-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


ночная романтика:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga_Pudding   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
что-то из серии "не думай о красном!" "но теперь я точно думаю о красном!!"
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dont_Fuck_My_Heart_X   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
Хех))А Забавненько Так))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dont_Fuck_My_Heart_X   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
Черт!!
Я Теперь Тоже Хочу Телескоп!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_Girl_495   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:59 (ссылка)
купите мне телеском))) я хочу телескоп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 08:31 (ссылка)
блять а я хочу обсерваторию. купите мне обсерваторию и кровать туда двухспальную траходромную
Ответить С цитатой В цитатник
эмо_мыффка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
xrulya   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:10 (ссылка)
телскоп-клёвая вещь)
терь тоже хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Neformatnost, вы максималист!:) другого и не ожидал:)
HeLgA_ThE_PuLL, оу) да, точно) йа не оригинален:(
черт, теперь йа оооочень хочу телескоп:(
*или обсерваторию*
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
телескоп штука клеееевая)))
а луна похожа на блин
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
я не максималист
просто телескоп у меня уже был (продала дабы скопить на тату-машингу)

а еще ОБСЁРваторию, УСЁРваторию и USERваторию

а луна на небе похожа на анус под инверсионным фотофильтром
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
А я хочу Дережабль ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
Я никогда не видела телескопов и никогда не смотрела на звёзды через них, но наверное, это здорово ))
Но пока, всё-таки, я общее настроение не подхвачу и не буду говорить, что я его тож себе хочу )))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
Nell_S, не хочется быть как все или не хочется телескопа?;)
Nika200615, дооо)))
Neformatnost, сомнительное чувство прекрасного, но имеет право на существование))))
DarkAmy, слушай Neformatnost ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
ктотононея, у меня вообще слегка шизофреничный взгляд на вещи. особенно на лунный инверсионный анус)))

DarkAmy, не слушай Neformatnost, эта тетка такого говна насоветует шопесец, не отмоешьсо))
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
Я не хочу телескоп ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deadkukla   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:06 (ссылка)
ТЕЛеСКОп Эт КРуТо!!!!!!=)000000000
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
смотри на них*звезды* широко раскрытыми глазами, а не через призму чего-либо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tas9   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
ххеххеххе)))теперь я тоже захотела телескоп)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
а я фочу зеркалку=)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
Nell_S, разве тебе не было бы интересно смотреть на звезды? стать к ним ближе?:)
emochupik, это всего лишь способ, а видешь ты всеравно глазами;) это димагогия)
Fuck_this__world, :) а телескоп?))
мне кажется никому не нужны телекопы - всем нужно что повседневное:( это так обидно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 08:19 (ссылка)
Да кто говорит, что мне не интересно-то? )) Их я и так смогу увидеть на небе, а вот стать ближе... хммм... спорно =)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Nell_S, да, спорно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
ктотононея, нет всем нужно что-то большее..просто люди забивают это повседневным, а потом совсем забывают об этом большем..
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Fuck_this__world, ты права:(
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:20 (ссылка)
ктотононея, но забывают не все же...
ведь всегда есть исключения)
выше нос)
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
я тоже хочу телескоп, чтоб звезды стали ближе!! чтобы посмотреть на космос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
бля... мне романтика как наркотик нужна!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; ночная романтика:) Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
не хватает?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
ктотононея, оч не хватает!!! в наше время она в дефицЫте...ууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку