-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Милые мои!=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mego_Keks   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ооой блин ты уежаеш тоже(((пока((тьмаф тя((везет те на их концерт пойдеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl, зай,а ты что не идешь?!!!как это???
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Бе_лка, не боишься?:) мне немного стремновато:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
танцующая_душа, ой,безумно боюсь((
Ответить С цитатой В цитатник
Mirca_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
эХЬ и сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Mirca_, 3500 и +350 за бронь..(
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Бе_лка, так я же в Питере живу((
Ответить С цитатой В цитатник
Mirca_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Бе_лка, везёт те)
рада за тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Бе_лка, надо будем всем вместе поехать, тем более кто будет в фанзоне. Так хоть немного безопаснее, я думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:52 (ссылка)
жаль что не удалось пообщаться( через две недели буду ждать!)))) удачки те)
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
эй опять кудято уезжаеш(Ну удачки те)))Кстати рада что на концерт пойдеш да ище в фан зону... а у нас токо осенью токи приедут(Ждать целую вечность
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Лидка-бандитка!!!я тока сёня припёрлася!!! фак, хотела с тобой встретиться - не успела((((ну лан, жду тя. лав ю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
prozritel   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Удачной поездки! На эту тему может получиться отличная короткометражка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку