йа тут понял, что йа слишком много в себе называю собой
|
|
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:34
+ в цитатник
ведь «йа» всего лишь часть организма, его неотъемлемая часть, его обязательная. «йа» (моё эго) не отвечает за сердцебиение или за деление клеток – за это отвечает «жизнеобеспечанье» которое вполне возможно считает себя «йа» только немного в другом смысле да и вообще насколько она на это способна. а наше «йа» это «коммуникация». и мы зависим друг от друга и только вместе мы это «я»……
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-