лагерь, если не наш это ваще нечто!!! До сих пор помню, как 10 лет назад побывала в Швейцарском лагере. 2 месяца пролетели тааак незаметно...и как же не хотелось от туда уезжать...там народ рыдал и по друг дружке и по каунслерам. Я помница первые 2 года после лагеря поддерживала переписку с некоторыми ребятами и вожатыми. так было бы интересно посмотреть на них сейчас..
Ответ на вопрос-твоя жизнерадостность:) и "солнечность":))
Как я тебя понимаю, я 4 года работаю в детских лагерях, правдя я там вожатая, это нереальное чувство, все, все кто там есть с тобой рядом, становятся настолько родными. У меня вот сейчас отходняк от лагеря, не знаю куда себя деть, просто депресняк.