-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


ну как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stuart-23   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
xmmmmm.....,takogo xoloda-NET!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Psevdo   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
stuart-23, это невыносимо
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
да\нет\наверно=)
Ответить С цитатой В цитатник
_such_me_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
ты про нг?
хах!
это самый скучшный день/ночь за все время)
Ответить С цитатой В цитатник
fairy_11   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:19 (ссылка)
..лучше чем думал.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 02:30 (ссылка)
Все прошло безнаказано,до сих пор высыпаюсь...весело было,поделили день на троих...)
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Вселенной   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Juno   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
однозначто нет
Ответить С цитатой В цитатник
GvintR   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
постоянно чего-то ждем...странная жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
good_charlote   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
Такого нет получилось всё намного лучше )))
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
хм.....я никак не думала, что в черезвычайных ситуациях люди поведут себя именно так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
emochupik, именно как?:)
good_charlote, ну это здорово:)
GvintR, чего ждешь?
put_to_death_me_now, I_THIS_I, почему?:)
milky_pink, ну крут;) так ты этого ждала?:)
fairy_11, это отлично:)
_such_me_, а чего так?:)
Fuck_this__world, уклончиво;)
stuart-23, ну а я бы ожидал учитывая где ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
chupik_cannibal   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
ктотононея, просто именно так......неправильно с моей точки зрения...мб это для них верно...но не для меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_l   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:29 (ссылка)
Не ,еще ждала фортуну наську,подружку,теперь картина целая.)
Ответить С цитатой В цитатник
GvintR   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
Сейчас вот сижу на пероне и жду поезда. Еще жду чтоб это дождь перестал и солнце появилось. Еще жду 6го-в краснодар из сочи поеду. Еще экзамены будут но их не хочу ждать. Строишь планы а потом ждешь. Такова жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 12:32 (ссылка)
GvintR, нужно строить планы, а потом добиваться их осуществления:)
milky_pink, пнятна)
emochupik, это плохо когда так)
Ответить С цитатой В цитатник
Sooner_or_Later   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
надеюсь следующий будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
Dile_que_no, нужно постараться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку