-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


ПОМЕНЯЛ ДИЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goddess_the_best   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
хм.....чего-то не хватает......
Ответить С цитатой В цитатник
Besfamilnaya   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
фончик напрашивается)
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Пускай мне 16, но я скажу!! Круто, но зачем, делать нех??
Ответить С цитатой В цитатник
__I_am_X__   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:34 (ссылка)
А мну цвет не очень..а так норм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
готовишься к осени?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_the_best   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
хотя сейчас смотрю уже привыкаю наверное но мне терь нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабка_ДЫРКА   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
мне нравится) Ничё так) Не люблю когда много наляпано, а тут всего в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
локанично
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
ЭТО йа уже во второй раз его поменял=)
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_the_best   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
ооо вот этот клевый))))мн оч нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
да как-то случайно получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_the_best   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
прикольно)))) случайно всегда все клевое получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
а теперь мне нравится больше!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
капустКО   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
глаза отдыхают))) а еще хочу горячего шоколада и теплый свитер)
Ответить С цитатой В цитатник
_Емми_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
Классный цвет,спокойный...
Ответить С цитатой В цитатник
Forsky   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:35 (ссылка)
ктотононея, правду матку.....ужасно. Где твой креатив, буря ЭМОций. не засыпай???
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальное_озеро   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
ктотононея, хуево тебе наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
-ALCO-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
капустКО, +1)))))))

дизайн суперррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
как то фактуристо.........
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:36 (ссылка)
Apple_, а это как? плохо или хорошо?))
Хрустальное_озеро, да нет) хорошо) смотрю, радуюсь)
ЗЫ: вроде дизайн краштест прошел))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальное_озеро   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
ктотононея, ну тогда наверное главное, чтобы тебе нравилось.........
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
не знаю.......нууу......мне кажется немного перебор......и как то тебе не подходит, не идет
Ответить С цитатой В цитатник
Litera_k   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:19 (ссылка)
тепло, уютно... только это ведь... не стыкуется со смыслом постов... странно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Litera_k, да диз более умный чем йа))
Ответить С цитатой В цитатник
Litera_k   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
ктотононея, я не это имела ввиду... хотя знаешь, это ведь отчасти твой дом... тебе просто не хватает уюта и тепла... это осень...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Litera_k   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку