-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


И так!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 11:37 + в цитатник

Вчера я день провеля оч хорошо)С биллами и Томами))Они таааак быстро размножаются)жесть)а ну и лана)я их всех люблю)))

Оть...мне плоха опять)))Ы)

1.Я люблю свой днев))

2.Я люблю усех своих П4

3.Я люблюВсех Биллов и Томов))

4.Я люблю усех своих подружек Танюшек))

5.Я люблю свою собаку))Ы))

6.Я люблю Билла)))

7.Я люлю Leb-die-Sekunde))

8.Я люлю почти ТОМ КАУЛИТЦ))

9.Я люлю I_am_Bill))

10.Я люлю Kaulitz Tom )))о да..)))

11.Я люлю Czazy))Как же её не любить))

12.Я люлю BugZzz_BuNNy ))))О как!

13.Я люлю StepashkaKiss ))КсюФка моЙА=)

14.Я люлю Джамолайга))ММ,лапуська моя)

15.Я люлю Джебуражка )она такая же больнаЙа как и Я=))

16.Я люлю всех своих Любашек)))

17.Я  люлю цветочки,небо,солнце,землю..ээээ...ещё че ить там)))

а ещё...Я люблю....

                                          СЕБЯ!=)Оть как!!



 


НЕТ!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник

Тока не говорите,что вам интересно читать мой бред....

25530571_4064295_385913565741C8321 (600x400, 232Kb)

ух ёпть)ахаахахаххх

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Правду в глаза лучше говорить по телефону.

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник

Не понял сам - не дай понять другому.

Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.

Не стой, где попало - попадёт ещё раз.
Нельзя мешать людям думать, что они думают.
Нет такого совета, который нельзя было бы дать.
Неумение врать ещё не повод говорить правду.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Правду в глаза лучше говорить по телефону.
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?

Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.




Процитировано 1 раз

ммм.блиииинн....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Keirachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История о Tokio Hotel

Это не слэш.. но похоже... вообщем мини-фильм =) в главных ролях Билл и Том =)


перевод

Царицыно - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник

Царицыно - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Фотографии Бе_лка : Царицыно

Ну вот..эт я с подругой и с собакой в царики пошла..=)



Внимание!!=)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:31 + в цитатник
Фанатам Tokio Hotel! то живёт в Южном округе и просто не хочет 15 августа ехать на красную площадь, приезжайте в Царицыно! Будем пускать шары там! ПРОШУ НЕ ИГНОРЬТЕ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Чем больше народу тем круче!!!! Больше шариков политит в небо! Организаторы: StepashkaKiss, Бе_лка. Точное место и время встречи будет уточняться ближе к 15 августа. Прозьба тем кто собираеться отписываться в коментах.

Какая прелесть!мням мням!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


мммм=)

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
Вот что решила"выставите сюда фотки свои ещё"!=))будь мужиком (432x408, 512Kb)16468796_17160568_17101274_11847160_9441161_7590923_6376975_6226990_6226259_6062305_6058248_6058107_ (300x300, 15Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о!

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения KySa4aYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные линки про Photoshop...

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


ржа))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения По-тротуарам-мечты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка!

Флешка!)



Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:10 + в цитатник
Ой,а я тут вспомнила што моему дневу сеня 4 месяца)гЫг)воть)))  (600x400, 149Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:29 + в цитатник
18954443_coy (469x699, 41Kb) Мы ненавидим,но целуем,
Мы не стримимся,но живём.
Мы позволяем не желая
Мы проклинаем,но берём
Мы говорим и забываем,
О том,что любим-вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем мы о том,
Что любим тех кто нас не любит...
Что губим тех,кто в нас влюблён...

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЙ КОНДИТЕР! ФЛЕШ ИГРУШКА!

 (409x298, 23Kb)

КОНКУРС!!!


УКРАСЬ ПИРОГ И ПОКАЖИ ЕГО ВСЕМ!!!


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_ND [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ахтунг моим несовершеннолетним ПЧ!!!

В колонках играет - Suffer well
Настроение сейчас - да заебись прям!!!! зла!!!!

Если такие есть взале (а они есть), то внимательно выслушайте!!!
Планируется массовая зачистка блоговых сервисов от дневников несовершеннолетних!!! Как думают, из-за пропаганды наркотиков, спиртного, порнографии!!! По статистике, дневники несовершеннолетних составляют от 20 до 80 процентов всего содержания некоторых блоговых сервисов!!!! И на liveinternet.ru уже бьют тревогу!!! Собирайте вещи и спсайте творчество, которое, возможно, сохранено только здесь!!! Все, кто против, занесите сообщение в свои цитатники!!! Если "маленькие люди", которые достойны нормального к себе отношения и не желающие сохранить то, что имеют, здесь есть, то пусть цитируют это сообщение, чтобы сделать его одним из самых цитируемых постов liveinternet.ru!!! Информация о подобной "утекла" из блога некоего юзверя Аццкей_Сотона! Инфа официальна!!! Вот здесь этот пост - http://www.deadinternet.ru/post43777420!!!
Хотите жить - цитируйте!!!!
Остался год!!!!

Мы хотим жить!!!!

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:34 + в цитатник
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира. ~~~~~~~~~  (570x329, 141Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник

ПривеТтТ!Как у вас делЫ?У мя УсЁ супер!

У папы 5 д.р.было!А т.к. мама с братом(ему 20)в санатории мы поехали 4 туда отмечать вместе с девушкой брата!

Сначала в сауну сходили))Обожаю такие вещи)Гы)Потом пошли шашлычки куФать.МнЯм-МнЯм=)))ну алкоголь там конечна быль)Мне вино дали..Потом пошли с братом,с его девушкой и с моим 3ым братом гулять в лес.Перед этим зашшли в бар купили пива)Успели на такую"трезвую"голову сто раз в этом лесу потеряцЦа=))Потом развели костер и грелись))Короче напилась я там конечна ой-Йой-йОй-)ну лана,один раз в месяц можно)так ещё и на д.р.)

Воть так прошли мои выходные)а у вас как?

Воть сеня иду покупать себе сменку в школу..Бэбээээээ.Ш.К.О.Л.А.!фу!как слышу это слово так прям и наизнанку выворачивает!Бэээээ!Ещё пренадлежности дл.шк.пойду завтра покупать.....

1873426_989722_i108 (292x400, 52Kb) (386x311, 52Kb)14579958_9598805_5365t45_143 (280x360, 17Kb)  (333x267, 66Kb)

хм..я уржалась

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Скромная_чувиха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а вот разговор Тома с девушкой(писала не я)

Тоооммм…

-Что?

-Ну Тоооммми…

-Я тебя внимательно слушаю.

-Ты меня любишь?

-Х-м… Философский вопрос…

-Почему?

-Ну… Хотя бы потому, что… ну я не знаю…

-Томми…

-Ну, хорошо, хорошо… Я люблю тебя, когда ты не кричишь и не нервничаешь.

-Это когда я сплю что – ли?

-Ну да…

-Что значит, ДА?

-Хватит задавать глупые вопросы!

-И чем же они глупые?

-Хотя бы тем, что их задаёшь ты!

-По – твоему, я тупая?

-Ты сама это сказала!

-А ты согласился.

-Я этого не говорил!

-Но подумал…

-С каких это пор ты читаешь чужые мысли?

-Ну, ты мне не чужой человек… Правда?

-М – да…

-Почему ты ухмыляешься?

-Да так, просто…

-Просто даже мама папе не даёт!

-Хватит умничать!

-А ты перестань себе противоречить!

-И в чём это выражается?

-Минуту назад ты сказал, что я тупая!

-Я этого не говорил!

-Ну подумал!

-Нет!

-Да!

-Нет!

-Да!

-Ты решила меня доконать?

-Нет…

-А почему тогда доканываешь?

-Я тебя не доканываю

-Нет, доканываешь!

-Я тебя достала?

-Можно я промолчу?

-Хорошо.

-Ты куда?

-Ухожу.

-Зачем?

-Чтобы не быть «раздражителем».

-Ну, я же пошутил.

-Плоские у тебя шуточки.

-Да ну, а Билл всегда над ними смеётся…

-Потому что Билл… ладно, я промолчу…

-Нет уж, договаривай!

-Маленький он ещё…

-А я прямо большой?

-И ты маленький…

-А в постели ты тоже так думаешь?

-Нет. Я думаю о том, когда это кончится.

-Что «ЭТО»?

-Твои часовые оргии.

-Хочешь сказать, это я кричу так, что все соседи разбегаются?

-Я просто соблюдая политкорректность

-Чего?

-Погода, говорю, хорошая.

-На улице -10.

-Мама, роди меня обратно…

-Снова уходишь?

-Скучный ты…

-Я? Скучный?

-Угу.

-Пойдём в спальню, и тогда ты точно возьмёшь свои слова обратно.

-Ну… Я даже не знаю…Эй, ты мне руку свернёшь!!

-Раздевайся!

-Ты хоть презервативы – то не забыл?

-Я чё по – твоему мальчик? В этом деле я профи!

-Ну да… Только почему – то у этого профи прошлой ночью всё через задницу вышло.

-Это ты про порванную резину?

-Какой догадливый…

-Просто презик некачественный попался…

-А мне кажется, он в некачественные руки попался…

-Вау! Ты купила себе новый лифчик?

-Нет. Я его постирала.

-Какая остроумная девочка.

-Когда я была девочкой, ты ещё под стол пешком ходил. Хотя, в принципе, ничего не изменилось…

-Да у меня рост – любой парень обзавидуется!

-Ну да, каланча местная… Ты свои штаны идиотские снимать собираешься?

-А, может, ты мне поможешь?

-А сам? Руки не под то место заточены?

-Ой – ой… Мисс «острый язычок»…

-Поострее некоторых.

-А сама чё в джинсах будешь детей делать?

-…

-Ты чё ржёшь?

-Смешинка в рот попала. Эй, полегче с поясом. И замок смотри не сломай…

-Я тебе новый куплю…

-Смотри, разоришься!

-Для тебя ничего не жалко!

-У-у – у! Как мы заговорили… Хватит слюнявить мне шею!

-Я не слюнявю… И вообще, чё у тебя за духи?

-Today…

-Подделка с рынка?

-Ага, из подвала напротив…

-Эй, полегче, мне же больно!

-Зато умничать не будешь!

-Ну вот… Снова синяк на шее останется… Я уже задолбался в водолазках ходить.

-Купи себе шарфик!

-Лучше попридержи свои зубы.

-Милые трусики.

-Нравятся? Сам выбирал!

-Я у соседского малыша такие же видела. Не ты ли постарался?

-Ага, конечно. По ночам хожу и у детей одежду забираю.

-Хватит пихаться!

-Я не пихаюсь!

-А что делаешь? В порыве страсти кидаешь меня на кровать?

-Ну что – то типа этого…

-И не наваливайся на меня… ты тяжёлый…

-Всего то 53 килограмма…

-Не на много от меня ушёл.

-Теперь я буду соблюдать политкорректность.

-Хочешь сказать, что я толстая?

-Нет. Ты очень толстая!

-Хватит ржать, и занимайся делом!

-Как прикажете, ваше величество!



Час спустя.

-Том…

-Чего?

-Ты меня любишь?

-Люблю – люблю…

-А почему ты говоришь таким тоном, будто хочешь от меня отделаться?

-Тебе показалось. Спи.

-А вот и не буду! Пока ты мне не скажешь…

-Что?

-Что любишь…

-Кого?

-Соседа, млин…

-Ну хорошо, хорошо… Я тебя безумно люблю…

-Я знаю.

-А зачем тогда спрашивала?

-Чтобы самоутвердиться.

-САМО… что?

-Забей! Спи давай! Завтра день тяжёлый…

-А ты?

-Что, я?

-Меня… любишь?

-Нет, конечно!

-Э-э-э… Что, прости?

-Конечно, люблю, глупенький.

-Кого?

-Билла Каулитца, чёрт тебя побери! Ты куда?

-Бить морду этому трусу Каулитцу!

-Ложись!

-Ну хорошо, уговорила…

-Том?

-Что?

-Я тебя люблю…

-Я знаю.

-Хватит умничать!

-Спи…

-Ну и усну!

-Ну и молодец!

-Хватит издеваться!

-Давай замолчим на счёт три?

-Давай.

-Раз.

-Два.

-Три.



Ещё час спустя.

-Том?

-…

-Том?

-…

-КАУЛИТЦ!!!!

-Чё надо?

-Хватит храпеть!

-Я не храплю!

-Ну да, а кто тогда? Густав? А, может, Георг?

-Мне без разницы. Я спать хочу!

-Я тоже.

-Ну так спи.

-Я не могу, потому что ты храпишь на всю квартиру.

-Тогда иди в другую комнату!

-Хорошая идея…





Прошло полчаса.

-Тоомм!

-…

-ТООМ!!

-Господи, ну что ещё случилось?

-Ты спишь, Том?

-Глупый вопрос в 2 часа ночи!

-Томми, я буду спать с тобой.

-А там тебя не устраивает?

-Я…боюсь…

-Чего?

-Темноты…

-…

-Хватит смеяться!

-Ты вроде уже взрослая…

-Ну Том, мне страшно…

-Ладно, ложись!

-Ты такой горячий!

-А у кого – то ноги ледяные. Давай погрею!

-Хи-хи, Том! Мне щекотно!

-Не тяни одеяло!

-Тогда мне будет холодно!

-А я, по–твоему, как буду спать?

-Без одеяла!

-Ага, ума – палата!

-Каулитц, харе наглеть! Ты меня сейчас раздавишь!

-У тебя так волосы вкусно пахнут…

-Ну да, получше, чем твои… Г-м, волосы…

-Я тебя хочу!

-Прямо сейчас?!

-Ну да…

-Ты чё, с дуба рухнул? Время три часа ночи, а завтра на работу и … Томми…………
 (480x640, 52Kb)


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь