-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


я пью чай и он раскрывается в чашке цветком пушистого пиона))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naska-neversmile   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
Прикольный чай))) тож такой хатю)))
Ответить С цитатой В цитатник
colnze2007   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:46 (ссылка)
naska-neversmile, так в чем проблема:)
colnze2007, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
вах ))
Ответить С цитатой В цитатник
unicum11   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
ооо...это клёвА))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
очень вкусно) пойду себе еще сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
ааааааа так необычна)))))а я такого еще не видела))))угостиф???
Ответить С цитатой В цитатник
Luiska_iriska   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
да,чай вкусный,..
Ответить С цитатой В цитатник
-ВИЛКА-   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
я пила такой только сереневый...оч красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ, я бы с удовольствием)
Luiska_iriska, ты меня понимаешь;)
-ВИЛКА-, и вкусно:)
Ответить С цитатой В цитатник
-ВИЛКА-   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
бессомнения)
Ответить С цитатой В цитатник
deadkukla   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
ДООоо Я ТОЖ Чаю ХоЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку