Шокирующее убийство произошло сегодня днем на юге Москвы. По данным оперативников группа молодых людей, называющих себя "антифанатами" зверски избила трех девушек 16, 17, и 12 лет соответственно. По данным следствия причиной нападения послужила атрибутика немецкой группы Tokio Hotel. Остатки подобной атрибутики были обнаружены на месте преступления. Предположительно она была сожжена нападавшими.
От полученной черепно-мозговой травмы 12-летняя Ксения С скончалась на месте. Еще две девушки скончались в карете скорой помощи не приходя в сознание. Их личности в настоящее время уточняются.
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 132.
Когда они успакоются!бля,суки!заипали!как не стыдно лешать людей счасть..жизни!уроды!
/>Наведите курсор на картинку и подрыгайте мышкой.
Ещё левым нажатием мышки можно чуть-чуть поменять вид шариков.
А если понажимать разные шарики(в левомнижнем углу) товообще зависнете.
Меня просто торчит от этой штуки.Очень нравится под музыку это делать.вообще гипнотизаирует!!
ты очень весёлый.умеешь развеселить.твоим друзьям с тобоё весело.ты всегда в хорошем настроении и всегда держишь при себе приконую шутку.в общем таких как ты встретишь очень редко:))
Вы очень добрый человек, относясь к окружающим с теплотой, вы словно солнечный лучик дарите им счастье. Я уверена, что вы замечательный(ая) Удачи вам во всем!
Всё...Пазитив пропал...мне плохо..плохо...я не знаю почему...просто плохо.Грустно,скучно..Мне просто чего то не хватает,но чего?эх,я устала..устала от этой жизни.Мне надоело смеяться и улыбаться.Лагерь.Может его мне не хватает..?нет..не его.Я там была на пазитиве.Я устала от этого.Что со мной?Может я дура и не понимаю,что жизнь даётся только раз и её навдо прожить на все 100,но просто сил нет.Сейчас сижу дома,одна..вокруг ни кого..кроме собаки.Да и она-смотрит на меня несчастными глазами и ещё хуже становится.Ещё...ещё мне надоело чувствовать что ЕМУ все равно на меня...ЕМУ-человеку который всего чего хотел добился в жизни,ему просто всё равно...А мне-мне хочется чего то...Что я хочу?я хочу чтоб он хотя бы меня знал...Хотя...зачем?Так будет ещё тяжелее..Я буду с ним говорить...и понимать что ему ОПЯТЬ всё равно..НО Я ХОЧУ хотя бы поговорить...Мои чувства..Они видимо переполнены.Наверно кто меня хорошо знает,удивится что я так говорю,но..но это так..
Я вот решила рассказать об А.К.(английском клубе).Знаете,это очень необычный лагерь.Ты туда приезжаешь-и влюбляешься!Влюбляешься во все что пренадлежит лагерю....В утренние парламенты...Клубы,спорт часы,занудные уроки английского...Во всякие игры(в том числе и квесты).Этот лагерь не такой как все.Тебе ни когда не бывает скучно.Скучаешь по новым друзьям которых ты там преобрёл(а)...Важатым,которые просто стали близкими людьми...
Сегодня началась новая сессия в А.К.№183..А я всё думаю что надо придумать парламент,потом идти на скучный урок англ.языка,после этого на клубы или спорт часы....эх,жаль что этот месяц так бысто пролител....
Мне досталась буква Б. Пишите в комменты, я дам вам буковку, и вы должны будете написать 10 слов из вашей жизни, которые на неё начинаются)
1. Белки - одни из любимейших зверят)) 2. Блондинки - Аж в дрожь при виде бросает! 3.Бассейн - обожаю плавать!!! 4. Белоснежка - любимый детский мульт)) 5. Болезнь - вот чем сейчас страдаю...=) 6. Биология - ужасно скучный урок! 7. Бестолочь - так "любя" я называю иногда брата... 8. Билл - очень его люблю)Весь смысл моей жизни))) 9. Бег - темп всей моей жизни. 10. Бестия - один из моих многочисленных ников) Вот так... Умнее ничего не нашлось))
Я тааак по вам скучала!У меня стока нового)стока эмоций.....Короче ликуйте-я тут!правда в понидельник опять в лагерь...попытаюсь со всеми поболтать....