-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


меня ужасно постригли!:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


good_charlote   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
И как же тебя постригли?
Ответить С цитатой В цитатник
Easytravelblog   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
а фото будет? :)) ыы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
good_charlote, плооохо)
Даша_ветеРОК, нет:b
Ответить С цитатой В цитатник
good_charlote   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
ктотононея, бедняга !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
вот чего ты сразу к насте не пошел? Она с 19го уже в городе по идее...будешь знать, как родному стилисту изменять)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; меня ужасно постригли!:( Суббота, 19 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
она сама меня к тому мастеру на растерзание отдала:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; меня ужасно постригли!:( Воскресенье, 20 Января 2008 г. 08:26 (ссылка)
она сама меня к тому мастеру на растерзание отдала:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НаССтЕнЬкА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
сочувствую(
Ответить С цитатой В цитатник
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
аааа я ваще не лю стричься у мастера!!!!они никада не понимают что надо!!!!!!!зайк ты не расстраивайся)))ты в любом виде красивый)))я уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:44 (ссылка)
НаССтЕнЬкА, ))
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ, 1) я точно не красивый, 2) тем более сейчас, 3) ну ни в этом дело) мне просто не нравиться как меня постригли))) 4) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
ух, какая коварная настюшка....ну пусть теперь исправляет ^^

артур теперь клуша?0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку