-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


мы чаще говорим........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любительница_рока   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
интересно интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Разная_Мушка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
хм.. =) забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Besfamilnaya   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
мне всЁ время казалось, что "я" - это самое употребляемое слово...
Ответить С цитатой В цитатник
_poZer_for_life_   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
fUnSpArK, вот-вот...

А оказалось, 4то "он" даже употребляемие...
Ответить С цитатой В цитатник
_СУИЦИДНАЯ_СУЧКА_   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
ха,круто...нифига се..
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 04:16 (ссылка)
ne ponyala,no tem iinterrsney
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:16 (ссылка)
а где слово "забавно"? )) помоему оно самое употребляемое
Ответить С цитатой В цитатник
stolzes-X-herz   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:18 (ссылка)
и почему "мама" на 296м?? была бы она у меня я бы только это слово и произносил((
Ответить С цитатой В цитатник
jnk_bam   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
ктотононея,интересно..а это откуда вычитал ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking__Dream   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:02 (ссылка)
stolzes-X-herz, МЛин, как-то грусто после твоих слов стало..((

Да, мама должно быть выше..(
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРРти_Что_И_Сбоку_Бантик   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
Хм...Странно....Я слово "четыре" вообще никогда не говорю почему-то....
Вот блин...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
вообще какаята грустная статистика=(
Ответить С цитатой В цитатник
_hatRed   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:24 (ссылка)
а вот и нет......лично я - я говорю289 раз вернутся567,а утро3,а я вернулась утром34564- неправельная статистика
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 09:44 (ссылка)
это "место" слОва, а не количество раз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку