-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


радиоволны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принц_Вселенной   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
эм...хз.
я люблю спорить,но что то нет желания...
но всё равно я не согласна.
хотя у каждого,своя логика.
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
I_THIS_I, я думаю это нисколько логика, сколько ощущение)
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
ктотононея, может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
помоему у меня сегодня такое же состояние
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; радиоволны Вторник, 22 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Naturemort   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Po moemu verno.
Ответить С цитатой В цитатник
Gummy_Bear   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
эх..точно
Ответить С цитатой В цитатник
Nato-kun   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
если в душе темно... то свет в комнате тебя не спасёт от одиночества.
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
полностью согласна...свет...это чудо)))
оч милые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu_Suomi   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
да да да
близко.
о4ень
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:45 (ссылка)
Naturemort, мне тоже так показалось:)
Gummy_Bear, :)
SaLvAtIoN88, это кстате песня его:)
LINTU_suomi, и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
Давайте знакомиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку