подведение итогов года и сотня всякого...всякого....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку