-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:15 (ссылка)
а я лиде секунде
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
Прикона,хотя название песни написано неправильно
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
tokio-h, дя...и в правду....одну букву пропустили....хм....
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
а у ми помоему ретте мих было.. типа у мя безответная лубофф и я грущу....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
воть майо

Результат теста:Пройти этот тест

"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Wenn nichts mehr geht

Не осталось никого,
Кто бы действительно знал меня.
Мой мир разрушается
Но будет happy-end
Я не обязан плакать о тебе
Я знаю, мы не бессмертны,
Но ты однажды сказала:

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга.

До тех пор, пока ты не пришла ко мне впервые,
Я представлял себе, что ты на небесах
Плачешь обо мне тучами.
Я жду тебя уже вечность
Но, как бы то ни было,
Она не так уж бесконечна,
Ведь ты однажды сказала мне:

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга.
Просто подумай обо мне и ты увидишь
Ангела, который летишь рядом с тобой.
Просто подумай обо мне и ты увидишь
Ангела, который летишь рядом с тобой.

Когда тебе будет тяжко,
Я буду ангелом
Только для тебя одного.
Буду являться тебе каждую непроглядную ночь,
И мы полетим вдвоем
Далеко отсюда
И больше никогда не потеряем друг друга


Может ты гот, может тебе плохо или у тебя кто то умер, но надо заканчивать думать о смерти. Живи секундой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
хм..я даж ненаю поч у мя шрай...хотя это же не совпадение..это одна из моих любимых песен...
Ответить С цитатой В цитатник
АМФЕТАМИНко   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
а вот что вышло у ми...



Результат теста:Пройти этот тест

"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Shrei!

Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти
И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать.
Спасибо, за этот как всегда чудесный день.
Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает,
Скажи, хочешь ли ты этого?

Нет, нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет, нет

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду,
Преследуют и хватают тебя исподтишка.
Они обещают тебе все, о чем ты мечтал
И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это

Нет, нет, нет, нет, нененене, нет
Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время,
Пусть они узнают, кто вы на самом деле

Кричи, кричи, кричи, кричи!
Сейчас пришло наше время.

Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!

А теперь замолчи!

Нет! потому что ты тот, кто ты есть
Нет! даже если это самое последнее,
Нет! потому что это причиняет боль,
Кричи так громко, как только можешь!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет
Кричи так громко, как только можешь!
Криииииииииииичи!


Ты очень свободолюбив(а) и не любишь притеснения. Чтобы выделится из толпы ты способен (способна) на всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку