-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Зайки мои!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali_Martin   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
о боже! мИ сёня уезжаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнька_Каулитц   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
рада что ты вернулась))) я тебе симпу кинула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнька_Каулитц   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
кисса96, эх, все уезжают...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Ксюнька_Каулитц, я видела)пс большое)я те тож кинулакисса96, хех,плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
привк))ооо ты тута))рада оч оч))))надеюсь поговорим))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:02 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl, да...привет...как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Бе_лка, ой да так себе ща новый посто пойду писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl,давай даввай)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
рада что ты тут)) но боюсь поболтать несможем - ели как больной левой печатаю - правая ваапще впролете (((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Джамолайга, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Бе_лка, левую расстенула, а за правую какая-то зараза укусила - расспухла жутко( но жить вроде буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reita_Suzuki   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
ура ты наконец то вернулась...хи а лагерь это хорошо..эх..как же я хочу в лагерь..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Natka-TomSexi, да)лагерь это суперская веш!=)Как ты?что все 2 недели делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку