-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


если знать больше чем нужно (а сколько тогда это нужно?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventz_Pank_Stums   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Ты прям филосов!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
unicum11   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
Высоко!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
хорошая фраза...
но не моё...не люблю загадки и неопределенность...
лучше иметь не тайну, а "изюминку" :)
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
Знание приходит с опытом.
И чем мы старше,тем прагматичней становимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
зато осознание делает своё дело)
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Эх...золотые слова!)))полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Даша_ветеРОК, не настаиваю на единоверности моего умозаключения;)
Nika200615, а это нужно? зачем?
nasty-autumn, повторюсь: "те кто в 16 не хотел стать революционером - у того нет сердца, тот кто в сорок не хотел стать консерватором - у того нет ума"(с)кто-то из великих
unicum11, не очень) *это первое впечатление, все давольно-таки приземленно*
Ventz_Pank_Stums, нет, мой друг, закончивший филфак, посмеялся бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:12 (ссылка)
SWeET_EMO_ApPLe, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Артур...у тя все хорошо???
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
нужно меньше,а стремимся к большему..
сам процесс бесконечен..
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
я не поняла смысл первой части,где говориться о том,что ЗНАНИЕ убивает романтику...
эмм...хз,хз...может я ещё слишком маленькая это понять?!
а на счёт бабочки...может я и не права,но всё же=>
 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
emochupik, нет
Fuck_this__world, все зависит от нас:)
I_THIS_I, просто представь что процесс родов делится на три периода:
1. Период раскрытия. В результате регулярных схваток (непроизвольного сокращения мышц матки) происходит раскрытие шейки матки.
2. Период изгнания плода из полости матки. К схваткам присоединяются потуги — произвольные (то есть контролируемые роженицей) сокращения мышц брюшного пресса. Ребенок продвигается по родовым путям и рождается на свет.
3. Последовый период. Происходит рождение плаценты и оболочек.
И ГДЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА????
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
ктотононея, банально звучит но все же ..волшебство в счастье родителей..
Ответить С цитатой В цитатник
совпадение   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
после такого зочется написать чтонибудь филосовское...умное...глубокомысленное...
я не смогу...жаль, а хочется(:
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
ктотононея, те в рифмуц сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; если знать больше чем нужно (а сколько тогда это нужно?) Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
вот это и нужно знать а все остальное НЕВАЖНО!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
I_THIS_I, всмысле? я это чтоли просил?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
совпадение, :):) почитай канта - вот он философ, а это так - мысли и может быть именно поэтому они не способны натолкнуть на более глубокие размышления
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
И ГДЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЛШЕБСТВО РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА????
я и говорю-те в рифму ответить,где?!
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:13 (ссылка)
нет,я просто говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
Где чудо в рождении ты имешшь ввиду? Хах... ну, если рассматривать всё с биологической точки зрения, то вокруг нас просиходят реакции всякие, как и в нас, как и во всём мире... и бла-бла-бла.
Просто всегда будет что-то точное и что-то, что нельзя объяснить с помощью науки. К примеру, чувства и т.п. Вообще, что касается непосредственно рождения, то даже с учётом всех произошедших физических процессов всё равно никто не отменял то, что в мире появился ещё один человек, ещё одна судьба, возможно тот, кто что-то изменит в мире или наоборот, станет одним из большинства... и так далее и тому подобное ;) Видишь, если так написать, то сразу философия появляется и романтика и иже с ними )))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; если знать больше чем нужно (а сколько тогда это нужно?) Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
ты все правильно говоришь, вот и я говорю что некоторые детали можно опускать или даже недогадываться, например зачем зачем нам знать что влечение к человеку это всеголишь химическая на гормоны реакция?:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку