-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


йа хачу смерти и крови!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tichiyokean   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
Получишь. Но не сейчас.
Живи моментом. Сейчас так, а завтра захочется вкуса жизни...)
Ответить С цитатой В цитатник
Goddess_the_best   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
живи пока живется..... не надо таких страшных желаний.....
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dont_Fuck_My_Heart_X   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Хммм...
Смерти и крови хотят все....
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
die_or_cry, хахахаа)))) йа хочу не своей смерти и не своей крови)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
демонический смех у тебя уже ничего...дело за малым
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
little_psyhos, :) спсб;) буду учиться))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
я фсихда знала, што ты краважадный моньяг.........=)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALCO-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
мммм..))))
какие у тебя желания.
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
оооо!!!! Я тоже этого хочу!=)
Артур, давай делиться друг с другом кровью!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Nusya_JUNK, нискем не собираюсь ей делиться)))
-ALCO-, thE_KiLLeR_oF_GayS, поверьте жить станет лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:17 (ссылка)
ктотононея, а то))))) фсем маньякам жить намнога проще))))) праверено)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку