-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


А.К.!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lapochkaKsysha   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
да! лагерь прикольный :))))

по картинке: нравится, что ты не лукавишь, а говоришь прямо нра или не нра (по моему мнению)
Ответить С цитатой В цитатник
Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
А ты что была в лагере от MR.English??
Ответить С цитатой В цитатник
Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
ТО что ты не забываешь про такого психа как я(это мне в те нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Czazy, нет...это ваще с мстр.игл.не связанно.просто англ.клуб.
Да уж...про тя забыть ваще нельзя))
Ответить С цитатой В цитатник
Czazy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Бе_лка, Ну понятно все с лагерем тогда. Я всегда о себе напомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:19 (ссылка)
ну и лагерь хе)))а мну нравиться какой ты человег)
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
да белка самое лучшое животное в мире))))
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 02:54 (ссылка)
лагерь, если не наш это ваще нечто!!! До сих пор помню, как 10 лет назад побывала в Швейцарском лагере. 2 месяца пролетели тааак незаметно...и как же не хотелось от туда уезжать...там народ рыдал и по друг дружке и по каунслерам. Я помница первые 2 года после лагеря поддерживала переписку с некоторыми ребятами и вожатыми. так было бы интересно посмотреть на них сейчас..
Ответ на вопрос-твоя жизнерадостность:) и "солнечность":))
Ответить С цитатой В цитатник
Jeka-Rogue   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Как я тебя понимаю, я 4 года работаю в детских лагерях, правдя я там вожатая, это нереальное чувство, все, все кто там есть с тобой рядом, становятся настолько родными. У меня вот сейчас отходняк от лагеря, не знаю куда себя деть, просто депресняк.

А в тебе мне нравится твой креатив :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку