-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


но нам всеравно хочется верить))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_personne_inutile   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
зато потом идёт эта глупая привычка к человеку...а вообще я не верю в существование этой любви.просто люди сами себе выбирают "друга" на всю жизнь,который всегда рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Me-myself-I   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
как ты сам воспринимаешь любовь?
как смесь химических веществ в организме или всё же как чувства?

может это и глупо, но единственно правильно - любить.


мои родители живут вместе лет 17, затянулись у них 3 года, однако.
я всё же живу с ними и вижу, что они до сих пор любят друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
La_personne_inutile   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Me-myself-I, эт всё на подсознательный уровень переходит,мне кадется..хотя на твоих родиетлей вообще ни один закон природы не действует)вы - мега-семейство)
Ответить С цитатой В цитатник
Me-myself-I   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
Ugly-Ill-ExS, мы-то до, чокнутое семейство, скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение ктотононея
любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.
А что потом? Что происходит после этого? Всего лишь привязанность к человеку, которого любил? Или по истечению этого срока, отношения переходят на новую стадию?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
мне кажется вообще нет правил и исключений или чего-то там еще. еще один человек, есть другой человек, и чтото происходит что не помещается в понятия химия и анатомия
слишком как-то пафосно сказал)))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:52 (ссылка)
Кстати как ДДТ? Понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
ScreamOut, Оооооччень)) пы сосунки посравнению с ними)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAmy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
Я это оч давно читала...но все равно верю,что не все так просто!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
"любовь живёт 3 года"Бегбедер...думаю книга в тему будет...:)))
даже и не знаю, что сказать...странное ощущение, что её нет...но в то же время...хммммм
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 08:07 (ссылка)
_Чертёна_, в тему чему?:)
т.е. ты воспринимаешь его слова как факт?
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking__Dream   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:03 (ссылка)
Любовь - это самоубийство...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
не верила....ненадолго поверила..и теперь снова стараюсь не верить в любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Fuck_this__world, получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
особенно сейчас неполучается...чувствую себя психом..стараюсь действовать разумно, а мыслить рационально...но все бестолку
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Fuck_this__world, так может любовь всё-таки есть? необязательно она должна быть "вечной", веть если она такой была, то зачем это нагромождение "вечная любовь"?) может стоит верить в нее?
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
ктотононея, пмоему вопрос верить или не верить сам по себе отпадает когда происходит "повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина."
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 04:39 (ссылка)
по имоему так говорят законченные циники. а во что же тогда верить?зачем тогда жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:19 (ссылка)
Первый год, два, три живет страсть, привязанность, хотение... а вот потом рождается настоящая ЛЮБОВЬ!!!! Иногда мы вкладываем с слово Любовь, не тот смысл, а призрачные ощущения...

Влюбленность еще не любовь...
А встреча еще не свиданье....
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Fuck_this__world, Ж)) ты права там уже не до веры))
Dashaaaa, йа думаю что он спечально так сказал чтобы вызвать несогласие, "какжетак???", и у него это получилось)
remorse_io, мне кажется есть куча дополнений и исключений;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку