это всё для себя.
И так! |
Вчера я день провеля оч хорошо)С биллами и Томами))Они таааак быстро размножаются)жесть)а ну и лана)я их всех люблю)))
Оть...мне плоха опять)))Ы)
1.Я люблю свой днев))
2.Я люблю усех своих П4
3.Я люблюВсех Биллов и Томов))
4.Я люблю усех своих подружек Танюшек))
5.Я люблю свою собаку))Ы))
6.Я люблю Билла)))
7.Я люлю Leb-die-Sekunde))
8.Я люлю почти ТОМ КАУЛИТЦ))
9.Я люлю I_am_Bill))
10.Я люлю Kaulitz Tom )))о да..)))
11.Я люлю Czazy))Как же её не любить))
12.Я люлю BugZzz_BuNNy ))))О как!
13.Я люлю StepashkaKiss ))КсюФка моЙА=)
14.Я люлю Джамолайга))ММ,лапуська моя)
15.Я люлю Джебуражка )она такая же больнаЙа как и Я=))
16.Я люлю всех своих Любашек)))
17.Я люлю цветочки,небо,солнце,землю..ээээ...ещё че ить там)))
а ещё...Я люблю....
СЕБЯ!=)Оть как!!
|
|
НЕТ!!! |
Тока не говорите,что вам интересно читать мой бред....
|
|
ух ёпть)ахаахахаххх |
включайте звук и....
вам в цитатник :-)
кто дождался до миллиона? :-))
|
|
Правду в глаза лучше говорить по телефону. |
Не понял сам - не дай понять другому.
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
Не стой, где попало - попадёт ещё раз.
Нельзя мешать людям думать, что они думают.
Нет такого совета, который нельзя было бы дать.
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Правду в глаза лучше говорить по телефону.
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
|
|
ммм.блиииинн.... |
|
|
Внимание!!=) |
|
|
Какая прелесть!мням мням! |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
мммм=) |

|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
о! |
мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop
вам в ЦИТАТНИК
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348
3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107
4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034
5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526
6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405
7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792
8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497
9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940
10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748
11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652
12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/
13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952
14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791
15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502
16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676
17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895
18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813
19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552
20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144
21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430
22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608
23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770
24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468
булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/
25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056
26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206
27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075
28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199
29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480
30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232
31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209
32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589
33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890
34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098
35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599
36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826
37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348
38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625
39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345
40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802
41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171
42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541
43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559
44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553
Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338
PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625
45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702
46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843
47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/
48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/
49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/
50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/
51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/
52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/
53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/
54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/
55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193
56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1
57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
|
|
ржа)) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы ненавидим,но целуем,|
|
Без заголовка |
КОНКУРС!!!
УКРАСЬ ПИРОГ И ПОКАЖИ ЕГО ВСЕМ!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ПривеТтТ!Как у вас делЫ?У мя УсЁ супер!
У папы 5 д.р.было!А т.к. мама с братом(ему 20)в санатории мы поехали 4 туда отмечать вместе с девушкой брата!
Сначала в сауну сходили))Обожаю такие вещи)Гы)Потом пошли шашлычки куФать.МнЯм-МнЯм=)))ну алкоголь там конечна быль)Мне вино дали..Потом пошли с братом,с его девушкой и с моим 3ым братом гулять в лес.Перед этим зашшли в бар купили пива)Успели на такую"трезвую"голову сто раз в этом лесу потеряцЦа=))Потом развели костер и грелись))Короче напилась я там конечна ой-Йой-йОй-)ну лана,один раз в месяц можно)так ещё и на д.р.)
Воть так прошли мои выходные)а у вас как?
Воть сеня иду покупать себе сменку в школу..Бэбээээээ.Ш.К.О.Л.А.!фу!как слышу это слово так прям и наизнанку выворачивает!Бэээээ!Ещё пренадлежности дл.шк.пойду завтра покупать.....


|
|
хм..я уржалась |
|
|