-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


МММ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Патрика)))
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Спанч Боба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
SeXy_Style_FoReVeR, Жжошь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Czazy, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:06 (ссылка)
сфоткай нло я те заплачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Бе_лка, Круто!!! Это у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Czazy, у это в лагере у девки была такая игрушка)девку тоже Белка звали)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЮШКА   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Бе_лка, ха, узнаю фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugZzz_BuNNy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
таааааак...=)Знааачит..)Хочу,чтобы на сосиске было вырезано BugZzz_BuNNy=))
Ахаха)<3
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
BugZzz_BuNNy, у....пощла вырезать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
BugZzz_BuNNy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Бе_лка, давай,давай xD
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
а мну пожалуста Билла с Томой
Ответить С цитатой В цитатник
Maxifan_Kaulitz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
свою пижаму (или ночную рубашку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
а еще моно трусы
Ответить С цитатой В цитатник
BugZzz_BuNNy   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
где моя сосиска????
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
BugZzz_BuNNy, хех,я фотку вечером поставлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andriana_Aq   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
хм...сфоткай свой комп))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Бе_лка, клёва как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку