Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ктотононея
ктотононея
Аватар ктотононея
-
Музыка
Все (6)
KARYON - "за мной бегут агенты О_о"
Слушали: 385
Комментарии: 0
KARYON - все равно танцевать
Слушали: 328
Комментарии: 4
KARYON - на тонком стекле...
Слушали: 1404
Комментарии: 2
-
Метки
amber and ashes
emo
fests
frederic beigbeder
fuck!
jane air
karyon
septera
south park
stigmata
земфира
идиотизм
интервью
концерт
концерты
музыка
прааааздник к нам приходит!!!!!!!!!!!!!
сhuck palahniuk
септера
эмо
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (87)
50 первых поцелуев
anathema
bjork
blonde redhead
cranberries
depeche mode
friends
futurama
joy division
led zeppelin
marylin manson
massive attack
mayhem
muse
nirvana
novembre
oasis
opeth
paradise lost
pink floyd
-
Постоянные читатели
Все (364)
GvintR
Neformatnost
diez5
yugasha
Akira_Tayler
Alice_l
BUKA-IZ-KAMODA
ChAd_00
DeMoNnIkLl
Die_for_you
Easytravelblog
Elirena
Fallen_Laina
Iufius
KotFF
LUSISTANTE
Likushpokatush
Marrr
MilaVist
PUNK_GERL
PoiSoN_on_NeeDLe
Psychosilencer
UnaNox
X_Dont_Fuck_My_Heart_X
_cherry_cherry_lady_
_СнЕЖоК_БеЛыЙ_и_ПуШиСтЫЙ
alex66ru
alionalaoshi
good_charlote
irkusovna
l_am_sTupld_Ketty
maddog82
marhelllo
my_inner_world
notic-invinsible
olgafobos
prOnoun
psyHATE
simserg5
tapdoantuivai
timaaaa1
uratar2011
veremuha
xx__Jay__xx
Бубле-Гум
Вздорная_девчонка
КукЛа_БеЗ_сеРдЦа
Миловея
ТаКогоНет
Яся_весна
-
Статистика
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ну как?
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
stuart-23
обратиться по имени
Вторник, 01 Января 2008 г. 22:49 (
ссылка
)
xmmmmm.....,takogo xoloda-NET!!((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Psevdo
обратиться по имени
Вторник, 01 Января 2008 г. 23:05 (
ссылка
)
stuart-23
, это невыносимо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fuck_this__world
обратиться по имени
Вторник, 01 Января 2008 г. 23:15 (
ссылка
)
да\нет\наверно=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
_such_me_
обратиться по имени
Среда, 02 Января 2008 г. 17:11 (
ссылка
)
ты про нг?
хах!
это самый скучшный день/ночь за все время)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fairy_11
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 00:19 (
ссылка
)
..лучше чем думал.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alice_l
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 02:30 (
ссылка
)
Все прошло безнаказано,до сих пор высыпаюсь...весело было,поделили день на троих...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Принц_Вселенной
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 16:36 (
ссылка
)
нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
My_name_is_Juno
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 16:46 (
ссылка
)
однозначто нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
GvintR
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 19:23 (
ссылка
)
постоянно чего-то ждем...странная жизнь
Ответить
С цитатой
В цитатник
good_charlote
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 19:41 (
ссылка
)
Такого нет получилось всё намного лучше )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
chupik_cannibal
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 20:04 (
ссылка
)
хм.....я никак не думала, что в черезвычайных ситуациях люди поведут себя именно так)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ктотононея
обратиться по имени
Четверг, 03 Января 2008 г. 23:34 (
ссылка
)
emochupik
, именно как?:)
good_charlote
, ну это здорово:)
GvintR
, чего ждешь?
put_to_death_me_now
,
I_THIS_I
, почему?:)
milky_pink
, ну крут;) так ты этого ждала?:)
fairy_11
, это отлично:)
_such_me_
, а чего так?:)
Fuck_this__world
, уклончиво;)
stuart-23
, ну а я бы ожидал учитывая где ты)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
chupik_cannibal
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 00:32 (
ссылка
)
ктотононея
, просто именно так......неправильно с моей точки зрения...мб это для них верно...но не для меня....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alice_l
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 02:29 (
ссылка
)
Не ,еще ждала фортуну наську,подружку,теперь картина целая.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
GvintR
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 12:24 (
ссылка
)
Сейчас вот сижу на пероне и жду поезда. Еще жду чтоб это дождь перестал и солнце появилось. Еще жду 6го-в краснодар из сочи поеду. Еще экзамены будут но их не хочу ждать. Строишь планы а потом ждешь. Такова жизнь:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ктотононея
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 12:32 (
ссылка
)
GvintR
, нужно строить планы, а потом добиваться их осуществления:)
milky_pink
, пнятна)
emochupik
, это плохо когда так)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sooner_or_Later
обратиться по имени
Пятница, 04 Января 2008 г. 13:57 (
ссылка
)
надеюсь следующий будет лучше...
Ответить
С цитатой
В цитатник
ктотононея
обратиться по имени
Суббота, 05 Января 2008 г. 13:18 (
ссылка
)
Dile_que_no
, нужно постараться;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти