-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780





http://www.lastfm.ru/music/Karyon
http://www.myspace.com/thekaryon
http://vkontakte.ru/club1877647
скоро все забудут мои мысли в робкой дуре
кто-то вскроет и нашпигует мои вены в твои руки...

скачать песню KARYON - "за мной бегут агенты О_о" можно здесь
скачать песню KARYON - "все равно танцевать" можно здесь
скачать песню KARYON - "for..." можно здесь
скачать песню KARYON - "на тонком стекле..." можно здесь
скачать песню KARYON - "first" можно здесь

Я в контакте Last.fm Li.ru Stihi.ru

йа хачу смерти и крови!!!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
когда-нибудь йа это получу

но нам всеравно хочется верить))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:28 + в цитатник
любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.

Метки:  


Процитировано 4 раз

это не отражает мой внутрений мир или позицию

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:05 + в цитатник
Больше и больше в голове глупого малыша назревала такая мысль…
Что если на тебя посмотрит достаточно людей, то больше тебе уже не нужно будет ничьё внимание.
Что тебя достаточно когда нибудь схватить, разоблачить и выставить напоказ, и тебе никогда уже не скрыться. Не будет разницы между твоей общественной и личной жизнью.
Что если ты достаточно приобретёшь, достаточно много добьёшься, то тебе никогда уже больше не захочется иметь или делать что то ещё.
Что если ты будешь достаточно есть и спать, то больше тебе хотеться не будет.
Что если тебя полюбит достаточно много людей, то ты перестанешь нуждаться в любви.
Что ты способен когда нибудь стать достаточно умным.
Что когда нибудь у тебя может быть достаточно секса.
Всё это стало целями маленького мальчика. Иллюзиями, которые останутся с ним на всю жизнь. Все эти обещания разглядел он в улыбке толстяка.


:)

Метки:  

толерантность. давайте не путать понятия

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:59 + в цитатник
Lead Agent:
[to NAMBLA Leader] We've been after you for a long time, buddy! Do you know your rights?

NAMBLA Leader:
Rights? Does anybody know their rights? You see, I've learned something today. [Stan and Kyle look at each other] Our forefathers came to this country because… they believed in an idea. An idea called "freedom." They wanted to live in a place where a group couldn't be prosecuted for their beliefs. Where a person can live the way he chooses to live. [Stan, Kyle, and Cartman look at each other] You see us as being perverted because we're different from you. People are afraid of us, because they don't understand. And sometimes it's easier to persecute than to understand. [Stan and Kyle look at each other, then at the NAMBLA leader]

Kyle:
Dude. You have sex with children.

NAMBLA Leader:
We are human. Most of us didn't even choose to be attracted to young boys. We were born that way. We can't help the way we are, and if you all can't understand that, well, then, I guess you'll just have to put us away. [shots of the agents, then the Brando look-alikes, then Stan and Kyle, who look at each other, then at the NAMBLA leader]

Kyle:
[slowly, for emphasis] Dude. You have sex with children.

Stan:
Yeah. You know, we believe in equality for everybody, and tolerance, and all that gay stuff, but dude, fuck you.

Kyle:
Seriously.

Метки:  

всё нормально. всё хорошо.

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:00 + в цитатник
теперь йа всех остальных (ну почти всех, верней далеко не всех, пожалуй пару-тройку людей) считаю за мудаков)))
йа должен быть рад:)
всё йа рад)
йа рад
рад
ад

йа противен сам себе

Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:51 + в цитатник
каким нужно быть идиотом и мудаком чтобы чувствовать то что чувствую йа?
йа параноик.
но. тваюмать. йа правда это чувствую!!!
ну и что теперь?
ничего. как всегда. идиотизм.

Метки:  
Цитата сообщения Jane554

жэсть!:) хачу играть))

Цитата

Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:24 + в цитатник
Файл находится в обработке

Комментарии (2)

ПОМЕНЯЛ ДИЗ

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
помоему никак:):):)

GOD SAVE THE QUEEN!!!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник
обажаю эту группу)
особенно мне дОроги последние три альбома которые он записывал осознавая то что смертельно болен:
с начало кажется, что он не совсем понимал что с ним происходит чтото вроде "о! я умираю! неплохой PR! + я могу сказать людям как прекрасно жить, что хорошо что плохо"

на предпоследнем альбоме чувствуется обреченность и глубокая депрессия,

и последний как откровение - полное умиротворенность........

ПОСЛУШАЙТЕ ИХ ИМЕННО В ЭТОМ ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!
ничего более настоящего я еще не слышал.....

Метки:  

мы чаще говорим........

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:09 + в цитатник
в порядке увеличения (это те слова, которые мне показались интересными в контексте друг-друга):
352 любовь
348 четыре
336 воздух
326 девушка
317 сердце
316 чувствовать
296 мама
280 пять
271 бояться
270 слушать
269 слышать
231 утро
230 вернуться
205 свет
199 минута
193 опять
181 почти
179 любить
178 работать
169 ночь
167 машина
166 женщина
165 отец
162 ребенок
161 стол
154 вода
147 час
145 конец
141 три
133 никто
117 жить
99 друг
79 жизнь
75 два
73 раз
56 время
35 один
25 вы
23 мы
21 ты
18 они
17 но
15 она
12 весь
9 быть
6 я
4 он
3 не
2 в
1 и

Метки:  

Jesus for people!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПСИХЕЯ и Даниэль Карвальо

Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник

хачу спать

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:32 + в цитатник
очень устал, каждый день корвалол, уже не могу....

Метки:  

йа тут понял, что йа слишком много в себе называю собой

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:34 + в цитатник
ведь «йа» всего лишь часть организма, его неотъемлемая часть, его обязательная. «йа» (моё эго) не отвечает за сердцебиение или за деление клеток – за это отвечает «жизнеобеспечанье» которое вполне возможно считает себя «йа» только немного в другом смысле да и вообще насколько она на это способна. а наше «йа» это «коммуникация». и мы зависим друг от друга и только вместе мы это «я»……

суицид......

Среда, 01 Августа 2007 г. 16:57 + в цитатник
многие думают что суицид это выход потому что верят в бога - но бога нет, а значит и выхода в суициде нет, когда мы умираем - всё заканчивается, заканчиваетесь вы - нет ни души, ни другого мира ничего, нет человека.....
люди подсознательно думают что кто-то их остановит, что что-то исправится, но иногда их не успевают остановить, а им это (если честно) так хотелось бы.......

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Schwarz_Schrie_emo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радикал-фото

здесь можно грузить и закачивать картиночки...чтобы кидать на форумы, дневы и куда угодно...

пока нет никакого желания что-либо писать через неделю исправлюсь;) чесна=(

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:41 + в цитатник

НОВАЙА ПЕСНЯ SEPTERA!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
http://ifolder.ru/2762126
ждем коментариев;)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения True_Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

sms.)) ооч удобно.)

SMS

МТС

Билайн

Мегафон Москва

SkyLink

emo leto

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
я так ничего и не сказал)))
спасибо всем вам!!! вы все самые лучшие самые интересные и самые-самые;)
Извините если что было не так)) а "не так" было)
будет лучше (намного лучше!)
обещаю!
но это будет осенью;)

из концерта понравились screemout и если чесно SEPTERA=))

Всем кто не пришел, а хотел - приходите - будет еще))
Все кто пришли - приходите осенью будет лучше на голову;)


СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО!!!!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения kwaboss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить видео с LiveInternet и YouTube?

Ура, меня вдруг осенило! Не знаю, может, одному мне это нужно, да простит меня великий ValeZ, но открою вам секрет сохранения видео с Ли.Ру в свой комп.


Итак, в видео-коллекции лирушника открываем любой пост и нам предлагаются различные кода, типа адрес видеоролика, полный html-код и прочее. Смотрим пункт "В сообщение на LiveJournal". Видим там адрес картинки. (Пример: img src=//media1.li.ru/c/0/flv/3/41620/416203_MaksimZnaesh_li_ty.jpg)


Заменяем jpg на flv, копируем получившийся линк в окно браузера и качаем!!!



Есть и другой способ, если вам требуется другой формат видео. Кликаем на картинку выше, вставляем получившийся адрес видеоролика, жмём "Add url", далее выбираем требуемый формат, благо их много, вводим свой e-mail, жмём "Convert" и спустя пару секунд на ваше мыло придёт линк с необходимым содержимым!


Да, кстати, Zamzar понимает ссылки с YouTube!


Дополнение: также с помощью KeepVid можно узнать оригинальный линк файла с YouTube (и не только).


СУПЕРСЕКРЕТ!!!: если перед ссылкой с YouTube поставить KISS, то можно будет скачать файл в оригинальном формате!!! (пример: KISSyoutube.com/watch?v=kxdj-UL8yNg)



P.S.: Как сохранить аудио? Прошу сюда...


Всегда свой, KwaBoss.


диалог (с самим собой)

Среда, 18 Июля 2007 г. 08:27 + в цитатник
- у нас, таких как вы убивают!
- а убивают такие как вы?
- если таких как вы, тогда такие как мы!
- а у вас, таких как вы, не сажают?..
- ....

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Нападения на темнокожих, демократическую оппозицию и антифашистов — бизнес.

Нападения на темнокожих, демократическую оппозицию и антифашистов — бизнес, поставленный на поток и способный приносить неплохие деньги.
Илья Барабанов

Рынок открыло движение «Формат-18» — самая радикальная молодежная группировка российской политики. Широкую известность движение получило после нападения на антифашистов, протестовавших против проведения в Москве «Русского марша» в 2006 году. В начале марта 2007 года «Формат-18» вышел на публику, а лидер движения, молодой человек по кличке Тесак, объявил курс на очищение России от «оранжевых» и иностранцев, а также обозначил задачу текущего момента: пропаганду идей национал-социализма.

Выход «Формата-18» из подполья в сферу публичной политики примечателен еще и тем, что активисты движения открыто заявляют не только о своих политических убеждениях, но и о своем участии в нападениях на иностранцев. Таких нападений становится все больше. По данным правозащитного центра «Сова», 2006 год стал особенно «урожайным»: 503 человека пострадали от неонацистских и расистских нападений, в то время как в 2004-м пострадавших было 259.

«Вы подъедете на «Октябрьское поле», а там расскажем, куда идти», — сообщили по телефону корреспонденту The New Times: контакты с «Форматом-18» обставлены жесткой конспирацией. Сайт движения уже несколько дней сломан, и, опасаясь новых проблем, национал-социалисты предпочитают темнить.

На видеоклипах
— с избиениями —
можно заработать

Лидер «Формата» Тесак прославился обещанием убить всех либералов, хотя сам уверяет, что идет на это от безысходности. По его словам, он бы продолжал снимать ролики, но, увидев бездействие соратников по национал-социалистическому фронту, решил включить в репертуар и драки. К идеям национал-социализма Тесак пришел через бизнес. «Это творческая студия, на которой творческие люди могут кому-нибудь дать по морде», — объясняет Тесак суть своего движения. «Хотелось, если честно, музыкой торговать, надо было как-то ей барыжить, — рассказывает лидер «Формата-18». — Подумал, что надо сайт открыть. Открыли, а посещаемость маленькая. Ну, я снял ролик постановочный, музыку наложил и снизу написал, что такую музыку можно заказать, а музыка никому не нужна». Постановочные ролики с нападением на иностранцев пользовались у посетителей сайта намного большим успехом, чем музыка. Так Тесак понял: на видеоклипах с избиениями можно заработать. Работали полтора года, наработали почти полторы сотни роликов, демонстрирующих атаки активистов движения на представителей нетитульной нации. Вывесили рекламу на сайте, предложили посетителям присылать свои видеосъемки драк. Если ролик лидеру «Формата» нравится, он его вывешивает на сайт движения, уверяя, что почта идет со всей России.

Однако видеоролики — не единственный бизнес движения. Тесак с товарищами взялись за силовые акции. Нападая на кавказцев и антифашистов, активисты старались записывать свои подвиги на видеокамеру, а потом выкладывали съемки на сайт.

Несколько лет назад появились слухи, что Тесак начал сотрудничать с ФСБ, после того как был задержан во время проведения одной из своих акций. Но лидер «Формата-18» это опровергает. Он уверяет, что за деньги «Формат-18» мордобой не устраивает. То есть они бы и рады, да никто не предлагает. «Если бы нам кто-то платил за акции, было бы даже приятно. Прикинь, идешь ты, избил антифашиста, тебе раз — денег дали, — мечтает лидер «Формата-18». — Завалил «хача» — тебе заплатили: вот ты русский народ защищаешь; взорвал рынок — тебе: «Молодец, опять Путина поддержал». Если бы было так, я бы Путина двумя руками поддерживал. А пока я больше Лукашенко симпатизирую». Тесак уверен, что либералы занимаются политикой только для того, чтобы лучше устроиться в жизни. «Таджикских девочек надо убивать, надо, но не ради денег, а либералы политикой занимаются, чтобы ж...пу удобнее пристроить», — уверен Тесак, как-то забывая враз о том, что пять минут назад вслух мечтал, как бы получить заказы на свои силовые акции.

Пока же деятели от национал-социализма ищут иные источники дохода. Все время, что мы беседовали, специально приглашенный фотограф снимал активистов «Формата-18» в разных позах для рекламы на интернет-сайте: движение, объясняет Тесак, намерено выпустить свою марку одежды и торговать ею через интернет.

Дело в том, что, по мнению активистов «Формата», на рынке есть несколько фирм, признанных скинхедами, но при этом не отвечающих всем требованиям национал-социалистической культуры. Классические свитера с изображением бульдога, бейсболки и дутые куртки, которые любят носить футбольные фанаты и бритоголовые националисты, по мнению Тесака, безнадежно устарели, и он хочет создать свою марку одежды, полностью отвечающей идеологии национал-социализма. Спрос на такую продукцию, уверен активист, будет. Вопросы же распространения будут решаться через интернет. Сайт движения из рупора идеологии национал-социализма должен превратиться в интернет-магазин. Для большей брутальности активисты фотографируются с ножами. «Посмотри, — предлагает Тесак, — таким тебя, например, насквозь проткнуть можно».

«Неважно,
— женщина перед тобой, —
мужчина, ребенок»

Правил при «протыкании насквозь» национал-социалисты не признают. Если футбольные фанаты перед столкновением договариваются, будет ли драка только на ножах или можно использовать какие-то сподручные средства, то для бойцов «Формата» таких вопросов не стоит. Ни о каких джентльменских договоренностях речь не идет.

«У нас нет никаких правил, — объясняет Тесак. — Фанаты дерутся из интереса, чтобы выяснить, кто сильнее и храбрее. Нам это неинтересно. Иногда в метро еду и думаю: а смогу на двоих прыгнуть? А если нет, не трус ли я? Проверяю — нападаю. Но вообще так неправильно: надо численно раза в три превосходить. Прыгнул, забил и свалил. Всё. Неважно, женщина перед тобой, мужчина, ребенок». При этом нападать радикалы намерены не только на приезжих. По словам лидера «Формата-18», помимо иностранцев жертвами его активистов в ближайшее время должны стать те, кто плохо пишет про движение и Тесака лично в интернете, идеологические враги, к которым он относит либералов, и даже коллеги по национал-патриотическому флангу. «Пора избавляться от балласта», — объясняет Тесак свое желание устроить зачистку и среди так называемых «патриотов». Избавляться в «Формате» намерены от тех, кто, позиционируя себя российским патриотом, на самом деле, по их мнению, таковым не является1.

Своим кумиром Тесак называет Адольфа Гитлера. «Его обвиняли в чем угодно, но только не в том, что трудился во вред Германии», — объясняет лидер «Формата-18». Вспоминая Германию Гитлера, Тесак ударяется в исторические параллели, говоря о том, что главный немецкий фашист приходил выступать на митинги оппонентов и уводил с них новых соратников. Черпать новых сторонников с митингов демократической оппозиции Тесак, впрочем, не собирается. «Там идейные собираются, поэтому мы с ними и боремся», — объясняет он. Зато нападать на митинги прокремлевских молодежных движений активисты «Формата» не намерены. К «Нашим», «Молодой гвардии» «Единой России» и «России молодой» у Тесака очень спокойное отношение. «Взять каких-нибудь «Наших», им дашь пенделя, и больше не надо, они-то собираются потому, что их за зачет из институтов согнали, и когда надо будет, они точно так же наденут майки со свастикой», — уверен лидер «Формата-18».

«Милиция нам
— симпатизирует» —

Как обороняется движение от правоохранительных органов? Да никак — их особо не трогают. Лидер «Формата-18» уверяет, что никакого внимания со стороны ФСБ к организации нет. Милиция же, по словам Тесака, национал-социалистам сочувствует. Тесак вспоминает, как после нападения на пикет антифашистов у Белого дома, когда он сломал нос и выбил несколько зубов одному из пикетчиков, его задержали. В милицейский автобус попал и один из коммунистов, вышедших на пикет.

«Мы над ним издевались всем автобусом вместе с ментами, а он сидел, трясся и маску отказывался снять, но я все равно потом посмотрел его паспорт, мне милиционеры разрешили, — с удовольствием вспоминает Тесак. — И менты мне говорят: «Мы не видели, как ты его стукнул, он сам, наверное, упал, алкоголик. А этот на тебя напал, мы видели. У тебя синяки». Понимаешь, милиционеры отказались писать в рапорте о том, что они видели. Они нам симпатизируют. Кому понравятся пидоры и алкоголики, протестующие против «Русского марша»?». Отсутствие внимания со стороны ФСБ Тесак объясняет зацикленностью спецслужб на «оранжевой» угрозе. «Главный враг системы — «оранжевые», несогласные, весь этот сброд и все патриотические организации, которые перестал финансировать Березовский, потому что мы эту контору прикрыли, — рассказывает Тесак, не объясняя, почему использует местоимение «мы», отрицая при этом свою причастность к спецслужбам. — «Оранжевые» хотят сломать власть в России, поделить ее на маленькие Швейцарии, это и нам не нравится, и представляет опасность для власти».

«Формат-18», надо понимать, такой угрозы не представляет. Активисты движения убеждены: через четыре года национал-социалисты придут к власти. Почему именно через четыре? А кто его знает: у национал-социалистов свой расчет.

____________________

1 В список врагов движения уже успели попасть лидер ДПНИ Александр Белов и руководитель Славянского союза Дмитрий Демушкин.

проходил этот тест года четыре назад - я меняюсь)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:19 + в цитатник
Пол: M Возраст:211-10

A: 4
B: 10
C: 6
E: 10
F: 4
G: 2
H: 5
I: 8
L: 10
M: 10
N: 6
Q: 9
Q1:7
Q2:5
Q3:4
Q4:10
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

**** ну нельзя же так????))))))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:07 + в цитатник
Мой эмо-бой,

Слёзой ранимый,

Мой эмо-бой,

Ты мой любимый.

Зачем ты плачешь в тишине?

Зачем ты верил только мне?

Прейди ко мне,

Я успокою,

И сердца льдинку растоплю,

Любовью я тебя укрою,

Что б знал, как сильно я тебя люблю…
(с)emokid

цветная АФИША для магазиноф=)

Среда, 13 Июня 2007 г. 08:25 + в цитатник
спасибо Ксю;)
 (350x497, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:11 + в цитатник
афиша
 (317x448, 35Kb)

флаер
 (448x318, 32Kb)

КОНЦЕРТ EMOLETO БУДЕТ 7 ИЮЛЯ В КАЛАШНИКОВЕ!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:21 + в цитатник
завтра подробнее;)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:59 + в цитатник
у меня не хватит духу.....
хочешь винограда?
у меня просто нет вина,
жалко… а ты любишь..
хочется коснуться тебя
трогать твои руки....
мило, да?
а мне так плохо
Ну да ладно...
похуй....



Процитировано 2 раз

только давайте серьезно: может аборт это вовсе не плохо?

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:00 + в цитатник
 (350x230, 32Kb)
Мне 29 лет, у меня успешная карьера и любящий муж. Я живу в доме своей мечты. У меня есть все, чего я только могла желать, и через 9 месяцев у меня появится мой первый ребенок / Мне 12 лет и через 9 месяцев у меня будет ребенок.


 (350x230, 29Kb)
Мой сын будет изучать английский язык, ходить в бассейн, учиться в лучших школах, и получит медицинское образование в США. Он будет успешным врачом, будет читать лекции и заработает много денег / Моему сыну навряд ли будет хватать даже еды.


 (350x230, 35Kb)
У него буду папины глаза и ум. У него будут мамин рот и нос. У него будут дедушкины руки и бабушкина настойчивость / У него будет анэнцефалия. У него не будет мозгов.



Процитировано 4 раз

Поиск сообщений в ктотононея
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь