-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:05 + в цитатник
Так,ну воть...ни кто не может....встретица....давайте на сл.недели что ли...

Результат теста "Какое впечатление ты произведёшь на парней из Tokio Hotel?"

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое впечатление ты произведёшь на парней из Tokio Hotel?"

Истинная поклонница

Ты явно им понравишься! Да,они видят,что ты любишь их музыку и при этом не забываешь о приличиях. Слушаешь ты не только их музыку, кроме них у тебя ещё есть кумиры . Наверное по этому тебе так легко жить и просто любить эту замечательную группу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эт типо с очередным томом по аське....

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
 (406x550, 32Kb)

Белка (12:22 PM) :

hey

Tommi (12:33 AM) :

My love

Белка (12:38 AM) :

hi

Белка (12:38 AM) :

*IN LOVE*

Белка (12:39 AM) :

wow love...coll*IN LOVE*

Белка (12:40 AM) :

and how are u?

Tommi (12:43 AM) :

Good...how are you?

Белка (12:44 AM) :

very good=))today very good day)))

Tommi (12:45 AM) :

Glad heared this

Белка (12:45 AM) :

:-*

Tommi (12:46 AM) :

:-[ @}->--

Белка (12:47 AM) :

You are shy? I dont believe;-)

Tommi (12:49 AM) :

Oh...I tied... *TIRED*

Tommi (12:49 AM) :

Bye

Белка (12:49 AM) :

:-(

Белка (12:49 AM) :

bb

Белка (12:49 AM) :

good night!

Белка (12:49 AM) :

:-*

Tommi (12:49 AM) :

:-*

Белка (12:49 AM) :

*KISSING*

Белка (12:58 AM) :

hm...

Tommi (12:59 AM) :

Sorry...on five minets

Белка (01:00 AM) :

*IN LOVE*

Белка (01:00 AM) :

ok

Белка (01:01 AM) :

what u doing?

Белка (01:01 AM) :

relaxing i think?

Tommi (01:02 AM) :

Mmm...this vary hard...but I realy like you

Белка (01:03 AM) :

oh...why hard?

Белка (01:04 AM) :

?

Tommi (01:04 AM) :

Becaus you are in Russia...and I want be with you

Белка (01:06 AM) :

wow...It is tempting....but its vary hard

Tommi (01:07 AM) :

Yes...and I sayed this you

Белка (01:07 AM) :

ja ja....

Белка (01:08 AM) :

But i think u say its everybody...or no?

Tommi (01:11 AM) :

You makes me cry!

I thout you understand me...

Белка (01:11 AM) :

oh...sorry..............

Tommi (01:11 AM) :

But you...

Белка (01:11 AM) :

:-(

Tommi (01:13 AM) :

I want takes you with me past a my concert

Белка (01:14 AM) :

realy?

Белка (01:14 AM) :

u whant it?

Tommi (01:15 AM) :

Yes...and I tell this you

Белка (01:16 AM) :

is this possible?

Tommi (01:17 AM) :

Yes...but my brother don't understand me...oh...

Белка (01:17 AM) :

i dont understand it too...but....

Tommi (01:19 AM) :

Oh...Ok...you can to think about thisi...need you it or not

Белка (01:20 AM) :

i whant it,but i dont like to love on one night...

Tommi (01:21 AM) :

No...no one night

Tommi (01:22 AM) :

I want you forever and whereever

Tommi (01:22 AM) :

:-[

Tommi (01:23 AM) :

I like you.

Good bye my love @}->--

Белка (01:23 AM) :

:-[bye...

 

 

Я бод цтолом...вы бы мну щас видели...ухахахахаха мега ржачь....МЕНЯ  ТООООМ хочет!!ухаахаахахахха я ща лопну от смеха!!ААА!!ухахихахихахух..жесть)короч после концерта ждите новостей!!Белка беременна!ухаахахахахахах


Мда...жестока билл бухал перед концертом...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Amori_Kuran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


билл жжжот!!=))))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Kogtishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угарно!!! Билл! ТЫ МЕГА!!!

я под столом^_^
Билл с таким сосредоточенным лицом увидал какой-то плакат фанатский, видимо забылся, где стоит, и прочел: ich will mit dir auf nackten Nutten koksen. переводится это примерно так: "Я хочу нюхать с тобой кокаин на голых шлюшках")))) и еще с таким лицом сосредоточенным это читал, я угораю не могу))) потом дошло, что прочитал, защмущался))) лапочка))



воть такое мнение обо мне)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Fatkhisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критикак №3 (Бе_лка) от Fatkhisha


Здравствуй Бе_лка

1) Ник: Прикольный ник, запоминается... но в последнее время они становятся все более банальными...(( но все равно плюсик тебе +


2) Дизайн: Всё такое нежно-розовое, нежно-феолетовое...почему-то лично мне такие цвета напоминают йогурты...)) но у тебя тлько лишь один авик?...плохо.. мне очень понравился эпиграф... прикольно... +/-


3) Фотоальбом: Фоток не очень много..... ты и твои друзья... ..весело...... но все равно маловато +/-


4) Симпы/анти: 18/3 ну еслии учитывать что ты сдесь с марта... то это не так уж и плохо...+


5) Друзья/ПЧ: 79/69... очень даже неплохо молодец.. +


6) "О себе": вроде все заполнено, тоько вот твоего имени нет... очень прикольно написано про смекалку которую ты повредила упав с дерева...ток все таки имя напиши +/-


7) Сообщества/интересы: оочень мало интерсов.. 12 сообщест не плохо +/-




8) Музыка/видео: 9 треков - отлично!  3 видео тоже хорошо! +




9) Цитатник:  в цитатнике много всего, видео часики интервью... а где же цитаты?? +/-



10) Дневник: Ты очень много пишешь про свою любимаю группу... и про себя... мне очень понравился пост про анти... я думаю ты права лично мне группа не нра...но я не ору об этом на улице я рост не слушаю...)) вощем тут тоже плюсик +

Итог:  10+/5-... ну я бы поставила твердую четыре! )) ток напиши имя в инфе))

Пожалуйста помести эту критику к себе в цитатник! С Уважением критик сообщества CRITICO Fatkhisha



Внимание!!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Ретте михь
Настроение сейчас - Злая на АНТИ!!!

       Люди!Внимание: 

все мы знаем, что после концерта в Питере была жестоко избита анти 13-летняя девочка Оля... ей предстояло 5 операций... к сожалению она умерла... я очень соболезную её родителям, бабушкам, дедушкам, дядям, тётям и т.д.... это очень жестоко.. ну почему из-за каких-то 4-х ребят должны гибнуть люди? я говорю это любя ТХ!!! я всегда буду верна их творчеству и т.п... но мы щас не об этом...почему анти избивают фанатов?? неужели нельзя жить в гармонии.. да, я понимаю, что многим не нравится Билл, его стиль, его творчество, но это не повод для ссор, драк, смертей.. Оля была ещё так мала... почему она не может дальше радоваться жизни, смеяться, плакать, общаться с интересными ей людьми, и ,конешно, слушать её любимую музыку... анти не люди, а звери... я говорю не про всех... некоторые понимают, что бить друг друга не оч хорошо, многие даже соболезнуют Оле.... но есть и другие... они не понимают, что нам, фанатам, нравится группа!! они не могут дать вразумительного ответа на вопрос: чем им не нравится ТХ? разве так можно?! это бесчеловечно!!! мне не нравится, например, группа Город 312, Виа Гра, но я же не бью их фэнов, я просто не слушаю эту музыку... люди!! задумайтесь над этим!!!!
все, кто со мной против насилия и т.п., пожалуйста, занесите это хотя бы в цитатник, а ещё лучше перепечатайте к себе в днев. заранее спасибо!.

5239f03b (699x595, 70Kb)



Процитировано 7 раз

ХОЧУ!!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:29 + в цитатник

Парня Хочууу!!!Найдите мну ПАрнЯЯЯ!!!гыг)))Ну найдитЕЕЕ!!Е!!!=)))Хотю парняяЯЯ!!!!!ДеЛаЙте чё ХотИте!!!ТоКа пАрнЯ наЙдитЕ мнУ!=)ВСё=)Я псих=)))Ну чЁ со МноЙ поДеЛаешЬ,Ну хООтЮ я!!=)

Вот ка на картинКе хОтю)))

 (466x699, 141Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:10 + в цитатник

Я сумашедшая))))Юхуууу!!!)))

мну картинка прет)))

10321738_8934054_4985577_3464074_20364171_11092209 (263x314, 25Kb)

ваще....

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:05 + в цитатник

У мну стока новых ПЧёлок...Попробую ВСЕХ перечислить....Кого не перечислю-не обижайтесь))))ПОЖАЛУЙСТАА!!!

1. Die_Lilie

2. ТомчеГ

3. ЗлаЯ_ЗаЙко

4. Z_U_Z_O_4_K_A

5. Джамолайга

6. My_love_is_Bill

7. Лапочка_в_шоколаде

8. -_Tom_und_Bill_-(ну как же без вас)

9. каТюНа

10. RockEngel

11. Рэпак_она

12. Belatrix

13. Джесика-

14. Нюфэчка

15. Natka-TomSexi

16.  Dmitrij_P

17. DrEaM_by_OxY

18. Ангел_Надежды

19. Джебуражка

20.Brillianz_live

хех,вроде всех перечислила...ну вы не обижайтесь кого не написала...Вы мне скажите и я для каждого отдельный пост напишу)))А то прям стока новых ПЧёлок...я даж запуталась)Но я оч оч оч оч РАДФ!!Тьмок всех!Оч рада видеть в своём дневе!Надеюсь вам понравицца у мну)У кого Я ещё не в ПЧ,тоже простите..я просто не успеваю...фух...Икто симпу ставил-тоже обязательно поставлю!ОБЕЩАЮ!!!!!Чуть позже

 (500x375, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:08 + в цитатник

ВАУ!

У мну одна светло фиолетовая звезда!!!!Я счастлива!=)

Вчера познакомилась с немцем по аське...Ему 16...И он оч интересуеться нашей дряхлой Россией!=)Короч,болтала я с ним часов до 3 ночи...потом послала его матом на русском и легла спать(правда мне стало оч стыдно)воть.......скажу,что он не оч симпотный...Да и ваще немцы они не очень..... 

Только Билька самый лучший!!!Ну и чтоб не обидеть и Томка....Но Бильку я люблю,а томка мну нравица..=)

Не подумайте что мну изварещенка(хотя это так),но мну оч уж возбуждает это картинка=))))))

 (325x392, 48Kb)

гы)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:32 + в цитатник
У мну есть песенька где Томик поёт!тока это не "Sex"а то не которые считают что это он поёт.Так я скажу вам!Это не он!А та песня которая у мну есть я не дам послушать!гы)да,я вредина!ну если конечн мя уговорить...))вечером мож тада выставлю её в днев)ЖДИТЕ!)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:50 + в цитатник
 (400x400, 56Kb)

                   УРА!!!!

Мну мамка отпустила на концерт Токов!!!Я так рада!!!!АА!!У мну скоро будет истарика))ГЫ)токи рулят!!!И не ипёт!

А я встала короч сеня в 12.....и должна была книжку чиать...ну мамка ща ушла,а я типа книжку читаю...воть....поэтому придеца ща дочитывать....Как вы все мои пч?как дела?как настроение?как ваще жизня?если вы ваще не разъехались ещё...

А ваще у мну пропёл пазитиФФ!Я больная на голову)Гы)Кто со мной?!!!))Присоединяйтесь!)


Такие лапы))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения DMN1111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новое интервью с лутшем качеством

новое интервью с лутшем качеством


 





Ой,какой прям романтик ёпть))

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОСТ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Да ни чё не играет..)Все спать-включу музыку,то надоют по шее))
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРР!!!!!

Вау!!!Ваще!!!!!оу,бошкка кругом...Я пьянаяяя.....Шейка напилась...

Воть.....короч днюха прошла на ура!!!!А!!мне уже 14....ваще))Не верица))А потом мне будет 40 и мне тож не будеть верица))

Ну с утра я Поссорилась с Танюфкой...хотя сама виновата...будеть читать пост поймёт...не будем вподаться в подробности!просто не поздравить даж меня-это по свински!Делай сама выводы....

Ну потом я попробовала прибраться в комнате....Это был не удачный вариант...ВСё равно свалака!Зато чистая!)))

А потом всё дружно и весело начали есть мороженное..))))То что осталось мы свалили в одну плошку и добавили Колу))Жесть))Мне понравилось!было мням мням)))Ну ненаю как всем,но мне понравилось)хотя я привыкла всякую бяку в рот сувать))гы)))

Потом мы пошли в Магдодальдс)О.......мы там наелись как свиньи). начали кидать в друг друга Кортошкой Фри))Ну к нам быстренько подбежала уборщица и как начала матом)Ну я б её послала...но сдержалась....Потом это сучка сказали что позовёт Админов)Ну позвала и чЁ?ну мы конечн быстренько прибрали до того как админ пришла)Воть.....там даже для нас позвали Охрану!!гы))короч выгнали нас с позором)Как я теперь туда ходить буду не понятно)Зато много впечатлений!!!

Пошли напились Шейка)Ну мну конечн сразу повело..До сих пор колбасит))Повеселились короч круто!!!)))э...чё мы ещё то делали...м....забыла))Стока стока стока стока эмоций)))Воть...а ещё я поняла что я толстая(((Хнык((А ну и фиг!!похудею!!Лето-это такое время года када наверно все худеють))

А ещё я надела  кучу фоток(потом выложку).Фотки супер!!!Ваще сеня ПазитиФФ РулеZZZZ!

Короч мне подарили..эм....ща...вспомню...)):

1.Деньги!(как же без них?!)Это подарила Таня(не та с которой я поссорилась)

2.Набор из ив роша...или ив роше...ненаю короч как))(это подарили Нинок,Ксюфка и Катюфка)

3.Кошель и 2 подвески на телефон(это от Лизунчика)

4.Какая то красивая фигня на мою не красивую бошку(эт от Настасьи)

5.Часики из Италии с винецианским стеклом (о как закрутила то=) )И рамку с пушком(эт от Леночки моей)

6.Фигурку петушка(от Патрика)

7.Ремень(от Юлька).

И много много красивых и душевных откыток

 От родителей я получила шмотки и сумку из "Бульдога"Эмили.

Бабушка с дедушкой бабло дарят тож(я просто эти все деньги на концерт отлажу)

Ещё я успела вчера с Катей(не той которая было на д.р.)поссорица..Она всё это время говорила что придёт на д.р. а вчера взяла так и ни кому не сказав уехала...Я на неё обиделась!оч сильно!И ненадо оправдоваться!я этого не люблю!=)

Так....У мну просьба)Все кто мне там открытки посылал и зайцев дарил отпишитесь пжл)А то некоторые не потписались=)А мне ж отблагодарить надо!!!

         Воть!!!День супеRRRR!!!!ПазитиF RULEZ!!Всех лю!Всех чмаф!!!Спок нок!!!!А то я и так пьяная)))И мну тащит тащит и колбасит асит)))

 


13337307_13202852_tak (344x400, 25Kb)

АА!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Токи,мои зайцы!
Настроение сейчас - СупеRRRR!

ВАУ!днюха!ВАще)Жесть)Вот буду ща её праздновать!Спасибо всем кто подарил мне зайчико!!!ВСем всем!!спс!!Я вас лаф!!!Свои впечатления после днюхи расскажу..=)))))Пазитиф рулеZZZZZZ!!

15803725_bred1 (261x306, 41Kb)

Смотрите!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Keirachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз тв "Ближе к звездам"

PART 1



PART 2



PART 3



ps по асе ничего не передам! не потому что я вредная, а потому что у меня миранда, она файлы не передает

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения starletka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пинок


1:00 сек.
он все же дотянулся......



Блин,какже надо любить своего брата...=)он же до него дотронулся,чтоб не скучал Томик..=)

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Shrei!

Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать. Спасибо, за этот как всегда чудесный день. Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает, Скажи, хочешь ли ты этого? Нет, нет, нет, нет, нет Нет, нет, нет, нет, нет Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду, Преследуют и хватают тебя исподтишка. Они обещают тебе все, о чем ты мечтал И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это Нет, нет, нет, нет, нененене, нет Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время, Пусть они узнают, кто вы на самом деле Кричи, кричи, кричи, кричи! Сейчас пришло наше время. Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! А теперь замолчи! Нет! потому что ты тот, кто ты есть Нет! даже если это самое последнее, Нет! потому что это причиняет боль, Кричи так громко, как только можешь! Нет, нет, нет, нет, нет, нет Кричи так громко, как только можешь! Криииииииииииичи! Ты очень свободолюбив(а) и не любишь притеснения. Чтобы выделится из толпы ты способен (способна) на всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Токи форевер!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
18656907_toki_1 (466x699, 428Kb)
Настроение сейчас - ААА!!!Супер!!!

Ходила я на кр.дорожку и видела их!!они мои лаф!!!всё!они тока мои!!!ААА!!!ваще..=)
Tokio Hotel лучшие!Это видно по их поведению на ковровой дорожке!Они единственые практически всем дали автографы!У них безмерная любовь и уважение к фанатам!Молодцы,ребята! и КСТАТИ ВЫ СШЫШАЛИ, ИХ ФАШИСТАМИ НАЗВАЛИ ПЦЦЦ...видели,как хансин Разыграева отпихнул? а как фанатки зажгли?респееееект! чувихи,молодцы)
вот их фоткали а я перед ними стояла..=)


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь