-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ктотононея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 296
Комментариев: 3905
Написано: 8780


цветная АФИША для магазиноф=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roxy2008   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
крутая афиша.мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
equals   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
ИМХО, афиша - круть. =)
Только один момент.
Не совсем удачный фэйдаут из фото слева вверху...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллочко_13   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
не плохо выглядит.)
Ответить С цитатой В цитатник
depend_on_u   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
зачет...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Roxy2008, AllKo_AMATORYA, _Чудо_, спасиба,спасиба,спасиба!!! эт Ксюююша=)
equals, до может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoi_drug   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
ДА ВЫ КРУТЫ....:))))))))))И АРТУР И КСЮН:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
_Чертёна_, И ТЫ ТОЖЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy2008   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
ктотононея, не за что)она милая)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoi_drug   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
_Чертёна_,
пасиба)
зы:да да!ты тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
хотю прийти, но скорее фсего энто не у меня в городе...
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:34 (ссылка)
Dashaaaa, Череповец - это далекоооо=(
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
ктотононея, а аткуда ты зна, что я из Черепа?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
интуиция)))
Ответить С цитатой В цитатник
_such_me_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
ктотононея, офигительная интуиция)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:31 (ссылка)
ктотононея, ну так не честно!!!))) говори!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Dashaaaa, твои верссии?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
ктотононея, т даже совсем не знаю... посмотрел как-нибудь информацию?. мало-ли ты хакер какой-нить!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashaaaa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
ктотононея, я так и думала... веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
ктотононея   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Dashaaaa, я вообще доверчивый))
Ответить С цитатой В цитатник
Бабка_ДЫРКА   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Не плохая афиша. Интересная. Но мне нравится больше та которая проще..такая...с цветочком)
А так отлично.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку