-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


йа тут понял, что йа слишком много в себе называю собой

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:34 + в цитатник
ведь «йа» всего лишь часть организма, его неотъемлемая часть, его обязательная. «йа» (моё эго) не отвечает за сердцебиение или за деление клеток – за это отвечает «жизнеобеспечанье» которое вполне возможно считает себя «йа» только немного в другом смысле да и вообще насколько она на это способна. а наше «йа» это «коммуникация». и мы зависим друг от друга и только вместе мы это «я»……

equals   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
достаточно спорно... но весьма интересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Alien   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:38 (ссылка)
O_o интересная теория..
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
Если я-это не я,то что за дрянь сидит во мне?
Ответить С цитатой В цитатник
капустКО   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
перевернул все с ног на голову. это замкнутый круг, все таки и "йа" зависит от твоего "жизнеобеспечения" и "жизнеобеспечение" зависит от твоего "йа" все связано между собой, это замкнутый круг...как то так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку