-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


а интересно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
эй, ну че ти так жестко-то??)))
хотя эти слова тока в тесте мона прочитать или самому себе сказать...в ином случае думаю захочется с ноги дать)))
 (124x93, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:14 (ссылка)
Ну, думаю, да )
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 02:47 (ссылка)
SaLvAtIoN88, это точно:)
Nell_S, ну в смысле не какой-нибудь дуратский тест, а вот такой серьезный тест на вопросов 100, сидишь отвечаешь, а потом тебе вот такой результат:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZhiviBlya   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 07:06 (ссылка)
яндекс.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Nell_S   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
ктотононея, прямым текстом нет, а вот намекнут 100 % :)
Типа "вам пора меняться, иначе окружающие..." и бла-бла-бла.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
kamera   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
психологи не создают тестов с категоричными результатами.)
а жто ты и сам себе можешь сказать,только непонятно зачем.
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Octopus_Lamb, ага) или тесты где в конце тебе скажут: "тебе незачем жить"))))
SaD_SnOopY, а там что?)
Nell_S, ну в жизни нам друзья тоже так часто говорят))
Ответить С цитатой В цитатник
Luiska_iriska   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
А то,есть канечно, а не нашел ты их, потому что немудаг)) логика вещей*
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Luiska_iriska, )))) ну мне кажется многие мудаки тоже не нашли тест))
Ответить С цитатой В цитатник
ZhiviBlya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:29 (ссылка)
ктотононея, а там пиши тоже самое что и в посте.
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
SaD_SnOopY, яндекс нашел только мой пост)
Ответить С цитатой В цитатник
ZhiviBlya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
ктотононея, бло:(.....ну гугл там или майл поиск?)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_oddity_x   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
люди вроде создают сами тесты, наверн и такой придумали )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; а интересно.... Пятница, 25 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
нет)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Re: Ответ в ктотононея; а интересно.... Пятница, 25 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
нигде нет:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
deadkukla   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
оООоО Ну нЕзНаЮ........нАвЕрн ЕсТЬ(Я тАКдУмАю)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
deadkukla, не нашел)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку